LEXUS Ориса г.Белгород

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Да погоди ты :D Давай прикинем: турботаз - вес тоннасто, 400 ньютон, обороты мотора 7-8 тыщь, тапки 205 шириной. Из 12ти запросто.
Лекс - 1750кг, 800ньютон, 7 - 7500, тапки 400 шириной.... ну как бы может и получиться:rolleyes:. Здесь те же 400ньют , но на 875 килограм веса приходится, т.е. на триста кг легче мотору тащить (y);).
Ширина шин 400? Я правильно прочитал?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ширина шин 400? Я правильно прочитал?
Ну да а че там ?
Городская машина то , на сликах мт или хузьер, станет в след раз на светофор с икс6м, скажет братану на бумере сейчас брат подожди, выйдек клеем помажет старт, прогреется с выкатом и как жахнет так весь светофор и окуеетт))))
А как кончится дым, да что такое икс уже опять на след светофоре
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,348
Лайки
1,667
Адрес
Стерлитамак
Ширина шин 400? Я правильно прочитал?
Ну да )))у него и ща вроде 300 с чем то стоят или около того. У нас на задок можно тапки ставить ну просто нереально широкие, места там под аркой дофига
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
как турба может дуть меньше пружины гейта?))) и как то странно на ведре дуть как на пипетке...
Если полностью убрать гейт, будет дуть 0.7

Пипетка не может больше расход дать в оборотах. Полтора она давит на 3500
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Ну да )))у него и ща вроде 300 с чем то стоят или около того. У нас на задок можно тапки ставить ну просто нереально широкие, места там под аркой дофига
Не) ты загнул 265 сейчас
Вообще 305 как к себе домой заходят
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,348
Лайки
1,667
Адрес
Стерлитамак
Да не жадный ))) от себя немного добавил, ширины:ROFLMAO:. На днях все равно как раз колеса снимать задние буду :unsure: позырю померю повнимательнее , что туда и какой ширины влезет. Самому даж интересно стало
 

quake

Пользователь
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
171
Лайки
35
Не) ты загнул 265 сейчас
Вообще 305 как к себе домой заходят
На широких низкопрофильных тапках кидает же в колее и на ямах, типа от колеса больше реакция передается на кузов. По нашим дорогам быстро не поедешь. Или на лексусе подвеска волшебная?
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
На широких низкопрофильных тапках кидает же в колее и на ямах, типа от колеса больше реакция передается на кузов. По нашим дорогам быстро не поедешь. Или на лексусе подвеска волшебная?
Что что но колейность я забыл как страшный сон со времён таза. Рулём направление дал и спи сиди.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Что что но колейность я забыл как страшный сон со времён таза. Рулём направление дал и спи сиди.
Ну прям тачка супермена, без недостатков во всем )
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Может у вас дороги просто более ровные, а то у нас не зависимо от марки и стоимости машины все стараются не по колеи ехать
У нас был участок один, щас переложили там асфальт. Там было что рельсы. На тазу судорожно сжимал руль потому как переставляло на соседнюю полосу. Тут за руль не держусь вообще, едет исключительно. Как это работает я не знаю. Это не ссаный макферсон и не балка сзади.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Кароч продал свой редуктор 4.1 с блокой пока он не подох, потому как люфтец в червяках начал появляться.

И временно поставил сток 3.8
Блядь, таз НЕ ЕДЕТ от слова СОВСЕМ.
Он просто перестал ехать .

Старт пропал полностью, капельку нажал и сразу одним колесом в дым, ускорения ноль.

Передачи жует, подхвата на переключениях нет, едет ватно. Как будто в салон 5 человек и в багажник 4 мешка цемента.

Я думал что будет каплю иначе. Но чтобы так!!!!

Срочно СРОЧНО СРОЧНО искать торсен на 4.1

IMG_20190801_194438.jpg
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
У нас был участок один, щас переложили там асфальт. Там было что рельсы. На тазу судорожно сжимал руль потому как переставляло на соседнюю полосу. Тут за руль не держусь вообще, едет исключительно. Как это работает я не знаю. Это не ссаный макферсон и не балка сзади.
Зависит от начальных углов колес, плеча обката и угловой жесткости подвески. Сами по себе 100500 рычагов чудес не производят никаких.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,844
Лайки
7,712
Адрес
Омск
У нас был участок один, щас переложили там асфальт. Там было что рельсы. На тазу судорожно сжимал руль потому как переставляло на соседнюю полосу. Тут за руль не держусь вообще, едет исключительно. Как это работает я не знаю. Это не ссаный макферсон и не балка сзади.
Ну вообще подвеска работает в поворотах и на неровностях. На ровной прямой на ровном газу все равно на чем, хоть на двух мостах спереди и сзади. Что Гелик и ТЛК105 подтверждают.
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
Кароч продал свой редуктор 4.1 с блокой пока он не подох, потому как люфтец в червяках начал появляться.

И временно поставил сток 3.8
Блядь, таз НЕ ЕДЕТ от слова СОВСЕМ.
Он просто перестал ехать .

Старт пропал полностью, капельку нажал и сразу одним колесом в дым, ускорения ноль.

Передачи жует, подхвата на переключениях нет, едет ватно. Как будто в салон 5 человек и в багажник 4 мешка цемента.

Я думал что будет каплю иначе. Но чтобы так!!!!

Срочно СРОЧНО СРОЧНО искать торсен на 4.1

Посмотреть вложение 78995
Да как так то?контрактный же был