о НЕ нашем автопроме

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
В США судья спокойно руководствуется духом, а не буквой закона, если считает, что это справедливо.
А Германии недавно двух парней в возрасте что то там около 24 лет приговорили к пожизненному, за гонки по городу на бмв в нетрезвом виде и они там вроде бы кого то сбили. Пожизненное. С 24 лет.

Скажешь, что в Германии какие то неадекваты сидят в суде, или что, или как?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
У них не было злого умысла, здравый смысл и совесть (при наличии) надо ставить выше УК.
Угнать машину, не было умысла?
Они не понимали что это угон, воровство?
Олигофрены, может? Не, не подходит, т.к. они ее починили. Я не знаю, мож тебе и АУЕ нормально и вообще пацаны шли к успеху а им помешали.

Ладно, когда тебя обворуют ребята с золотыми руками и без умысла, может вспомнишь тему.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
Угнать машину, не было умысла?
Они не понимали что это угон, воровство?
Олигофрены, может? Не, не подходит, т.к. они ее починили. Я не знаю, мож тебе и АУЕ нормально и вообще пацаны шли к успеху а им помешали.

Ладно, когда тебя обворуют ребята с золотыми руками и без умысла, может вспомнишь тему.
Надо отделять мух от котлет. Пацаны видели никому на хер не нужную ауди в никому нахер не нужном гараже с дырой в крыше. У них был интерес - поставить на ход и покататься. Они же не спиздили у подъезда машину соседа и отогнали для разбора и продажи. не перегибай палку. И не сравнивай бухих долбоебов, покалечивших чью-то жизнь и пацанов с руками не из жопы.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Надо отделять мух от котлет.
это все верно вобщем то.
но наш суд поступит как всегда по мудацки ибо это россия.
истина же в том что ездить на машине пацанам нельзя. и залезать в гараж нельзя.
именно за это их надо серьезно пожурить.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Надо отделять мух от котлет. Пацаны видели никому на хер не нужную ауди в никому нахер не нужном гараже с дырой в крыше. У них был интерес - поставить на ход и покататься. Они же не спиздили у подъезда машину соседа и отогнали для разбора и продажи. не перегибай палку. И не сравнивай бухих долбоебов, покалечивших чью-то жизнь и пацанов с руками не из жопы.

Уровень маразма в рассианких головах давно положил все стрелки, приборы зашкаливает.

Павлик, попробуй осилить, мож получиться.
1. Машина в собсвенности.
2. Хранится в гараже. В сломанном виде, но что это меняет?
3. В гараже сломали крышу, владелец не знает или не принимает меры по каким то причинам? Но что это меняет?
4. Ее украли.


Твое барахло, лежащее с осени по весну на даче или в гараже тоже нахер никому не нужное с точки зрения бомжей, чистящих дачи.

Пожарные шланги в шкафах вообще не усрались, им место на тарзанках.

Ну а про лишние гайки на железной дороге еще классики писали.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,857
Лайки
7,716
Адрес
Омск
А Германии недавно двух парней в возрасте что то там около 24 лет приговорили к пожизненному, за гонки по городу на бмв в нетрезвом виде и они там вроде бы кого то сбили. Пожизненное. С 24 лет.

Скажешь, что в Германии какие то неадекваты сидят в суде, или что, или как?
Эти парни в Германии совершили гораздо более тяжкое преступление. Неужели ты разницу не замечаешь? Ты как советский судья с законом о трех колосках. 10 лет и ни ипет.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,857
Лайки
7,716
Адрес
Омск
Уровень маразма в рассианких головах давно положил все стрелки, приборы зашкаливает.

Павлик, попробуй осилить, мож получиться.
1. Машина в собсвенности.
2. Хранится в гараже. В сломанном виде, но что это меняет?
3. В гараже сломали крышу, владелец не знает или не принимает меры по каким то причинам? Но что это меняет?
4. Ее украли.


Твое барахло, лежащее с осени по весну на даче или в гараже тоже нахер никому не нужное с точки зрения бомжей, чистящих дачи.

Пожарные шланги в шкафах вообще не усрались, им место на тарзанках.

Ну а про лишние гайки на железной дороге еще классики писали.
Я понял, у тебя нет лишних вещей, а есть лишние люди. Ну и чем же ты отличаешься от всех российских правителей от самых древних времен до современности с их мнением - пизда еще нарожает, а патроны денег стоят? Кто не был молод - тот не был глуп.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ооо
Уровень маразма в рассианких головах давно положил все стрелки, приборы зашкаливает.

Павлик, попробуй осилить, мож получиться.
1. Машина в собсвенности.
2. Хранится в гараже. В сломанном виде, но что это меняет?
3. В гараже сломали крышу, владелец не знает или не принимает меры по каким то причинам? Но что это меняет?
4. Ее украли.


Твое барахло, лежащее с осени по весну на даче или в гараже тоже нахер никому не нужное с точки зрения бомжей, чистящих дачи.

Пожарные шланги в шкафах вообще не усрались, им место на тарзанках.

Ну а про лишние гайки на железной дороге еще классики писали.
Ооо, у меня как раз в новостройке, недавно украли шланги на этаже пожарные , выхожу с утра а шкафы выломаны, шлангов нету.
Пошел жаловаться коньержу ) .
Я пошел еще этажем ниже посмотрел, там на месте и этажем ниже там тоже на месте.
А за пару дней до этого какие то работяги гопники делали ремонт в соседней хате , есть у меня подозрение что они и утащили .
А еще ребята с рынка говорят, что цыгане этой темой промышляют !

Надо кстати проверить положили ли их на место или просто закрыли шкафчики ))))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Хотите интересную историю про новостройку и обоссанный телевизор и соседа моего, слава богу бывшего !
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
это все верно вобщем то.
но наш суд поступит как всегда по мудацки ибо это россия.
истина же в том что ездить на машине пацанам нельзя. и залезать в гараж нельзя.
именно за это их надо серьезно пожурить.
Всё верно. Именно за гараж и надо наказать. И наказать надо 100проц. Но как бэ в данном случае - по-моему они провалились в гараж, крыша сломалась?
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
Уровень маразма в рассианких головах давно положил все стрелки, приборы зашкаливает.
Да, Слав, у тебя точно. Как ты можешь сравнивать убийц намеренно сделавший свое дело с недоделанным ворьем. И то ворье - это громко сказано. Если бы у пацанов был злой умысел, угнали бы от дома. В чем вопрос то? Наказать - да, надо несомненно. Но ты такую хйню пронес с пожизненным в Германии.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Н
Да, Слав, у тебя точно. Как ты можешь сравнивать убийц намеренно сделавший свое дело с недоделанным ворьем. И то ворье - это громко сказано. Если бы у пацанов был злой умысел, угнали бы от дома. В чем вопрос то? Наказать - да, надо несомненно. Но ты такую хйню пронес с пожизненным в Германии.
Ежу понятно что если у ребят чистая биография то не в клетку надо ! А наказать допустим общественно полезнвми работами, и без последствий для личного дела . А если они в ментовке уже на первый раз, ну тогда велком на зону, к таким же братанам.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ну так что кто хочет услышать мою
Историю про то какие бывают соседи в новостройке ?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,857
Лайки
7,716
Адрес
Омск

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Именно за гараж и надо наказать. И наказать надо 100проц. Но как бэ в данном случае - по-моему они провалились в гараж, крыша сломалась?
за езду по городу надо.
 

Andreyda64

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
854
Лайки
147
Адрес
Челябинск / Екатеринбург
Угнать машину, не было умысла?
Они не понимали что это угон, воровство?
Олигофрены, может? Не, не подходит, т.к. они ее починили. Я не знаю, мож тебе и АУЕ нормально и вообще пацаны шли к успеху а им помешали.

Ладно, когда тебя обворуют ребята с золотыми руками и без умысла, может вспомнишь тему.
Кому они навредили? никому

Я вот в их возрасте случалось к соседям в огород залезал, за перелетевшим забор футбольным мячом. Надо было меня, наверно, за проникновение на частную собственность закрыть.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Да, Слав, у тебя точно. Как ты можешь сравнивать убийц намеренно сделавший свое дело с недоделанным ворьем. И то ворье - это громко сказано. Если бы у пацанов был злой умысел, угнали бы от дома. В чем вопрос то? Наказать - да, надо несомненно. Но ты такую хйню пронес с пожизненным в Германии.
%уйню несешь ты, называю стоящую в гараже машину никому не нужной. Перечитай еще раз. Машина в собственности стоиь в гараже, но по твоей логике она никому не нужный хлам.
Собсно уже после этого с тобой можно ни о чем не спорить но я те решил дать шанс потренироваться в логике. Очевидно и это было зря, вопросов больше не имею.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Я понял, у тебя нет лишних вещей, а есть лишние люди. Ну и чем же ты отличаешься от всех российских правителей от самых древних времен до современности с их мнением - пизда еще нарожает, а патроны денег стоят? Кто не был молод - тот не был глуп.

Ты нихера не понял или строишь из себя дурака на потеху "павликам".

И да, некоторые патроны ценнее некоторых многих людей. В патрон вложили знания и труд и он это отработает.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,857
Лайки
7,716
Адрес
Омск
Ты нихера не понял или строишь из себя дурака на потеху "павликам".

И да, некоторые патроны ценнее некоторых многих людей. В патрон вложили знания и труд и он это отработает.
Ну ок, ты за верховенство закона. Кунгуров был трижды осужден этим законом. Почему ты слушаешь этого рецидивиста? Кстати, он до сих пор занимается преступной деятельностью согласно этому закону - оскорблением власти. И еще кое-чем похуже.