Ремонт любых турбин

Student

Партнер форума
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
2,450
Лайки
4
#1
Город
Москва
Телефон
89260480050
Цена
5
Состояние
идеал
Торг
Возможен
Доставка
Любая
Предлагаю качественный Ремонт любых турбин в том числе и на подшипнике с гарантией. После ремонта турбина обязательно проходит балансировку . Гарантия один год. Есть огромный выбор новых турбин, картриджей как ОРИГИНАЛ так и фабричный Китай .
А так же собираем ТУРБО ГИБРИДЫ по индивидуальные параметрам клиента

Есть профессиональный автосервис, снимем турбину с вашей машины и заново поставим.
а так же есть доставка по Москве и московской области.
Работаем с любой транспортной компанией

Цена ремонта зависит от поломки турбины

К примеру если турбина ТД 04Л СУБАРУ гонит масло от больших люфтов и требуется заметить все внутренности на новые то цена с балансировкой от 5000 до 7000.
На подшипнике стоимость за тоже самое будет от 15000
Пишите в личку . на почту poman.2112@mail.ru
или сюда
 

Вложения

Последнее редактирование:

trueno60

Заблокирован
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2,274
Лайки
7
#2
Очень интересны гарантийные обязательства ! Более подробно можно ?
 

Student

Партнер форума
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
2,450
Лайки
4
#3
Гарантия мы даём если турбину устанавливают наши специалисты . В других случаях на усмотрение мастера . Не мне тебе объяснять trueno60 какие у нас в стране рукажопые люди бывают, у которых все ломаются ,сам поди не раз встречался.
Я фирму серьезную представляю, работает более 15 лет . " ТуроОст" они являются официальными дилерами ведущих производителей турбин..
Имеется 3 мастерских в разных местах в Москве.и несколько филиалов по стране.
 

trueno60

Заблокирован
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2,274
Лайки
7
#4
Гарантия мы даём если турбину устанавливают наши специалисты . В других случаях на усмотрение мастера . Не мне тебе объяснять trueno60 какие у нас в стране рукажопые люди бывают, у которых все ломаются ,сам поди не раз встречался.
Я фирму серьезную представляю, работает более 15 лет . " ТуроОст" они являются официальными дилерами ведущих производителей турбин..
Имеется 3 мастерских в разных местах в Москве.и несколько филиалов по стране.
Да это понятно , но как таковой и гарантии нет , если не уславливаешь у них турбину , это большой минус !
Не у каждого есть возможность платить такие деньги , видел случаи что даже и при их установке открывали в гарантии !!!
 

Tuman

Новичок
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
24
Лайки
0
Адрес
Щелково
#5
Много раз ремонтировал турбины в " ТуроОст" на гаражной улице в Москве, качество ремонта на высоте!
 

Ka5

Пользователь
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
76
Лайки
0
#6
и сколько будет отремонтировать холсет hx35/ залетел камишек холодная побита вал погнут горячке тоже плохо ???
 

Ka5

Пользователь
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
76
Лайки
0
#7
в питерской конторе сказали так
Вал будет стоить ориентировочно 7000
Крыло 4000
Ремкомплект 5000
Работа 8000
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#8
Много раз ремонтировал турбины в " ТуроОст" на гаражной улице в Москве, качество ремонта на высоте!
Что значит, на высоте? Есть статистика тех, кто проехал 100 тык хотя б?
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#9
Гарантия мы даём если турбину устанавливают наши специалисты . В других случаях на усмотрение мастера . Не мне тебе объяснять trueno60 какие у нас в стране рукажопые люди бывают, у которых все ломаются ,сам поди не раз встречался.
Я фирму серьезную представляю, работает более 15 лет . " ТуроОст" они являются официальными дилерами ведущих производителей турбин..
Имеется 3 мастерских в разных местах в Москве.и несколько филиалов по стране.
Ну это хорошо. Тогда у этой серьезной фирмы должна быть статистика поломок прозрачная, которую можно скачать в инете и отдельно почитать отзывы реальных юзеров. Логично? Можно где-то почитать статистику и отзывы РЕАЛЬНЫХ юзеров?
 

Tuman

Новичок
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
24
Лайки
0
Адрес
Щелково
#11
Что значит, на высоте? Есть статистика тех, кто проехал 100 тык хотя б?
Возили в данную контору турбины с коммерческого транспорта, логистической компании. У них пробег за год достаточно приличный . Проблем с турбинами после ремонта не возникало.
 

Student

Партнер форума
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
2,450
Лайки
4
#13
в питерской конторе сказали так
Вал будет стоить ориентировочно 7000
Крыло 4000
Ремкомплект 5000
Работа 8000
Она же на подшипники не может блок подшипников стоить 5000р .это самое дорогое что есть в запчастях. На сколько я знаю нет в Питере что ремонтирует подшипники. В Москве только в дух местах
 

Student

Партнер форума
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
2,450
Лайки
4
#14
Да это понятно , но как таковой и гарантии нет , если не уславливаешь у них турбину , это большой минус !
Не у каждого есть возможность платить такие деньги , видел случаи что даже и при их установке открывали в гарантии !!!
Я про тазы говарю .
 

Woles

Пользователь
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
78
Лайки
0
#15
Если разговор об этой конторе http://www.turboost.ru, то они довольно не плохи, зажрались правда не хило, за многие турбины не беруться. Знаю и сужу о них, ибо Брат с ними работает уже больше 10 лет. Цены вменяемые и самое главное работу делают качественно, за все годы буквально несколько косяков.
 

Student

Партнер форума
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
2,450
Лайки
4
#16
Да это они. Для меня цены снижены как я дилер ихний . Если напрямую звонить цена гораздо больше будет
 

Kiks

Завсегдатай
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
621
Лайки
0
Адрес
Rostov от Don
#17
Хочу приценится какие есть варианты восстановления 2560 и 2871. Гонят масло. Я понимаю что тяжело заочно оценить, но плюс минус можно.
 

Woles

Пользователь
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
78
Лайки
0
#19
Приветствую!!! Если через тебя делать следующее 1) балансировка 2) расточить холодку под холодную крыльчатку. Турбо от вольво TD04HL - 18T

Заранее спасибки