LEXUS Ориса г.Белгород

amax1583

Абориген
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,497
Лайки
71
На ожирение влияют тысячи факторов (инсулинорезистентность, уровень гормонов роста, теста, эстрогена , кортизола, и много других гормонов, уровень физической активности, здоровое питание и т.д. и т.п.).
Чтобы среднестатистическому человеку поддерживать свою фигуру в хорошем виде, нужно заниматься физически как силовыми так и кардионагрузками.
И многие просто не хотят искать для этого время ( а его найти можно, если очень захотеть)...
По теме: У Сани очень гармоничный авто получился, и внешка и техника и комфорт.
Осталось реализовать старт бодрый, ведь для этих дисциплин на 402 м это самое главное.
Даже если ехать на этом корабле стабильно низкие 13 сек - это очень круто!)
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,865
Лайки
631

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
На ожирение влияют тысячи факторов (инсулинорезистентность, уровень гормонов роста, теста, эстрогена , кортизола, и много других гормонов, уровень физической активности, здоровое питание и т.д. и т.п.).
Чтобы среднестатистическому человеку поддерживать свою фигуру в хорошем виде, нужно заниматься физически как силовыми так и кардионагрузками.
И многие просто не хотят искать для этого время ( а его найти можно, если очень захотеть)...
По теме: У Сани очень гармоничный авто получился, и внешка и техника и комфорт.
Осталось реализовать старт бодрый, ведь для этих дисциплин на 402 м это самое главное.
Даже если ехать на этом корабле стабильно низкие 13 сек - это очень круто!)
да саня конечно молодец и 13 это очень хорошо.хороший старт на моно приводе похоже невозможно будет реализовать- только за счет резины пытаться. вариант один мощь движка растить по примеру турботазов.- это в верхний диапозон оборотов уходить. тогда уже удасца на второй и особенно на третей уезжать хорошо. надо новое время ставить 11 сек. и к нему стремиться. теоритически можно валы+ обороты.практически очень дорого и трудно осуществимо.ну и конечно турбина другая.
 
Регистрация
15.02.2019
Сообщения
68
Лайки
55
Верха полюбому нужны! Орис говорил у него есть на примете китайские палки по 10 тыр/шт. Интересно у Степана Пузырева заказать валы и как они поедут. По ценам у них вроде 1000 руб/кулачок наплавить и перешлифовать. Всё остальное дорого пздц
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
Да фууу ... Это не девушка а мужик какой то с длинными волосами
Это зависть))). У девушки просто професиональная деформация, она в становой тяге 247 кг поднимает. И она рекордсмен мира. Все эти банки уходят при снижении силовой активности. По мне так это гораздо круче, чем силикон в сиськах и губах. Да и выглядит девушка совсем не как Трухина, а приятный голос как бы намекает, что с гормонами там не перебор. Но - каждому свое.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
Да, да именно так
Не на калине же ездить всю жизнь ).
Саша, месяц хожу пешком. С удивлением узнал, что у меня есть ноги, и они умеют ходить. На Калине только до пивного крайне редко))).
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,865
Лайки
631
Это зависть))). У девушки просто професиональная деформация, она в становой тяге 247 кг поднимает. И она рекордсмен мира. Все эти банки уходят при снижении силовой активности. По мне так это гораздо круче, чем силикон в сиськах и губах. Да и выглядит девушка совсем не как Трухина, а приятный голос как бы намекает, что с гормонами там не перебор. Но - каждому свое.
Да какая зависть? Это не нормально. Девушка должна быть девушкой а не Арнольдом Шварценеггером. У моей и попа хорошая, животик плоский (не доска с кубиками) и титечки 2+. Меня всё устраивает и я бы не хотел чтоб она превратилась в груду раскаченых мышц.
Тут дело вкуса
 

fatal58

Завсегдатай
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
872
Лайки
35
Да какая зависть? Это не нормально. Девушка должна быть девушкой а не Арнольдом Шварценеггером. У моей и попа хорошая, животик плоский (не доска с кубиками) и титечки 2+. Меня всё устраивает и я бы не хотел чтоб она превратилась в груду раскаченых мышц.
Тут дело вкуса
заибесси качаться до такой формы) у девушки на фото с фармой все впрорядке)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
Это зависть))). У девушки просто професиональная деформация, она в становой тяге 247 кг поднимает. И она рекордсмен мира. Все эти банки уходят при снижении силовой активности. По мне так это гораздо круче, чем силикон в сиськах и губах. Да и выглядит девушка совсем не как Трухина, а приятный голос как бы намекает, что с гормонами там не перебор. Но - каждому свое.
Главное чтоб суставы выдержали и не беспокоили
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
да саня конечно молодец и 13 это очень хорошо.хороший старт на моно приводе похоже невозможно будет реализовать- только за счет резины пытаться. вариант один мощь движка растить по примеру турботазов.- это в верхний диапозон оборотов уходить. тогда уже удасца на второй и особенно на третей уезжать хорошо. надо новое время ставить 11 сек. и к нему стремиться. теоритически можно валы+ обороты.практически очень дорого и трудно осуществимо.ну и конечно турбина другая.
Только надо учесть что 13.5 средние и даже 12.5 это очень разное время и между ними пропасть, не говоря уж про выход из 12 ).
А тут по прежнему у всех все просто, как два пальца
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
А есть видео, как на заднем сиденье диване лексуса фотографируются данные особы? Друг спрашивает...
ЗЫ : И да, мне самомому интересно тоже, потому что две страницы холивара и три картинки...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,270
Лайки
7,400
Адрес
Московская область
А тут по прежнему у всех все просто, как два пальца
Легко и просто всё у @advan74 ... Но он к сожалению не хочет пройти путь Ориса :)

2джей на сток турбах, сток форсах и на родных мозгах, только фронт выпуск наддув 1.1-1.2 должен ехать высокие 11, с дороботанной акпп с кульком. я думаю это норм и общий бюджет тачка и дороботки не должен привысить 500.
Нее нафиг, если уж брать то сразу 4вд кузов и кузов полегче до 1500кг и сил в ПТС желательно до 150 ... Ну край 200 уже с гте на борту...А если строить с нуля то 90сильный дизельный марк2 4вд и туда уже ставить все.
спустить тапки до 1.2 ... 1кг?
Тогда попробовать стойки повыше мягкие назад поставить, чтобы приседала при старте, если не достаточно будет то полуслик или потом уже драговые колеса на 15-16дюймов. два дрэговых диска со сликом еще живым продал зимой за 20, глянь на авито мож че есть такое....тем более сезон уже...
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
Только надо учесть что 13.5 средние и даже 12.5 это очень разное время и между ними пропасть, не говоря уж про выход из 12 ).
А тут по прежнему у всех все просто, как два пальца
да это понятно что 11 это наверно придел . и между 13 и 11 это разница невебенная. но надо на что то ровняться и стремиться к этому.