LEXUS Ориса г.Белгород

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,072
Лайки
1,457
Блять, как же вы менеджеры ведетесь на всю медийную хуйню !

Долбаеб сжег и высыпал , не понятно кем собранный и нихуя не настроенный , или лохотюнером настроенный неубиваемый джей !
Все пиздец, джей говно !

А может руки и мозги и кошелек пустой, что на помойные по состоянию моторы только и хватает ?
Турботаз на 200-250 сил тоже норм человеку собрать и настроить как два пальца, но нихую у 90 проц то не едет, то поршня горят . То еще какая то хуйня !
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,072
Лайки
1,457
Почему то так сложилось, что мир тюнинга безумно притягивает долбаебов и нищебродов халявщиков .
А так же шарлотанов и наебщиков, которые умудряются создавать ибд, пафос и шкурить таких немного имеющих денег и хотящих быстро ехать менеджеров !
И весьма успешно шкурить причем !
Да так что неопытные и неграмотные в теме тюнинга ребята менеджеры, даже претензий не имеют когда зуйня сделанная тупыми , как сейчас модно бородатыми тюнерами с барбершопа сыпется нахуй на пол !
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,944
Лайки
7,776
Адрес
Омск
Извините за мой французкий просто накипело
Саша, я сам знаю людей, которые нормальным людям все сделают на отлично, подойдут очень тщательно ко все вопросам. И в то же время ошкурят лоха с "прошивочкой". Зальют какому-нибудь долбодяде на Ниссан Икстрейл с грязевыми(!) колесами "экономичную прошивку" - катайся, скоро будет есть меньше, адаптация пройдет и все будет хорошо. А первый вопрос - зачем долбодяде грязевые колеса на кроссовере? Может в них собака порылась, поставь нормальную резину и не еби людям мозг с расходом топлива.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,072
Лайки
1,457
Саша, я сам знаю людей, которые нормальным людям все сделают на отлично, подойдут очень тщательно ко все вопросам. И в то же время ошкурят лоха с "прошивочкой". Зальют какому-нибудь долбодяде на Ниссан Икстрейл с грязевыми(!) колесами "экономичную прошивку" - катайся, скоро будет есть меньше, адаптация пройдет и все будет хорошо. А первый вопрос - зачем долбодяде грязевые колеса на кроссовере? Может в них собака порылась, поставь нормальную резину и не еби людям мозг с расходом топлива.
Это режим выживания называется у этих мастеров, или желание сверхприбылей !
Иначе сказали бы дядя она не будет валить, иди себе лучше выхлоп хороший свари за деньги те что ты нам хочешь за шиночип засыпать !
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,072
Лайки
1,457
Саша, я сам знаю людей, которые нормальным людям все сделают на отлично, подойдут очень тщательно ко все вопросам. И в то же время ошкурят лоха с "прошивочкой". Зальют какому-нибудь долбодяде на Ниссан Икстрейл с грязевыми(!) колесами "экономичную прошивку" - катайся, скоро будет есть меньше, адаптация пройдет и все будет хорошо. А первый вопрос - зачем долбодяде грязевые колеса на кроссовере? Может в них собака порылась, поставь нормальную резину и не еби людям мозг с расходом топлива.
Долбодядя, думает что там мастера а там шарлатаны готовые его накуканить!
Дядька обычный юзер, а вот они с таким подходом ......
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,944
Лайки
7,776
Адрес
Омск
Это режим выживания называется у этих мастеров, или желание сверхприбылей !
Иначе сказали бы дядя она не будет валить, иди себе лучше выхлоп хороший свари за деньги те что ты нам хочешь за шиночип засыпать !
Не, смени резину за стоимость шиночипа и радуйся меньшему расходу и возросшей динамике.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,944
Лайки
7,776
Адрес
Омск
Долбодядя, думает что там мастера а там шарлатаны готовые его накуканить!
Дядька обычный юзер, а вот они с таким подходом ......
Не, прошивка -то залита на самом деле. С одной стороны, все по честному, человек хотел прошиться - ему сделали.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,072
Лайки
1,457
Ты сам то хоть 5 сек на чем нибудь своем проедь, посмотрим ....

А то мы пока или новые сток тазы или гнилые высыпаные тазы видим !
Потом будешь пугать злым вагом !

Мы знаем что он есть , а еще есть м5 компетишен, которая в стоке разьебет везде и всегда твой ваг да и гтр околосток тоже ! Е если бмв не стейдж 2, она разьебет почти все более менее гражданское !
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,739
Лайки
1,313
Ты сам то хоть 5 сек на чем нибудь своем проедь, посмотрим ....

А то мы пока или новые сток тазы или гнилые высыпаные тазы видим !
Потом будешь пугать злым вагом !

Мы знаем что он есть , а еще есть м5 компетишен, которая в стоке разьебет везде и всегда твой ваг да и гтр околосток тоже ! Е если бмв не стейдж 2, она разьебет почти все более менее гражданское !
Я здесь при чём?

Куда ещё здесь выкладывать информацию об успехах стейджинга, когда девчачья А3 протыкает затюненый вусмерть лексус (ну, по видео спидометра на телефон)? Просто предупреждаю Ориса чтобы был на светофорах поаккуратнее. Не стоит лишний раз цепляться с бородочами.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,596
Лайки
5,498
Я здесь при чём?

Куда ещё здесь выкладывать информацию об успехах стейджинга, когда девчачья А3 протыкает затюненый вусмерть лексус (ну, по видео спидометра на телефон)? Просто предупреждаю Ориса чтобы был на светофорах поаккуратнее. Не стоит лишний раз цепляться с бородочами.
Оке , приеду в москвЭ , буду аккуратнее, в блг можно свесить спокойно руку в открытое окно, постучать ладошкой по двери и говорить японцы вещи делают.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,739
Лайки
1,313
Оке , приеду в москвЭ , буду аккуратнее, в блг можно свесить спокойно руку в открытое окно, постучать ладошкой по двери и говорить японцы вещи делают.
Ну, если не заезжать, то так и в мАсквЭ делать можно
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
....
я ставил фильтр от s2000 и доволен, у вас опыт есть в том что вы написали?...
я натурал)
видел как кусок фильтра отлетел во впуск и отломал крыльчатку. продолжать?
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,596
Лайки
5,498
я натурал)
видел как кусок фильтра отлетел во впуск и отломал крыльчатку. продолжать?
Я видел как на классике взорвался вентилятор, осколок пробил фильтр и прилетел в крыльчатку. После этого лопасть выпрямили плоскогубцами а турбину методично добивали, но почему то не добивалась она))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,199
Лайки
3,318
турбина Халка просто была.