LEXUS Ориса г.Белгород

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
ты сначала поинтересуйсо у него на что он все эти ремонты делает.
небось кредиты уж берет
Я от обратного - раз тюнинга идут, то шекели в кармах должны звенеть.
Но чужие деньги считать дело не благодарное и не благородное.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,714
Лайки
1,307
Ты бы мог в инсте стори запилить. Поднял бы лойсов.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
ага. если у тебя работа сидячая в офисе - то жди сутки пока все оттаит.
у меня же утром каждый в 8 часов выезд обязательный. поэтому до 1 часу ночи надо все сделатьи домой мыться и спать. в 7-40 подъем.
если тебе надо лечь спать по расписанию и встать так же по расписанию в 7.40, то какого хрена у тебя турбоТАЗ?, либо иное некроведро? тут либо "руки из не того метса растут и ума не хватает"( как-то так это от тебя звучало в теме про покупку Шнива), либо ты должен ездить на новой кредитопомойке и не париться такими вопросами.сел с утра в Солярис,доехал до работы, после работы гарантированно до дома. и никаких гаражей и сосулек зашиворот.)
пс. особо догадливые придумали очень простой способ облегчить себе жизнь- две машины. корчалыга и поповоз.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
если тебе надо лечь спать по расписанию и встать так же по расписанию в 7.40, то какого хрена у тебя турбоТАЗ?, либо иное некроведро? тут либо "руки из не того метса растут и ума не хватает"( как-то так это от тебя звучало в теме про покупку Шнива), либо ты должен ездить на новой кредитопомойке и не париться такими вопросами.сел с утра в Солярис,доехал до работы, после работы гарантированно до дома. и никаких гаражей и сосулек зашиворот.)
пс. особо догадливые придумали очень простой способ облегчить себе жизнь- две машины. корчалыга и поповоз.
Сел в автобус и...
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
и... доехал до работы)
я к примеру только рад бы был на работу ездить на общественном . но мне надо 3 пересадки сделать. а, так пробки надоели , да и бензина получается купить все меньше и меньше из года в год на одну и ту же сумму.
так, что меня автобус совсем не обламал бы.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,107
Лайки
350
Мойки рядом нет?
Сбил сталактиты, в гараже остатки стекли пока в костюм бомжа переодеваешься и в бой.
настоящие работяги со стальными яйцами делают без печки и без мойки
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
и... доехал до работы)
я к примеру только рад бы был на работу ездить на общественном . но мне надо 3 пересадки сделать. а, так пробки надоели , да и бензина получается купить все меньше и меньше из года в год на одну и ту же сумму.
так, что меня автобус совсем не обламал бы.
У меня либо 15минут на бричке, либо полтора часа на маршрутке. А сон я ценю.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
настоящие работяги со стальными яйцами делают без печки и без мойки
Раньше так же делал, сейчас старый стал наверное - из хаты зимой лишний раз выходить лень, какие уж там ремонты с тюнингами.
А было время - здт на одну сторону прикрутил, сосиску в тесте феном строительным подогрел, откушал и погнал дальше. Потом примерзшие парадные кеды от пола оторвал и счастливый домой.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Предлагаю тринашку взять :)
Две. Из одной орис все равно турботаз сделает, а вторая будет тазокпп и лексусопоршня подвозить.


Орис, а что за хрень чёрная на гбц между 5 и 6 цилиндром?
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
Это не решение проблемы.
Решение, как выше писал Лаве, - корчелыга и поповоз в стоке( почти новый или крайне свежий) Я сам ток недавно до этого созрел и не понимаю почему раньше до этого недотумкал
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
если тебе надо лечь спать по расписанию и встать так же по расписанию в 7.40, то какого хрена у тебя турбоТАЗ?, либо иное некроведро? тут либо "руки из не того метса растут и ума не хватает"( как-то так это от тебя звучало в теме про покупку Шнива), либо ты должен ездить на новой кредитопомойке и не париться такими вопросами.сел с утра в Солярис,доехал до работы, после работы гарантированно до дома. и никаких гаражей и сосулек зашиворот.)
пс. особо догадливые придумали очень простой способ облегчить себе жизнь- две машины. корчалыга и поповоз.
Я болен головой. Считай так.
На данный момент жизни у меня есть другая статья трат куда нужны сотни тыщ рублей. Поэтому околосток турботаз из прошлых лет жизни и никаких больших трат на машины.

А работа. Работа у меня - полдня ездить по объектам. Офиса у меня нет. Утром совещание на другом конце города и далее в путь