LEXUS Ориса г.Белгород

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Кстати ты еще не понял что пылью от краски ты засрал себе весь гараж. А она садится на все таким хорошим слоем прям. Что пхд потом заепешься делать.
Может для этого я сделал полностью закрытую со всех сторон палатку внутри гаража?




IMG_20230921_050723.jpg
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
1999

У меня Кент занимается выпрямлением вмятин без покраски. Сказал мой Лекс в топе самых толстых металлов. У него на дверях толщина двери больше чем на Приоре лонжероны. В одно лицо дверь не поднимешь..
А самая фольга говорит это Солярис и Приора.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Кстати если не фейк то с 24 года вводится понятие средняя скорость по камерам))). Так что жиган-лимонам по городу и по трассе привет)
Я по трассе езжу тупо 78
На круизе. Так можно не сбрасывать в населенных пунктах и вообще отключить радар.

По молодости на турбо тазу гнал под 200 на дальняки.
История . У меня дядька на Шеви нива принципиально не ездит выше 80. Выехали одновременно в деревню . 100км пути. Он, уверен, ехал 80 все время . Я ехал 140 с прохватами в ++,
ну и до 60 в населенных пунктах сбрасывал.
Один раз останавливался поссать. Приехал , сумки не успел с багажника достать подъехал дядька. 5 минут разница. Хоть 200 хоть 300 едь. Тогда я и осознал что нет смысла палить бензин и рисковать.

На расслабоне доехал, отдохнувший вышел из дивана и пошел дальше заниматься делами.

А город, локация камер известна, со светофора 0-78, дал дал и ушел
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,797
Лайки
1,033
Кстати если не фейк то с 24 года вводится понятие средняя скорость по камерам))). Так что жиган-лимонам по городу и по трассе привет)
В 2018 по Смоленской области собрал 3 штуки.
Не платил принципиально, но потом они исчезли из долгов... даже в истории не остались...

На умершем ныне киевкаклупе выкладывал фотки
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
В 2018 по Смоленской области собрал 3 штуки.
Не платил принципиально, но потом они исчезли из долгов... даже в истории не остались...

На умершем ныне киевкаклупе выкладывал фотки
Тогда это оказывается было по беспределу, не было понятия « средняя скорость» сейчас видать они хотят это узаконить)
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
В 2018 по Смоленской области собрал 3 штуки.
Не платил принципиально, но потом они исчезли из долгов... даже в истории не остались...
если не платить у меня молча списывают с карты
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Я по трассе езжу тупо 78
На круизе. Так можно не сбрасывать в населенных пунктах и вообще отключить радар.

По молодости на турбо тазу гнал под 200 на дальняки.
История . У меня дядька на Шеви нива принципиально не ездит выше 80. Выехали одновременно в деревню . 100км пути. Он, уверен, ехал 80 все время . Я ехал 140 с прохватами в ++,
ну и до 60 в населенных пунктах сбрасывал.
Один раз останавливался поссать. Приехал , сумки не успел с багажника достать подъехал дядька. 5 минут разница. Хоть 200 хоть 300 едь. Тогда я и осознал что нет смысла палить бензин и рисковать.

На расслабоне доехал, отдохнувший вышел из дивана и пошел дальше заниматься делами.

А город, локация камер известна, со светофора 0-78, дал дал и ушел
Мудро, у меня такое же мнение )
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,797
Лайки
1,033
если не платить у меня молча списывают с карты
Да, было такое.
Но именно эти три штрафа просто исчезли. Безо всяких приставов и всего прочего. Нарушил в июне, исчезли где то в сентябре штоле.

Никак дядь, я его ей богу не мерил и мерить не буду )))
Ну вот.
А разговоров то было...
Ты и не сюначинал даже страдать)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Я незнаю хороших маляров, которые будут тратить 4 часа! на ОДНО посадочное место для пистона. А их 8шт на одной двери, а дверей 4шт. Я их шкурил, чистил, фрезеровал, пескоструил, травил. В общей сложности неделю провозился с этим.

Посмотреть вложение 93810
Ты прав. Подготовка реально занимает 90-95% времени. И малярам на потоке это вообще не усралось, вылизывать все до идеала. Сами покрасочные процедуры - это минимум, особенно, если мокрым по мокрому красить. Точно также из- под крутых мастеров, которые красят премиумы, задняя новая дверь на ШНиве через год зацвела. Новая, в транспортном грунте, муха не сидела.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
мне интересно сделать хорошо. А лавэ на это хорошо уже всажено как работа "хороших" маляров.
Опять солидарен с тобой. Иногда просто для себя хочется выяснить - могу сделать хорошо что-то новое или нет. Навроде на слабо себя берешь.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Я по трассе езжу тупо 78
На круизе. Так можно не сбрасывать в населенных пунктах и вообще отключить радар.

По молодости на турбо тазу гнал под 200 на дальняки.
История . У меня дядька на Шеви нива принципиально не ездит выше 80. Выехали одновременно в деревню . 100км пути. Он, уверен, ехал 80 все время . Я ехал 140 с прохватами в ++,
ну и до 60 в населенных пунктах сбрасывал.
Один раз останавливался поссать. Приехал , сумки не успел с багажника достать подъехал дядька. 5 минут разница. Хоть 200 хоть 300 едь. Тогда я и осознал что нет смысла палить бензин и рисковать.

На расслабоне доехал, отдохнувший вышел из дивана и пошел дальше заниматься делами.

А город, локация камер известна, со светофора 0-78, дал дал и ушел
В этом году отпуска с сыном совпали, решили по по-походному на Алтай сгонять на уазике, палатки, плитки, спальники. Туда ехал , экономил бензин, со скоростью фур ехал, 85-90, расход 10,3 оказался. За шесть дней накатались по Горному Алтаю вволю, 3600 км суммарно от калитки до калитки, надоело, обратно ехали чуть быстрей, но тоже разумно 105-110 примерно. Уже около 12 вышло. Но суть в другом, параллельно ехало много машин, пролетит Кайен мимо в точку, едешь дальше, через полчаса-час он тебя опять обгоняет. И так пять раз за 700 км)). Правда, раз за 200 км до дома кусанулся с чуваком на Фортунере, слишком борзо ехал, через сплошную и во все дыры. На обгоне паровоза из фур прыгнул ему на хвост и понеслась. Бампер в бампер. Типа 2,7 от Уаза против 2,7 от императора на фазовращалках. Положил спидометр, за 160, не знаю, сколько было, только Фортунер встал и все, не разгоняется, а его погоняю и запас тяги есть еще. Ну да, типа слипстрим, но походу и без этого уехал бы от него. Короче, прикинул, у него 163 силы и гораздо лучше ара-динамика), значит у моего кирпича по меньшей мере не меньше.
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,430
Лайки
1,049
Я по трассе езжу тупо 78
На круизе. Так можно не сбрасывать в населенных пунктах и вообще отключить радар.

По молодости на турбо тазу гнал под 200 на дальняки.
История . У меня дядька на Шеви нива принципиально не ездит выше 80. Выехали одновременно в деревню . 100км пути. Он, уверен, ехал 80 все время . Я ехал 140 с прохватами в ++,
ну и до 60 в населенных пунктах сбрасывал.
Один раз останавливался поссать. Приехал , сумки не успел с багажника достать подъехал дядька. 5 минут разница. Хоть 200 хоть 300 едь. Тогда я и осознал что нет смысла палить бензин и рисковать.

На расслабоне доехал, отдохнувший вышел из дивана и пошел дальше заниматься делами.

А город, локация камер известна, со светофора 0-78, дал дал и ушел
Средняя решает