LEXUS Ориса г.Белгород

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,306
Ваги меня больше не интересуют. Меня интересует другой автоконцерн и его одна конкретная поделка. Всё! А там нужно из 10.
Ну давай, рассказывай, отчего такая резкая смена фокуса. Он (или она) тебя унизил(а) что-ли? Или это такие заигрывания из серии принцесса и работяга?
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
Просто орис очкует что его отжарит стэйджэвый половик или етька. Вот он на МБ с аэродинамикой коробки от лампового телевизора и перебросился. Кто следущий Будет?
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Просто орис очкует что его отжарит стэйджэвый половик или етька. Вот он на МБ с аэродинамикой коробки от лампового телевизора и перебросился. Кто следущий Будет?
Турботаз очевидно.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Статистика...
1350 это даже для турика очень мало, таких машин немного. И у нас же вроде тотализатор) делай свою ставку
Не, я не азартный. Если проедет из 10-ти, порадуюсь за Ориса, если не проедет- за себя, ибо нахер все это надо было, если на тазу в 10 раз дешевле.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Вы прикалываетесь или прикидываетесь?????
Мне пох на ваги, на мб , bwm, тазы и прочее чуть более чем совсем.


Посмотреть вложение 80886 Посмотреть вложение 80887
Орис, бросай, ты уже его победил, у тебя машина , как у мужика, а у Барсукова все какие-то не такие, то цвет нетрадиционной ориентации, то сама машина.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
просто оставлю это здесь. Это в процессе настройки , прогон ВСХ на одной 3й передаче с 3тыс об. , 2 чел в салоне, вверх в очень крутую горку (специальная горка для таких настроек)



100-200.png
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Чо вы Барсука так хейтите? За что таки тrавите?
Я хочу с ним поговорить а он сказал что поговорим когда я покажу результат. Я не знаю что такое результат в его понимании. У него на канале "наконец то действительно быстрые японцы", которых я проезжал 3 раза из 3 попыток, но оказалось это было все видеомонтаж.

Поэтому я решил что результат это что-то иное.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
просто оставлю это здесь. Это в процессе настройки , прогон ВСХ на одной 3й передаче с 3тыс об. , 2 чел в салоне, вверх в очень крутую горку (специальная горка для таких настроек)



Посмотреть вложение 80888
Ты замеры на лоджик или драги давай,

зачем нам эти не понятные )))), неинтересные и накуй никому ненужные картинки ???
Ты глядя на них сам себя узбокайваешь) ?
Или это самовнушение , типа я герой, я смогу ?
Важна реализация мощи на дороге, ты же знаешь )

А все остальное, миф !
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Ты замеры на лоджик или драги давай,

зачем нам эти не понятные )))), неинтересные и накуй никому ненужные картинки ???
Ты глядя на них сам себя узбокайваешь) ?
Или это самовнушение , типа я герой, я смогу ?
Важна реализация мощи на дороге, ты же знаешь )

А все остальное, миф !
Боюсь как бы Джей не лопнул от перегрузок. Пусть ещё покатается.

А ты давай свои результаты на лоджик или драги а не свои опусы никому не интересные и накуй никому не нужные.
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,740
Лайки
327
Я хочу с ним поговорить а он сказал что поговорим когда я покажу результат.
И ты согласился делать так,как он тебе указал?Хорошо он не сказал,что поговорите когда у тебя в лексусе 7000 лошадей будет,а то он задал бы вектор твоей жизни до конца дней.
Извиняюсь, но детский сад.
Согласен.