LEXUS Ориса г.Белгород

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
ой давай не заливай,тайм атак тебе нравится,потому что туда любого бомжа пускают на дырявом тазу.а6 с7 3.0т ты не берешь потому что она налоговая.так что сиди там в офисе и жди повышения.;)
Он просто не знает что такое полуконяенная 6 цил аудя и как с ней по пизде пойдет семейный бюджет ......
Это не гнилой таз купить и ухуячить его до талого
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
вообще люди оформляют такие машины правильно, например видел гтр35 с меньше чем 150сил в продаже) у меня все тачки все были оформленны до попадания ко мне и во всех вместо 200++++ сил было до 150сил, уверен кому силы в птс принципиальны, то выход всегда есть, если прям попа и никто оформить не может можно как один из вариантов оформить свап на евро5 на приоромотор, повесить его на сопли, оформить в гыбдд и поставить родной двс обратно и ездить с птс в которой 90сил)
Рррр
Чувачок, я думаю тут всем уже интересно кто ты, откуда ты и что у тебя за машины ?
И откуда такая осведомленность о том что кони в птс так легко занизить ?
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,708
Лайки
1,306
Он просто не знает что такое полуконяенная 6 цил аудя и как с ней по пизде пойдет семейный бюджет ......
Это не гнилой таз купить и ухуячить его до талого
Ты читаешь что я пишу? Я представляю себе стоимость владения такой тачкой, она не просто так столько новая стоит. Кто готов заради эффектного старта со светика столько платить - пусть покупает. Я - нет.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Ты читаешь что я пишу? Я представляю себе стоимость владения такой тачкой, она не просто так столько новая стоит. Кто готов заради эффектного старта со светика столько платить - пусть покупает. Я - нет.
Ну а ты возьми новую, хата-то у тебя есть, кредитная история хороша, возьми в ипотеку кольца, поездий три года до ста тысяч км, а потом расскажешь как там со светика эффектно рапиды протыкать...
Зы: глядишь и не надо будет всего этого лтак и гнилой таз, может увидим твоё имя в онлим пицот, глядишь бороду отпустишь...
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Первый раз штаны рухнут когда придёшь каско на неё оформлять. Второй раз на заправке. Третий на ТО. К моменту начисления налога она уже будет висеть на авто.ру "никогда не подводила, продаётся в связи с покупкой недвижимости".
Это плата за возможность похлопать по двери "немцы вещи делают", кто не готов столько платить за это - пусть ездит на рапиде :)
Это сколько же штанов надо сразу одеть, чтобы с голой жопой не остаться...
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
вообще люди оформляют такие машины правильно, например видел гтр35 с меньше чем 150сил в продаже) у меня все тачки все были оформленны до попадания ко мне и во всех вместо 200++++ сил было до 150сил, уверен кому силы в птс принципиальны, то выход всегда есть, если прям попа и никто оформить не может можно как один из вариантов оформить свап на евро5 на приоромотор, повесить его на сопли, оформить в гыбдд и поставить родной двс обратно и ездить с птс в которой 90сил)
35-х ГТРов не бывает на 150 сил. Это махинация почище 12-ти стульев Остапа. И кто-то за нее ответит, рано или поздно.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Ну а ты возьми новую, хата-то у тебя есть, кредитная история хороша, возьми в ипотеку кольца, поездий три года до ста тысяч км, а потом расскажешь как там со светика эффектно рапиды протыкать...
Зы: глядишь и не надо будет всего этого лтак и гнилой таз, может увидим твоё имя в онлим пицот, глядишь бороду отпустишь...
Ты сейчас предложил игроку в билиард вместо забивания шаров в лузу чесать свои шары с пивом перед телевизором. Сравнил анлим и ЛТАК. Большинство участников анлима по прямой и проедут в кольце. В первом же повороте.
 

advan74

Active member
Регистрация
29.03.2019
Сообщения
239
Лайки
74
35-х ГТРов не бывает на 150 сил. Это махинация почище 12-ти стульев Остапа. И кто-то за нее ответит, рано или поздно.
Можешь поискать на тюнигэво, там он продавался и ушел очень быстро, записал номер продавца и когда брат надумал брать или овоща или гтр, созвонился с ним, он сказал чтобы перед покупкой скинул ему фото птс, он напишет сколько будет стоить и сколько минимум сил он сможет сделать, как я понял не все тачки они могут занизить по птс ну и ставить на учёт нужно было у него в 1000+++км от Москвы. Брат решил не рисковать и купил овоща, хотя я был уверен по отзывам , что все должно было пройти збс. Ценник озвучен был за занижение +- годового налога, сейчас больше всего переделок около Москвы как я понимаю делает nva, и у них старт вроде от 60 по оформлению (только они свапы делают, но думаю и с силами поколдовать смогут).
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,708
Лайки
1,306
Ну а ты возьми новую, хата-то у тебя есть, кредитная история хороша, возьми в ипотеку кольца, поездий три года до ста тысяч км, а потом расскажешь как там со светика эффектно рапиды протыкать...
Зы: глядишь и не надо будет всего этого лтак и гнилой таз, может увидим твоё имя в онлим пицот, глядишь бороду отпустишь...
Ты думаешь, стоимость содержания новой сильно отличается от б/у? Просто одна статья расходов заменяется другой. А финрез тот же.
Именно поэтому покупка потрепанного премиума строго противопоказана нищетосам. А то начинается потом: езда на полупустом баке только по выходным, кредиты на ремонт, расхераченные тоннели для установки замка Кпп "Гарант" и прочие пиздострадания про налог.

Ещё раз. Я от этого вашего ускорения по прямой не кайфую долго. С 3го раза уже дух не захватывает, ладошки не потеют. Будут бабки, куплю гейман, будет дохуя денег - 911. Но лтак, он всегда где-то тут
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Можешь поискать на тюнигэво, там он продавался и ушел очень быстро, записал номер продавца и когда брат надумал брать или овоща или гтр, созвонился с ним, он сказал чтобы перед покупкой скинул ему фото птс, он напишет сколько будет стоить и сколько минимум сил он сможет сделать, как я понял не все тачки они могут занизить по птс ну и ставить на учёт нужно было у него в 1000+++км от Москвы. Брат решил не рисковать и купил овоща, хотя я был уверен по отзывам , что все должно было пройти збс. Ценник озвучен был за занижение +- годового налога, сейчас больше всего переделок около Москвы как я понимаю делает nva, и у них старт вроде от 60 по оформлению (только они свапы делают, но думаю и с силами поколдовать смогут).
Бля, как же заебали эти мусорские схемы. За деньги в жопу дадут и мать родную на сковородке поджарят. Не бывает Гетеэров на 150 сил. Нет, нет, и еще раз нет. С таким же успехом можно пойти к урологу и взять справку о том, что член 35 см. Только член никому не показывать, авось проканает.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Дух и не должно захватывать, просто привыкаешь к тому что в любой момент этот табун переносит тебя из одной точки в другую, а не ждёшь пока пони тебя в горку доталкает...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Бля, как же заебали эти мусорские схемы. За деньги в жопу дадут и мать родную на сковородке поджарят. Не бывает Гетеэров на 150 сил. Нет, нет, и еще раз нет. С таким же успехом можно пойти к урологу и взять справку о том, что член 35 см. Только член никому не показывать, авось проканает.
+100500 на 90 процентов тупо галимый развод типа давайте бабло занизим , а на деле хер там был, сейчас му.... ра тоже на всякую ересь не особо пишутся .
Так что пусть пацаны верят !
 

advan74

Active member
Регистрация
29.03.2019
Сообщения
239
Лайки
74
Бля, как же заебали эти мусорские схемы. За деньги в жопу дадут и мать родную на сковородке поджарят. Не бывает Гетеэров на 150 сил. Нет, нет, и еще раз нет. С таким же успехом можно пойти к урологу и взять справку о том, что член 35 см. Только член никому не показывать, авось проканает.
Братан, у нас в стране транспортный налог включен в бензин и ещё нас второй раз заставляют платить транспортный налог, естественно, когда у тебя до 100сил ну тебе как то пох, ну заплатишь раз в год полбака бенза государству, ну явно кипишь не стоит свечь, когда у тебя до 150, ну тоже как то не особо жмёт корман, в общем можно потерпеть, а когда у тебя уже 250+ сил и налог от 40тр ты уже явно нууу очень прям не хочешь платить в никуда такие деньги и тут уже можно и к урологу сходить и взять за кэш у него справку, что у тебя не 35, а ты импотент))) и у тебя 0.5мм, лишбы не тебя наша налоговая ипала, а ты ее со звуком блуоффаа)))) а все твои бывшие и нынешние и будущие будут видеть под одеялом, что у тебя то не 0.5, а явно за гранью 250+++ но они об этом в налоговой не расскажут)))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ты думаешь, стоимость содержания новой сильно отличается от б/у? Просто одна статья расходов заменяется другой. А финрез тот же.
Именно поэтому покупка потрепанного премиума строго противопоказана нищетосам. А то начинается потом: езда на полупустом баке только по выходным, кредиты на ремонт, расхераченные тоннели для установки замка Кпп "Гарант" и прочие пиздострадания про налог.

Ещё раз. Я от этого вашего ускорения по прямой не кайфую долго. С 3го раза уже дух не захватывает, ладошки не потеют. Будут бабки, куплю гейман, будет дохуя денег - 911. Но лтак, он всегда где-то тут
Обладание новым вагом от вага с пробегом 100 тысяч очень сильно отличается !
От вага и от бмв кайфует и не ебется с ним первый хозя до пробега в 60 тыс км, дальше легкое веселье , а после 100 все только начинается
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
Опять же у налоговиков свой реестр по мощности двигателей, по которому они руководствуются и занижение мощности по птс сразу спалится
 

advan74

Active member
Регистрация
29.03.2019
Сообщения
239
Лайки
74
Опять же у налоговиков свой реестр по мощности двигателей, по которому они руководствуются и занижение мощности по птс сразу спалится
Не совсем, это у ДПС, ставлю я Эво на учёт из другого региона, они делают запрос на таможню, приходит бумага 280сил тачка растаможена, у меня не конструктор, они мне делают СТС, на 280сил и следующий шаг они должны эти 280сил отправить в налоговую, я их тыкаю в ПТС, что смотрите там ваша(ГИБДД, но другой области печать) на которой написано, мощность изменена до 150сил... И они не споря, без взяток и ТП, забирают СТС и выдают новый, в котором до 150сил и плачу я налоги не один год, за мощность до 150сил.
 
Последнее редактирование:

advan74

Active member
Регистрация
29.03.2019
Сообщения
239
Лайки
74
Как я понимаю, можно снятием турбоса дефорсировать двс, ещё не проверенный мной вариант, на сертифицированным диностенде заткнуть выхлоп почти полностью, откатать замер, взять этот официальный график с 100+- силами и через внесение изменений внести официально все эти изменения, но в этом случае думаю они будут бодаться и придеться судиться, возможны новые экспертизы замеры или все просто и легко заносим кэш тому кто это уже делал сотни раз или берём изначально тачку с заниженными силами или свап из овоща в гонку...