LEXUS Ориса г.Белгород

Flw

Пользователь
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
524
Лайки
234
Адрес
Тагил
Хочу из 10 поехать 10^2 -200
Из 9 поедешь. На "из 8" и ниже готовь форсунки и топливную. Давление топлива мониторь обязательно, топливная на тойоте хуже тазовой
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,343
Лайки
1,666
Адрес
Стерлитамак
иначе он нахер такой красивый и легендарный не нужен )!
Я ж с ним как с дитем малым - ну ободрал коленки? ща зеленкой помажем; сандалики маловаты стали? - ща;) новые прикупим; ну подрался глаз подбит - мужчина, ща научу точно в глаз левым кулачком пробивать; игрушку захотелось? - молодец, подрос, вот те вертолетик :). Живет , радует. Вот чет в семью захотелось V-образное, пора уже :D.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,343
Лайки
1,666
Адрес
Стерлитамак
Повваливал вечерочек в режиме пауэр, домой подъехал, открыл капот, смотрю на мотор и слушаю... И ни хера хуевого в работе мотора не вижу и не слышу. Докапаться не дочего. Поймал себя на мысли что я стою у открытого капота лексуса как лошара и откровенно туплю. Да блин че за нах, че он то нервный то строгий? То подколбашивает то как стол стоит только ремнями шипит? Эт че из-за систематичекого недопрогрева свечки так себя проявляют? Ща семёрки стоят нжк, которые Дима Тесн засоветовал. Шестёрки что-ли поставить? Я тут чуть мотор не разобрал. Или это топливо такое херово? Седня залил по крышку
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
...Поймал себя на мысли что я стою у открытого капота лексуса как лошара и откровенно туплю. Да блин че за нах, че он то нервный то строгий? То подколбашивает то как стол стоит только ремнями шипит? Эт че из-за систематичекого недопрогрева свечки так себя проявляют? Ща семёрки стоят нжк, которые Дима Тесн засоветовал. Шестёрки что-ли поставить? Я тут чуть мотор не разобрал. Или это топливо такое херово? Седня залил по крышку
поймал себя на мысли, что каждый раз когда читаю твои посты у меня складывается впечатление что ты умный мужик, но у тебя:
1. слишком много свободного времени
2. горе от ума.

иначе я просто не могу понять нахуй тебе все эти рога с машиной проделывать, ну просто пиздец. время впрыска поправки углы дросселя - нахуй оно тебе всралось если все работает?
может надо отьебаться от лехуса и просто ездить? инженеры тоёды все придумали чуть ранее
 

amax1583

Абориген
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,497
Лайки
71
Я ж с ним как с дитем малым - ну ободрал коленки? ща зеленкой помажем; сандалики маловаты стали? - ща;) новые прикупим; ну подрался глаз подбит - мужчина, ща научу точно в глаз левым кулачком пробивать; игрушку захотелось? - молодец, подрос, вот те вертолетик :). Живет , радует. Вот чет в семью захотелось V-образное, пора уже :D.
Ну ты не расслабляйся. Работы еще дохера тебе предстоит для доведения мотора до идеала.
Сдай масло на анализ, замерь зазор в каждой свече, замерь уровень шума в подкапотке (в трех различных точках) до и после валилова. Да и перебрать бы уже пора мотор, ревизию всех его частей надо сделать.
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
Ну ты не расслабляйся. Работы еще дохера тебе предстоит для доведения мотора до идеала.
Сдай масло на анализ, замерь зазор в каждой свече, замерь уровень шума в подкапотке (в трех различных точках) до и после валилова. Да и перебрать бы уже пора мотор, ревизию всех его частей надо сделать.
Ты забыл про спектральный анализ краски, соскоб с фар, МРТ редуктора и ультразвуковую мойку клипс крепления обшивок
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Выложи, пожалуйста, скрин разгона 100-200 , твое лучшее время.
Вроде было 12+ сек? Это очень быстро для дивана 1,7тонн
100-200 мерил один раз, там чето много было, я расстроился и больше не мерил)
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Ну ты не расслабляйся. Работы еще дохера тебе предстоит для доведения мотора до идеала.
Сдай масло на анализ, замерь зазор в каждой свече, замерь уровень шума в подкапотке (в трех различных точках) до и после валилова. Да и перебрать бы уже пора мотор, ревизию всех его частей надо сделать.
Как на ролсройсе , 2тыс км и полный разбор мотора, дефектовка.
 

fatal58

Завсегдатай
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
872
Лайки
35
Орис, а что за турба (ведро) сейчас прикручена на мотор?
 

fatal58

Завсегдатай
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
872
Лайки
35
у нас на тройке сейчас стоит 351 холсет, на обьеме полтора на 5к бар есть, по холоду бывает задувает 2.5, так гейт открыт на 1.8 давление. турба интересная так то)
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
у нас на тройке сейчас стоит 351 холсет, на обьеме полтора на 5к бар есть, по холоду бывает задувает 2.5, так гейт открыт на 1.8 давление. турба интересная так то)
Горячка маленькая у нее. Прям вообще затычная.

1_24.jpg