LEXUS Ориса г.Белгород

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Я чет не понял орис, зону, которая нахуй не нужна вы запилили, а мертвую зону проточку вы оставили. че в итоге ты изменил?
КС копия ГТЕ
Это позволяет мне использовать тонкую прокладку ГБЦ, избавившись от щели.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,402
Лайки
7,498
Адрес
Московская область
у москвичей свое мировоззрение.
Ну если "москвич" - это некий собирательный образ, молодых/дерзких/резких или хорошо и вовремя "вышедших на пенсию" (нач.полиции, депутаты, фсбешники, и прочие партайгеноссэ), то да, этих "москвичей" и их баб не понять :) к сожалению они везде, в каждом регионе, те самые "люди" и их родня (а теперь ещё их детишки) хорошо устроившиеся, или короли/королевы стартапов, бюджетов и распилов. Они не ездят на кредитных киасалярисах, они ездят на элиточке, а там даже если дерево не той породы окажется - то скандал и обвинения в харасменте. Чуть пониже их всякие "бедные бюджетники" наделённые властью и местные короли тендеров - нерядовой состав полицейских с гаишниками и эмчеэсниками, таможенники, прокуроры, судьи, меры местные и их замы вплоть до секретуток зачастую, главы поселковые, депутаты тутошние, хозяева рынков и всяких бывших фабрик/заводов которые превращены в складские комплексы, и "маленьких" заводиков по производству разных асфальтов/тротуаров с родней в ближайших администрациях, владельцы управляющих компаний и всяких "теплоэнерговодо"-поставщиков и распределителей и другая перхоть, в общем все те, кто ездит на элиточке попроще каких-нибудь "бентаяг и прочих бентлей-майбахов-мазератей", т.е. скупают после секретуток депутатов федерального созыва всякие мессеры эсочки/гелики/эмэлечки, ренджи воги (да чё уж там, даже всякие ренджровер спорты, после гувернантки), да даже бнв всякие, особенно с буковкой Х, и очень любят с "этой самой более спортивной жопой", финики всякие qx, крузаки и дальше по накатанной вниз. Так вот, даже эти нувориши (ссыль кому не понятно), имеют "мнение" чё да как в этих ваших элитных ватомобилях говно и голяк, а что по ништяку :)
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,793
Лайки
1,031
Орис, ты чего делаешь! Нельзя же ставить дизельную турбину на бензиновый мотор, горячее колесо же сгорит. Да и тем более она без ОЖ. Снимай быстрее
А это он ещё степень сжатия снизил.... А было бы 12, так ваще аннигиляция могла произойти.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,863
Лайки
7,722
Адрес
Омск
Поэтому вселенная до сих пор и не свернулась)
Новая теория Большого Взрыва? Кто-то вдул два бара в степень 12 на 92-м бензине на чем-то очень большом? И все разлетелось на молекулы? А через 13 млрд лет появились обезьяны. Еще через пару миллионов лет пытаются повторить)))
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,740
Лайки
327
А как можно работать на двух работах?Это 9+9 часов получается 18,сон 6 часов прям на рабочем месте?А если с одной работы на другую ещё надо добраться и с работы/на работу?Вообще не спишь?) Почему при таком раскладе не переезжаешь в Москву?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ты хочешь сказать, что 6 летняя машина - это уже очень старая?
Если она катает круглогодично, а зима это печалька доя машины(,

И пробег от 20 тыс в год, то да это начало конца для любой машины ).
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Мне этого не понять. Я работаю на 2х работах, чтоб отдать кредит за свою 13-летнюю тачку)
А ты не думаешь что это утопия, твоя тачка с каждым днем дешевеет и в ней приходит пизда всему чему только можно.

А на выходе, кредит, проценты и копеечная потому что ей 15 лет машина, у которой как правило для полного счастья еще и кузов начинает цвести ) !
 

Swazzi

Местный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
436
Лайки
92
А как можно работать на двух работах?Это 9+9 часов получается 18,сон 6 часов прям на рабочем месте?А если с одной работы на другую ещё надо добраться и с работы/на работу?Вообще не спишь?) Почему при таком раскладе не переезжаешь в Москву?
Внезапно, я москвич, уже 16 лет тут живу. Вторая работа - сдельная, работаю из дома, нет графика, просто надо сделать работу.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,402
Лайки
7,498
Адрес
Московская область
Внезапно, я москвич, уже 16 лет тут живу. Вторая работа - сдельная, работаю из дома, нет графика, просто надо сделать работу.
Боюсь интересоваться, в таком случае, о какой 13-ти летней машине идёт речь :)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Боюсь интересоваться, в таком случае, о какой 13-ти летней машине идёт речь :)
Учитывая московский суровый климат для авто, ее уже во всю жрет ржавчина (
Пробег под 200 не меньше, мотор и коробка где то на подходе, а так же любимая фордовская электрика) и электроника (.
Какой профит?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,402
Лайки
7,498
Адрес
Московская область

Swazzi

Местный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
436
Лайки
92
Если типа такого - https://auto.ru/cars/used/sale/1091651024-d21a219a то сочувствую

Они на рынке 350-450 стоят ... Серьёзно, на эту машину на двух работах батрачишь?
Да такой) Всегда о нем мечтал. 2,5Т, механика, 7 мест.
Работаю, что быстрее закрыть кредит, чтоб платить поменьше. А не потому что мне кушать нечего)
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
КС копия ГТЕ
Это позволяет мне использовать тонкую прокладку ГБЦ, избавившись от щели.
Погоди. на ГТЕ судя по твоим фото только шатер - круглой проточки там нет. у тебя что выход поршня и он в вмт заходит в камеру? Ты скопировал форму шатра, но оставил щель по бокам.