о НЕ нашем автопроме

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
да канешна ага.
у нас гоняться да - не будут - ибо ремонт мусоровоза за свой счет!!!
и стрелять не будут - ибо ментов же и посадят если чо.
страна у нас такая.
У тебя опыта нет, у меня есть))). Причем неоднократный. Гоняются. Даже 200-ки в пампасах загоняют. И стреляют, если надоедает гоняться либо явный наедекват преследуется. Не могу за всю страну говорить, в Сибири так.
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,037
Лайки
375
Это во Владике. А в Японии навряд ли. Сегодня же найдут, отъебут и отстирают. Бессмысленно уезжать, если все равно не скроешься. У нас машина может стоять на учете на мертвом бомже/друге/соседе/медведе из зоопарка и прочих экзотических вариантах. У нас можно дать денег( если хватит) мусору из розыска ( если только ты не политический) и так далее. Но у нас и гоняться не будут. Стрельнут и все. Пуля из Калаша раз в миллион дешевле Гетэра. Короче, понты и все.
Гта в городе дурачки только устраивают, у них и денег нет, и менты за таких даже за деньги побоятся вписываться.
А так на моей памяти вполне ловят тех кто заебал особенно, парни рассказывали, чел как раз на такой тачке на учёте на мёртвом бомже волю почуял, даже не гонялся от ментов, но постоянно по всему городу по всем камерам мелькал с превышение 40-50+, как итог через некоторое время отследили, штрафов наебукали, успокоился.
 

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
Это во Владике. А в Японии навряд ли. Сегодня же найдут, отъебут и отстирают. Бессмысленно уезжать, если все равно не скроешься. У нас машина может стоять на учете на мертвом бомже/друге/соседе/медведе из зоопарка и прочих экзотических вариантах. У нас можно дать денег( если хватит) мусору из розыска ( если только ты не политический) и так далее. Но у нас и гоняться не будут. Стрельнут и все. Пуля из Калаша раз в миллион дешевле Гетэра. Короче, понты и все.
кого найдут если тачку угнали? владельца? ну он спасибо скажет наверн, если тачку вернут.. ))
 

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
Гта в городе дурачки только устраивают, у них и денег нет, и менты за таких даже за деньги побоятся вписываться.
А так на моей памяти вполне ловят тех кто заебал особенно, парни рассказывали, чел как раз на такой тачке на учёте на мёртвом бомже волю почуял, даже не гонялся от ментов, но постоянно по всему городу по всем камерам мелькал с превышение 40-50+, как итог через некоторое время отследили, штрафов наебукали, успокоился.
и какие ему штрафы выписали, если на мертвом бомже?
 

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
и возможно это даже не турик был... подумайте что может трезвый за рулем 400+лс авто подобного...
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
кого найдут если тачку угнали? владельца? ну он спасибо скажет наверн, если тачку вернут.. ))
Ну вот чтобы не было таких вариантов, у нас до талого ловят, пока не поймают, по всему городу аврал объявляют. Реальный случай - чувак на ТЛК 200 зимой за город ушел, прямиком в поля, на Приоре за ним по колее шли , пока не встали, потом пешком, как волки, Крузак встал - приняли, пизды дали, раскулачили.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
и какие ему штрафы выписали, если на мертвом бомже?
Как вариант - неповиновение законному требованию сотрудникп полиции с отбитием почек в обезьяннике.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Догнали без Гетэра. Чем бы он здесь помог?
днем в городе уйти практически не реально. только ночью и иногда нужно ехать не до упора, только ушел из вида, сразу стоп, авто на ключ и ушел пешком.
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
днем в городе уйти практически не реально. только ночью и иногда нужно ехать не до упора, только ушел из вида, сразу стоп, авто на ключ и ушел пешком.
Зависит очень сильно от загрузки улиц и знания района.
Вообще как по мне - надо остановиться, причем проехав чуть подальше, чтоб гаишник прошелся.
Дождаться чтоб он подошел. А вот потом очень резко втапливать и по шустрому ехать на ближайший подземный паркинг. Вот тут форы 20 секунд вполне может хватить.


 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Зависит очень сильно от загрузки улиц и знания района.
Вообще как по мне - надо остановиться, причем проехав чуть подальше, чтоб гаишник прошелся.
Дождаться чтоб он подошел. А вот потом очень резко втапливать и по шустрому ехать на ближайший подземный паркинг. Вот тут форы 20 секунд вполне может хватить.


днем в городе всегда загрузка и людей дофига, уйти нереал, хоть на гетере, хоть на урусе. я в брянске, а тем более в городах области не знаю ни одного подземного паркинга.....
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
На своей машине уйти не реально, все равно номера запомнят и вычислят тебя, придут домой, вломят люлей
это сейчас у них в каждом авто камера, а раньше ничего не было. Раньше если ты ушел, то ушел, их память номеров к делу не пришьешь.
Какой бред ты несешь))) какой приход домой??? какие люли??? Сейчас если ушел, то заведут дело об административном правонарушении и видео из дпсного авто приложат к делу.......
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
это сейчас у них в каждом авто камера, а раньше ничего не было. Раньше если ты ушел, то ушел, их память номеров к делу не пришьешь.
Какой бред ты несешь))) какой приход домой??? какие люли??? Сейчас если ушел, то заведут дело об административном правонарушении и видео из дпсного авто приложат к делу.......
Приходят. У нас чувак Ниву купил, покатался по ступеням супермаркета, друг поснимал, выложил в Ютуб. Пришли домой, в отдел уволокли, на камеру ныл.
 

Gorn

Местный
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
396
Лайки
104
Адрес
Самарская обл. г. Чапаевск
Сейчас если ушел, то заведут дело об административном правонарушении
мне пьяный говнюк машину помял(года 4 назад) - номер хорошо был известен свидетели были , его из дома приволокли в отдел
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Awacs, Gorn, читайте последнее предложение из моего последнего поста, вот после этого, для дачи показаний уже заберут в отдел. И я писал про ситуацию ухода от погони дпс, а не про другие ситуации, никто из ментов никогда, если не догнал, не пойдет домой давать люлей.......... Если есть доказательства ухода от погони( и это не слова недогнавших дпсников), то сначала заведут дело, а потом придут по адресу регистрации собственника авто для дачи показаний, после этого убегавшего отпустят, а дело в суд и судья решает, что делать дальше с убегавшим.( все вышенаписанное относится, если не было дтп и т.п.)
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
и возможно это даже не турик был... подумайте что может трезвый за рулем 400+лс авто подобного...
У нас лохи :
С 1 минуты есть моменты и красивых уборов дпсной машины и про стрельбу там же есть .
З.Ы. Я знаю почему 12.5.1 активно продвигается . Ибо стоковую с виду машину хрен догонят :)))
 

Goshan412

Active member
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
886
Лайки
360
Это смотря как ментам насолишь уходя....ха, бред, ну-ну, как будто не в России живешь...