о НЕ нашем автопроме

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,038
Лайки
377
да ты с ним - два главных троля тут.
все остальные со мной обычно общаются, без поддевок.
ни тебя ни его в технических темах нет вообще.
Тебя бы лучше там тоже не было, твои ответы на простые и чётко заданные вопросы пустая желчь
Screenshot_2019-10-21-10-54-32-761_com.android.chrome.png
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
:ROFLMAO:
Только опять не совсем понятно: в следующий раз надо всё-таки витамины давать, или сразу в воду головой макать?
В России демократия. Поэтому никто головой окунать не будет и будут терпеть.
А вот в Сшп шуток не понимают, там могут не только окунуть но и пристрелить нах
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
В России демократия. Поэтому никто головой окунать не будет и будут терпеть.
А вот в Сшп шуток не понимают, там могут не только окунуть но и пристрелить нах
блин клинтон:)ну ты хотя бы смайлами удобри свое сообщение, а то сообщение смешное, а где смеяться не все могут сообразить. Давай я немного подмогу:)
В России демократия. Тут жирный смеющейся смайл:ROFLMAO:,Поэтому никто головой окунать не будет и будут терпеть.тут менее жирный смеющейся смайл, в свете нынешних реальностей:)
А вот в Сшп шуток не понимают, там могут не только окунуть но и пристрелить нах тут просто гомерический хохот, :D
жаль нет смайла с усами кремлевского пургомета, выдающегося человека который задал новый тренд в нахождении новых оснований за что могут пристрелить в сшп.
не стоит благодарностей, всегда рад помочь.;)
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Тебя бы лучше там тоже не было, твои ответы на простые и чётко заданные вопросы пустая желчь
Посмотреть вложение 81046
тут конечно Индюк сАгресивничал, ну дак вы сами виноваты. так долбить человека.целая банда .:) ты вообще как я помню "многие лета" только на Индюка и возбуждаешься:cool:
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
блин клинтон:)ну ты хотя бы смайлами удобри свое сообщение, а то сообщение смешное, а где смеяться не все могут сообразить. Давай я немного подмогу:)
В России демократия. Тут жирный смеющейся смайл:ROFLMAO:,Поэтому никто головой окунать не будет и будут терпеть.тут менее жирный смеющейся смайл, в свете нынешних реальностей:)
А вот в Сшп шуток не понимают, там могут не только окунуть но и пристрелить нах тут просто гомерический хохот, :D
жаль нет смайла с усами кремлевского пургомета, выдающегося человека который задал новый тренд в нахождении новых оснований за что могут пристрелить в сшп.
не стоит благодарностей, всегда рад помочь.;)
Выдыхай. Вам, кастрюля, верят все меньше и меньше. Не старайся. Нервишки свои побереги от нервного гомерического смеха
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Marisa там дело говорит .
При каждом проявлении агрессии окунайте птицу головой в ведро с водой. Со временем индюку дойдет, что гонор надо усмирить. Вот и все, а то премиксы, витамины..
Оказывается, Индюки очень популярны у женщин.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Выдыхай. Вам, кастрюля, верят все меньше и меньше. Не старайся. Нервишки свои побереги от нервного гомерического смеха
ваш Бог же запретил упоминать незалежную и все негативное с ней связанное в суе?постарайся выполнять указы вождя,я выдохнул, а ты -набери воздуха полную грудь и терпи.:)
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,038
Лайки
377
тут конечно Индюк сАгресивничал, ну дак вы сами виноваты. так долбить человека.целая банда .:) ты вообще как я помню "многие лета" только на Индюка и возбуждаешься:cool:
Так пусть на нас бурчит, чего человеку то грубит?)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
да, я погорячился. мне не сложно это признать.
хотя а чо вопросы подкавыривающие такие?) можно подумать тут никто не знает что такое крутильный ли что я имел ввиду.

чо вы до меня докапались то?
да - я чепуху пишу, скучно мне. и от тупости нашего гос-ва блевать сильно тянет а когда блевать тянет адекватность отходит на второй план.
я неделю проработал ведущим инженером в серпухове/оболенске.
вот тут вот
http://vector-ltd.com/
http://www.vectorazk.ru/page.php?id=1
теперь мне еще более уныло, ибо нихера хорошего я не огреб.
и вернулся назад домой.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,425
Лайки
770
Позорное пятно в истории России - бабьи царства. А все они виноваты, немцы.
Ну так если аналогию провести Е2 и Путина - ничего нового, Крым наш, школьная и судебная реформа, бумажные ассигнации и фавориты
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Так пусть на нас бурчит, чего человеку то грубит?)
грубит-ну хз.грубости нет в ответе. агрессия-да.
бурчит-да, в отношении всего ,особенно политоты, общественной жизни,общего положения дел в нашей стране. :)в отношении вас(оппонентов-нет ,дискутирует/пытается,либо как в примерах с тобой- отсутствие дискуссии)
одни подъебы, причем на один путный-прибегают , и появляется четыре беспонтовых,типа: вали,когда уплывешь? сантехник и пр.дерьмо. особенно старается в этом деле воцерковленный форумчанин(он наверное забыл, что православный-это все-таки христианин ,с соответствующим поведением.)
как пел один музыкант -"четыре таракана и сверчок".:cool:
и да,тут грубости по отношению к Индюку тонны, а от него маленькая какашонка:ROFLMAO:
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
грубит-ну хз.грубости нет в ответе. агрессия-да.
бурчит-да, в отношении всего ,особенно политоты, общественной жизни,общего положения дел в нашей стране. :)в отношении вас(оппонентов-нет ,дискутирует/пытается,либо как в примерах с тобой- отсутствие дискуссии)
одни подъебы, причем на один путный-прибегают , и появляется четыре беспонтовых,типа: вали,когда уплывешь? сантехник и пр.дерьмо. особенно старается в этом деле воцерковленный форумчанин(он наверное забыл, что православный-это все-таки христианин ,с соответствующим поведением.)
как пел один музыкант -"четыре таракана и сверчок".:cool:
и да,тут грубости по отношению к Индюку тонны, а от него маленькая какашонка:ROFLMAO:
это ты про себя по ходу...жалко как то обьясняешься.. кастрюльку поправь..
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Позорное пятно в истории России - бабьи царства. А все они виноваты, немцы.
и чем же оно позорное?:) кроме самого факта нахождения у власти человека бабского роду ?
самые вегетарианские времена(по -большому счету ) в сравнении с мужиками из рода Гольштейнов-готторпов:)