LEXUS Ориса г.Белгород

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Я негативно отношусь к алкоголю и к тем кто его пропагандирует вопросами : а как ты расслабляешься?
Я считаю что это дань моде ( в молодости ) и наркотическая зависимость ( в зрелом возрасте ).
Я не считаю круто принимать алкоголь и тем более не имею зависимости от него.
Не пью ничего даже шампанское на новый год.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Слуш, а может ты и по технологии литья из пластмасс тоже всё знаешь? А то нам технолог нужен, а тут ты - всё про всё всегда знаешь.


Кроме того, есть вакансия на специалиста по ядерному синтезу. Уверен, ты бы мог местным стариканам рассказать, что они не могут добиться и почему.
Ну а там и в управление по управлению всеми управлениями дорога, неиначе.
Если у одного чела не получилось что-то сделать это не значит что это впринципе не возможно. Это в частности про переходы. У меня два крыла задние в переход по стойке крашены, смотри хоть лупой ты даже не найдешь место перехода, ни по отблеску, ни по шагрени.
Так там даже ребер нет где можно сыграть как я сыграл на крыле.

А в целом, нравится мне малярка со времён когда я в 2003г ваял подиумы, сабы стэлсы, обшивки и даже торпеду делал с переносом щитка приборов по центру ( привет автозвук ). Тогда я овладел навыками шпаклевания и впринципе лакокрасочными работами. Чем неоднократно и пользовался по мелочи на своих машинах.

Поэтому мне сейчас не западло купить материал , оборудование и попробовать сделать чуть лучше чем раньше.

Это как купить электрогитару, я в руках ее не держал ниразу впринципе, но нельзя же сказать - да зачем тебе это нужно, сходи послушай как другие играют. У тебя нет комбика за овер и примочек разных ты не сможешь )

Да по#уюююю)))
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Это как купить электрогитару, я в руках ее не держал ниразу впринципе, но нельзя же сказать - да зачем тебе это нужно, сходи послушай как другие играют. У тебя нет комбика за овер и примочек разных ты не сможешь
Про гитару зачет, хороший пример.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,812
Лайки
1,036
Если у одного чела не получилось что-то сделать это не значит что это впринципе не возможно. Это в частности про переходы. У меня два крыла задние в переход по стойке крашены, смотри хоть лупой ты даже не найдешь место перехода, ни по отблеску, ни по шагрени.
Так там даже ребер нет где можно сыграть как я сыграл на крыле.

А в целом, нравится мне малярка со времён когда я в 2003г ваял подиумы, сабы стэлсы, обшивки и даже торпеду делал с переносом щитка приборов по центру ( привет автозвук ). Тогда я овладел навыками шпаклевания и впринципе лакокрасочными работами. Чем неоднократно и пользовался по мелочи на своих машинах.

Поэтому мне сейчас не западло купить материал , оборудование и попробовать сделать чуть лучше чем раньше.

Это как купить электрогитару, я в руках ее не держал ниразу впринципе, но нельзя же сказать - да зачем тебе это нужно, сходи послушай как другие играют. У тебя нет комбика за овер и примочек разных ты не сможешь )

Да по#уюююю)))
Про тебя то все понятно.

Вопрос был к персонажу, который считает , что он во всех сферах умеет всё и всегда.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Слуш, а может ты и по технологии литья из пластмасс тоже всё знаешь? А то нам технолог нужен, а тут ты - всё про всё всегда знаешь.


Кроме того, есть вакансия на специалиста по ядерному синтезу. Уверен, ты бы мог местным стариканам рассказать, что они не могут добиться и почему.
Ну а там и в управление по управлению всеми управлениями дорога, неиначе.
Ты дурной ? Я где то говорил про все области. Но уж поверь, личный опыт в сварке, подготовке и покраске автомобиля определенный имею. Тоже не так давно стало интересно а могу ли я это сделать, и понеслось ). Очень много времени, сил, и денег было на это потрачено. А все из за того что на полке лет десять валялся покрасочный пистолет). Вот и решил а « че нам стоит дом построить».
Так что тут, жидко обделался ты товарищ).
У тебя даже 5 процентов опыта и оборудования нету которые у меня имеются.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
У меня черный пояс по покраске переходом из баллончика. Думаешь с краскопульта не дуну в ноль ?
Думаю что нет, причем есть темы где и супер маляры так не могут. И красится целиком позиция с раздувкой на соседние. А в отдельных случаях вся бочина ))).
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Думаю что нет, причем есть темы где и супер маляры так не могут. И красится целиком позиция с раздувкой на соседние. А в отдельных случаях вся бочина ))).
Я уже постил фотки задних арок на лексе раскатанный своих, которые вообще временно красил перед полным окрасом.

И арки 2113 где жуков дунул переходом. Продавал , с толщиномером ходили смотрели вкруг, ибо она позиционировалась как новая. Никто не заметил. А ты про какой то йух на лбу)

На Лексе сейчас несколько деталей тоже уже сделал , ещё не полировал. Но уже вижу что в ноль.


Предпродажные фотки. Где тут йух на лбу?

Так что рановато вашим малярам в высшую лигу, рановато. Если в переходы не умеют лачить.



dgdeeas-1920.jpg
fgdeeas-1920.jpg
1gdeeas-1920.jpg
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Я вообще то наоборот топлю за тему « мастер есть, нех лезть» . И знаю только определенные области не более того.
Даю курсы : локальный ремонт ЛКП аэрозольным баллончиком. Стаж 20 лет.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,812
Лайки
1,036
Так что тут, жидко обделался ты товарищ).
Что там про 100-200, добившийся?

Пока за 5 лет, что существует данная тема, ты только чужими хуями махал на право и лево.)

А что то из твоих поделок так никто и не увидел, за исключением мемов от Сантоса про Лачетти))
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,527
Лайки
517
Адрес
Волгоград
Что там про 100-200, добившийся?

Пока за 5 лет, что существует данная тема, ты только чужими хуями махал на право и лево.)

А что то из твоих поделок так никто и не увидел, за исключением мемов от Сантоса про Лачетти))
Я видел, еще один форумчанин с Волгограда. Достаточно?
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,527
Лайки
517
Адрес
Волгоград
Видимо, это такой большой секрет, что только один форумчанин с Волгограда видел не только мемы про Лачетти)
Не светится, дабы не было кучи тупых вопросов и предложений
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,527
Лайки
517
Адрес
Волгоград
Ну как я выше и написал, только чужими достоинствами можно хвастаться....
Чужими достоинствами никто не хвастает. Не заметил, и меня бортовика нет на форуме, и у Вайпера.