LEXUS Ориса г.Белгород

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
сам же выкладывал фото. форма шатра (разновидность полусферической камеры) никак на наличие детонации не влияет.
а выточка эта как раз будет влиять, это мертвая зона. обьем добавил ты, а проблему не решил
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,740
Лайки
327
Внезапно, я москвич, уже 16 лет тут живу
Две работы,машина за 350 в кредит,механика и ты о ней ещё мечтал... Ты в Москве,которая в России?Ты должен был за три месяца без кредита её купить)Понимаю за такую бы сказал выплачиваешь,но не за форд же)Что-то тут нечисто. Студент?
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Погоди. на ГТЕ судя по твоим фото только шатер - круглой проточки там нет. у тебя что выход поршня и он в вмт заходит в камеру? Ты скопировал форму шатра, но оставил щель по бокам.
Попробуй перелистать последние 5 страниц.

Вот гте КС. Закругление начинается через 8мм от верха общая высота КС 14мм


c95dcces-960.jpg


Вот моя КС

Screenshot_20191001-155035.png




По щели по бокам.
Так называемая сквиш зона.

В ГТЕ плоскость ГБЦ ровная. И щель задаётся толщиной прокладки 1.2мм

У меня выборка 0.9мм и прокладка 0.3мм, также самая щель 1.2мм

Раньше я не мог просто взять и положить тонкую прокладку, ибо упирался в степень 9.

Сейчас , убрав мясо в своей КС , на ТОНКОЙ прокладке итоговая степень 8.5


Скажу по другому. Я могу сейчас смело торцануть ГБЦ на 0.9мм, положить 1.2мм прокладку и будет точная копия ГТЕ по КС. Но ИМХО теже яйца что и у меня сейчас.
 
Последнее редактирование:

Swazzi

Местный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
436
Лайки
92
Две работы,машина за 350 в кредит,механика и ты о ней ещё мечтал... Ты в Москве,которая в России?Ты должен был за три месяца без кредита её купить)Понимаю за такую бы сказал выплачиваешь,но не за форд же)Что-то тут нечисто. Студент?
Да хватит уже про меня) Тема Ориса.
Я в норме, крым наш, путин сила, запад загнивает.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,722
Адрес
Омск