LEXUS Ориса г.Белгород

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,596
Лайки
5,498
Давно тоже пришел к подобной аналогии. Такси от аэропорта до дома, не более. Никаких эмоций.
Есть такие автомобили Форд, как линкольн мкс и таурус схо, вот там достаточно просто открыть дверь, посмотреть ее толщину и понять, что Тойота тож не торт.
После лехуса бери Линкольн!!!
Ну это из серии Шевроле автобуса на которых администрация ездит)

Обслуживались такие у нас на сто, диваны, телевизоры, бары и тд)) лухари
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,896
Лайки
7,744
Адрес
Омск
Гелики в моей голове ещё когда Антоха гонял на ОКА,. и кидал с окна в мою 2106 сырые яйца в 2005г потому что я заезжал во двор с сабом.
С 2005 года в голове должно было что-то поменяться. Ну либо в реале Гелик должен был появиться. Пускай и отжатый. Значит, все-таки Антоха.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,596
Лайки
5,498
С 2005 года в голове должно было что-то поменяться. Ну либо в реале Гелик должен был появиться. Пускай и отжатый. Значит, все-таки Антоха.
Лексус так же был в голове, когда впервые в тех же годах я прокатился на таком, новом. Сильно отпечаталось. Щас все уже зажратые и ничем не удивишь.никого. А тогда, когда кроме солекса ничего не видел сесть в такой мопед - это сильно.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,596
Лайки
5,498
А гелик вряд-ли куплю уже, даже отжатый. Мне им делать нечего. Покуражиться?
Как наверное не куплю скутер с вариатором о котором так мечтал в детстве.

Мечты должны сбываться вовремя.

Мотоцикл сейчас под вопросом. Вроде тема интересная для меня, и права есть на него. Но как то открою Ютуб с хештегом #хрустик и как то демотивирует. Реально можно остаться калекой на ровном месте , просто камень под колесо попадет или на перекрестке кто приедет, или перестроится перед тобой. Очень опасно. Я подписан на канал один БлэкДэвил вроде, тип там исполняет, от мотобата уходит 150 между рядами в пробке! Мне даже страшно смотреть на это. И видос есть у него где он рассказывает про то что он делает и что он об этом думает. И он говорит что понимает что сегодня возможно последний день в его жизни. Как то стрёмно это все.

В последнее время я стал замечать за собой, что все чаще задаю себе вопрос : нахоя? Ловлю себя на мысли что не хочу тратить время на тупых людей, да и вообще на то что мне не интересно
. раньше как то не думал об этом всем. Пофиг на время.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,896
Лайки
7,744
Адрес
Омск
поясничная регулировка в водительском только на лексе
Тоже самое - вот эта херня была на Тойоте Спринтер тех годов, а на Аристе 97-го не было, ну-ну.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,896
Лайки
7,744
Адрес
Омск
Сравнивая Лексус и Аристо - в лексусе есть много того чего нет на Аристе
Самое главное - в Аристе был турбоджей с завода, в ГСе -нет. А анальные массажеры не интересны.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,596
Лайки
5,498
Последнее редактирование:

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,596
Лайки
5,498
В аристе этот показатель 5.9

Что не удивительно , при прочих равных условиях момента в узете больше, притом он легче.
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,038
Лайки
377
Пока обсуждают что лучше каен друга или суперБ подруги , орис наваливает на своем лексе в центре на своих 500 лошадей и кайфует)))
Расход тока как каен, суперб, и ещё какая нибудь газель вместе взятые))
Кстати сколько в целом в лекс денег ушло примерно?