LEXUS Ориса г.Белгород

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Ребят, вы серьезно? Остановите я выйду

за 230тыс крепко бы подумал брать или нет. Скорее всего нет


2022-10-12_12-29-44.png
 
Последнее редактирование:

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,499
Лайки
2,031
за 2 мелеона я построю таз который даже ржаветь не будет, с мерседесом плохой пример, там должен быть ваг на стейджике))
 

Вложения

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
за 2 мелеона я построю таз который даже ржаветь не будет, с мерседесом плохой пример, там должен быть ваг на стейджике))

Специально не стал Лексус в пример ставить. За 2.3 там космос ))
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Человек своими ногами идет в салон и отдает 2'000'000 за ВАЗ?
Перед этим он думает об этом, долго думает, о чем хз. Какие мысли у него? Одену чехлы, сделаю антикор, куплю диски, музыку поставлю и буду ездить как царь.

Я свою первую 2113 в салоне купил за 180к, вторую в салоне за 280к.
Вот 280к это потолок ВАЗу, даже если в нем будут электрозеркала

Как говорили осел должен выполнять свои задачи.
Ну там 2 мешка цемента на дачу отвезти, доски какие нибудь к крыше привязать. Это будет не плохой вариант. За 300к чтобы не чинить его первое время хотя бы.



Посмотреть вложение 91235 Посмотреть вложение 91236
Машина на верхней картинке быстро снимет штаны. Достаточно потерять ключ, и эта карета сейчас в России превратится в тыкву. В буквальном смысле. Завод ключи не дублирует, бо санкции, хацкеры тоже чего-то в проблемах, разговаривал недавно с таким как раз на тему дубля ключей. Там много интересного есть , чтобы затыквить машину.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
смотри - 95% населения идиоты
Себя в 5% приметил? Не идиоты не покупают машины. Потому что им смысла нет обременять себя всякой ерундой. Как там в песне - настоящему индейцу завсегда везде ништяк. Без гири на ноге. Котлета в кармане и пластиковая карта решают проблемы передвижения без ненужного дрочения на картинки в интернете.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Машина на верхней картинке быстро снимет штаны. Достаточно потерять ключ, и эта карета сейчас в России превратится в тыкву. В буквальном смысле. Завод ключи не дублирует, бо санкции, хацкеры тоже чего-то в проблемах, разговаривал недавно с таким как раз на тему дубля ключей. Там много интересного есть , чтобы затыквить машину.
чтобы ты понимал и осознавал, на LC200 новом (совсем новом) теряли ключи все (совсем все). Люди восстановили. Там шилось около 40 блоков в машине. Есть специально обученные люди (не шиночип) которые выполняют поставленные задачи.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Человек своими ногами идет в салон и отдает 2'000'000 за ВАЗ?
Перед этим он думает об этом, долго думает, о чем хз.
Человек идет в клуб в пятницу и за сутки роняет штук 200. На бухло, баб и кокс. И так каждую пятницу. О чем он думает? Да на эти деньги можно покупать по тазу еженедельно, чтобы цемент возить на крыше. Я не утрирую - таких людей в Москве до хрена. И им подсчеты про 95% населения до буя. Не считайте чужих денег. А то свои переведутся.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Человек идет в клуб в пятницу и за сутки роняет штук 200. На бухло, баб и кокс. И так каждую пятницу. О чем он думает? Да на эти деньги можно покупать по тазу еженедельно, чтобы цемент возить на крыше. Я не утрирую - таких людей в Москве до хрена. И им подсчеты про 95% населения до буя. Не считайте чужих денег. А то свои переведутся.
думаешь весту за 2.3 купит тот у кого свободного кеша 23? а зачем оно ему? цемент возить? точно нет.

Купит какоето нечто, скорее всего в ипотеку
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
чтобы ты понимал и осознавал, на LC200 новом (совсем новом) теряли ключи все (совсем все). Люди восстановили. Там шилось около 40 блоков в машине. Есть специально обученные люди (не шиночип) которые выполняют поставленные задачи.
Чтобы ты понимал и осознавал, этот человек занимается и твоим ссаным ТЛК200. Так вот у ТЛК200 все хорошо, он этих ключей только за этот охотничий сезон навосстанавливал до жопы. Это его хлебушек. А вот с Мерсами и БМВ анус.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Чтобы ты понимал и осознавал, этот человек занимается и твоим ссаным ТЛК200. Так вот у ТЛК200 все хорошо, он этих ключей только за этот охотничий сезон навосстанавливал до жопы. Это его хлебушек. А вот с Мерсами и БМВ анус.
спрос порождает предложение. Будет задача 5 летнего мерса поднять - поднимется. Мне лень звонить интересоваться но на 90% уверен скажет - притаскивай сделаю!
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,388
Лайки
1,684
Адрес
Стерлитамак
Себя в 5% приметил? Не идиоты не покупают машины. Потому что им смысла нет обременять себя всякой ерундой. Как там в песне - настоящему индейцу завсегда везде ништяк. Без гири на ноге. Котлета в кармане и пластиковая карта решают проблемы передвижения без ненужного дрочения на картинки в интернете.
Лично я с вероятностью 0.95 % тоже идиот.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
думаешь весту за 2.3 купит тот у кого свободного кеша 23? а зачем оно ему? цемент возить? точно нет.

Купит какоето нечто, скорее всего в ипотеку
Я не знаю, кто купит Весту за 2,3 млн. Скорее никто. И эти картинки из интернета просто останутся картинками. Сколько у тебя знакомых купило таз за 2,3 млн? Мне просто интересно, все постят эти фото, но ни у кого нет таких знакомых.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
спрос порождает предложение. Будет задача 5 летнего мерса поднять - поднимется. Мне лень звонить интересоваться но на 90% уверен скажет - притаскивай сделаю!
Поинтересуйся все же. Сообщи результат. Только не в стиле таджика "все умею, всп сделаю , хозяин". А с реальными расценками реальных людей.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,388
Лайки
1,684
Адрес
Стерлитамак
Инвестицией может быть автозавод. Но никак ни его продукция для поджопного пользования.
Любой думающий, он уже немного инвестор, и думает, куда и как разместить доходную часть и обьемы инвестиций у всех разные. На карте в банке инфляция сьест или банк швырнет, так уже было. В банке под матрасом полосатые хранить в нале? Это убыточный пассив.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Поинтересуйся все же. Сообщи результат. Только не в стиле таджика "все умею, всп сделаю , хозяин". А с реальными расценками реальных людей.
Ну человек занимается ТОЛЬКО этим, еще со времен когда на жигулях сматывали пробег дрелью.
 

korlik

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
765
Лайки
312

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,388
Лайки
1,684
Адрес
Стерлитамак