все?

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#81
твоя ма не понимаэ...
производство то где??


конкретные примеры - в студию!!

или ты про цены на бензин жкх еду и прочее? а ну да - тогда согласем!!!
я сегодня на своих заправках как раз цены на 80 копеек поднимал если чо.
а вот в бухгалтерии тоже самое проделать
с зарплатами мне запретили почемуто.
не объяснишь мне - почему?? ведь мы же растем.
https://www.syl.ru/article/356783/g...ssii---opisanie-istoriya-i-interesnyie-faktyi
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#82
твоя ма не понимаэ...
производство то где??


конкретные примеры - в студию!!

или ты про цены на бензин жкх еду и прочее? а ну да - тогда согласем!!!
я сегодня на своих заправках как раз цены на 80 копеек поднимал если чо.
а вот в бухгалтерии тоже самое проделать
с зарплатами мне запретили почемуто.
не объяснишь мне - почему?? ведь мы же растем.
Че это твои хозяева мешают нам добить бармалеев в Сирии? Нашим бомбардировщикам присылают сраные истребители, которые тут же исчезают с появлением наших Сушек? Чо твой гейский запад ваще делает в Сирии? Кто приглашал? Они все там незаконно. Пробиркой со спермой потрясли и это разрешение на вторжение во имя демократии?
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#84
слушай. ты серьезно??
это же все феерический бред!!!
Ну да, бред либероидов))) Когнитивный диссонанс,да?)) Либерда как орала, когда Васильеву отпустили. А через некоторое время в Крыму явилось понятие: зеленый человечек))Впечатляет, согласись))
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
#85
а прикиньте как наш плацкарт несется со всеми этими ванючими носками в проход и заблеванными сортирами на скорости 430 кмч))))
А где такие ходят? На той неделе все глаза проглядел, в к Ленинградскому вокзалу одни ласточки и нормальные поезда приходят. На юг летом знаю даже плацкартный с кондеем и биопарашей ходит. Не, ну можно чё не так понимаю, но лбой экспресс Питер-Москва ночной всегда приличный был, лет пять раз в месяц катаюсь, все нормально.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#86
слушай. ты серьезно??
это же все феерический бред!!!
Ну а если серьезно, можешь по пунктам разложить это бред? Мне б было интересно разубедиться. И , думаю, не только мне.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
#87
а тебе надо я смотрю напомнить откуда у японии взялись все технологии.
ну полистай гугл и историю японии
Так япошки после войны ВПК де-факто не имели, вот и вкладывались хозбыт. Шикарные темы делали. Вон древний усилитель за 50 баксов с аукциона вжарит так гейропейским брендам за косарь, что слезы выступят.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#88
Ну а если серьезно, можешь по пунктам разложить это бред?
про победу над гитлером хотя бы

поставки из сша

  • Переговоры по Первому протоколу поставки начались 07.12.1941 г., но были отложены до 28 декабря из-за вступления США в войну с Японией.

  • Второй протокол, известный как «вашингтонский» был подписан 09.12.1942 г.
  • Третий протокол, известный как «лондонский» был подписан 19.10.1943 г.
  • Четвертый протокол поставки был подписан в феврале 1944 г.
  • Пятый протокол – в марте 1945 г.
было поставлено из сша
грузовики - 420 тысяч
самолеты - 12 тысяч
мотоциклы - 35 тысяч

аведь наша катюша имела в базе грузовик студебекер))


танки т34.
отдельная тема.
все моторы у них сделаны из американского алюминия.
в ссср в первые месяцы войны заводы по приз алюминия были уничтожены.
то есть что?? без сша т34 не существовал бы вообще!!!
двигатель в2 - целиком из алюминия сделан

а еще дизельный двигатель В2 имел немецкую топливную аппаратуру!!)))
ну прикол ведь, а?)))

задумайтесь!! о чем говорит тот факт что ссср до 1985 года платил за эти поставки



ядерное оружие.
все технологии своровано из сша.
что ядерные что водородные.


про электронику в сотый раз можно не буду???
 
Последнее редактирование:

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#89
жалко лурк про В2 ничо не пишет
зато пр краз подвернулась статья.
как всегда ржал с лурка обильно
https://lurkmore.to/%D0%9A%D1%80%D0%90%D0%97

ТруЪ — КРаЗы имеют деревянную кабину, так как отделка салона деревом — атрибут наиболее престижных автомобилей!
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#90
про победу над гитлером хотя бы

поставки из сша

  • Переговоры по Первому протоколу поставки начались 07.12.1941 г., но были отложены до 28 декабря из-за вступления США в войну с Японией.

  • Второй протокол, известный как «вашингтонский» был подписан 09.12.1942 г.
  • Третий протокол, известный как «лондонский» был подписан 19.10.1943 г.
  • Четвертый протокол поставки был подписан в феврале 1944 г.
  • Пятый протокол – в марте 1945 г.
было поставлено из сша
грузовики - 420 тысяч
самолеты - 12 тысяч
мотоциклы - 35 тысяч

аведь наша катюша имела в базе грузовик студебекер))


танки т34.
отдельная тема.
все моторы у них сделаны из американского алюминия.
в ссср в первые месяцы войны заводы по приз алюминия были уничтожены.
то есть что?? без сша т34 не существовал бы вообще!!!
двигатель в2 - целиком из алюминия сделан

а еще дизельный двигатель В2 имел немецкую топливную аппаратуру!!)))
ну прикол ведь, а?)))

задумайтесь!! о чем говорит тот факт что ссср до 1985 года платил за эти поставки



ядерное оружие.
все технологии своровано из сша.
что ядерные что водородные.


про электронику в сотый раз можно не буду???
1.Не увидел в упор пунктов, подтверждаюших, что моя ссылка-бред
2. Ну своровали -купили технологии. И чо? Твой любимый Китай эти занимается вовсю. При этом ты их хвалишь. Что это? Опять двойные стандарты?
3. Ядерное оружие , ваще-т. зарождалось в нацисткой Германии, которая в то время по крупицам воровала и добывала всю инфу по всему миру. ( опять для избранных воровство-не воровство?)
4. Пиндосы всех инженеров с Германии переправила к себе и там развила. СССР точно так же переправила и развила от военспецов ФАУ . Опять двойные стандарты? Ну сколько можно одну и ту же пластинку включать, в надежде, что ее услышат кострюлеголовые?
5. Если бы твои господа не были одержимы всю свою жизнь сдерживанием, чуешь , что бы было? Первый человек в космосе, как ты не усрись, но из России. Лунную аферу пиндосов я даже поднимать не буду, ибо мой старший сын в свои 20 лет допер с помощью инета САМ, без моей помощи
6. Хватит уже срать у себя дома. Это не гигиенично и не красиво. Не нравится дом-смени его.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#91
kapri, а простите чем наша раша такая великая то тогда????
просто страна с низким уровнем жизни и мизерным доходом населения, без своего научного потенциала своровавшая и купившая все технологии и потом почти все просравшая. и технологии и людей.
с сырьевой экономикой и сдавшая часть територии в аренду китайцам.

ну в космос первые полетели. при этом гагарин там чудом не умер и чудом не сгорел.
а что это дало рядовым гражданам?

американско-еворпейские спутники уже улетели за пределы солн системы и до сих пор исследуют космос.
а наши падают в море.
хотя темчто повезло - тоже не долго работают. даже знаменитый глонасс.
а совместный проект россия-европа "скиапарели" со всего маху пи3данулся об марс.
большинство остальных проектов без наших - успешно там работают
 
Последнее редактирование:

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#92
Лунную аферу пиндосов я даже поднимать не буду
не буду поднимать НЕ аферу что весь мир работает на компьютерах из сша.
ну а чо? это ж и так все знают, просто забывают всегда
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#93
2. Ну своровали -купили технологии. И чо? Твой любимый Китай эти занимается вовсю. При этом ты их хвалишь. Что это? Опять двойные стандарты?
ну не вопрос. давай приведем все к одному знаменателю.
китай воровал, мы воровали.
что щас производит россия и что производит китай?
ну как?? в чью пользу сравнение??
я чот не слышал чтоб в китае 90%% продавалось российского товара, как у нас в россии китайского.
он там вообще то есть?)))
вот тебе и сравнение по одному стандарту.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,853
Лайки
7,714
Адрес
Омск
#94
С другой стороны высокая стоимость услуг в сравнении с низкой составляющей оплаты труда рождает сверхприбыльность, а соответственно ведёт к бОльшему социальному расслоению, что так выгодно власти. Что говорить если ввозимые яхты освобождены от налогов и пошлин, но зато серьёзно продумываются налоги на сбор грибов и ягод))) Миром явно правят душевнобольные люди. Здравомыслящие бы такого безпредела не допустили.
Миром правят циничные люди. Человек человеку волк.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,853
Лайки
7,714
Адрес
Омск
#95
Качество автоваз постоянно растет. Да, мелкими сажками. Зато Запад весь в одноразовом ширпотребе за много денех. Ты это считаешь достижением? Ну-ну..
Смешно. АвтоВАЗ сейчас всего лишь мелкий заводик в империи Рено-Ниссан. Как они скажут, так и будет делать. Одноразовый ширпотреб за много денег. И много денег - это только в России. Тот же 200-й Крузак стоит дешевле на родине.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,853
Лайки
7,714
Адрес
Омск
#96
Я уж точно не буду плевать в колодец, а подумаю, что в моих силах сделать, хоть крупиньку, чтоб он стал чище.
Это лозунги. Реалии таковы, что ты уже сделал, все что мог в этой жизни. Вектор задан, осталось прибыть в конечную точку.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,853
Лайки
7,714
Адрес
Омск
#97
Че это твои хозяева мешают нам добить бармалеев в Сирии? Нашим бомбардировщикам присылают сраные истребители, которые тут же исчезают с появлением наших Сушек? Чо твой гейский запад ваще делает в Сирии? Кто приглашал? Они все там незаконно. Пробиркой со спермой потрясли и это разрешение на вторжение во имя демократии?
Путин с Трампом амбиции демонстрируют- ты здесь причём? Почему ты всегда говоришь - МЫ? Ты знаешь для чего возня в Серии затеяна? Я нет. А речи штатных пропагандонов из ящика меня уже давно не вдохновляют. Узнай дерево по плодам его. А плоды у тебя на столе, в баке машины и в розетке. А не в Сирии. Путин щедрой рукой прощает миллиарды псевдосателлитам, зато у тебя трусы готов снять, конечно же для бедных детей Сирии и для борьбы с самой страшной организацией в мире. Про зелёных человечков упомянул - опять же ты-то здесь причём? В чем лично твой повод для гордости? Это первобытные инстинкты, НАШЕ племя убило мамонта. И не беда, что я в овраге прятался, это общая победа.
 

Andreyda64

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
854
Лайки
147
Адрес
Челябинск / Екатеринбург
#98
про победу над гитлером хотя бы

поставки из сша

  • Переговоры по Первому протоколу поставки начались 07.12.1941 г., но были отложены до 28 декабря из-за вступления США в войну с Японией.

  • Второй протокол, известный как «вашингтонский» был подписан 09.12.1942 г.
  • Третий протокол, известный как «лондонский» был подписан 19.10.1943 г.
  • Четвертый протокол поставки был подписан в феврале 1944 г.
  • Пятый протокол – в марте 1945 г.
было поставлено из сша
грузовики - 420 тысяч
самолеты - 12 тысяч
мотоциклы - 35 тысяч

аведь наша катюша имела в базе грузовик студебекер))


танки т34.
отдельная тема.
все моторы у них сделаны из американского алюминия.
в ссср в первые месяцы войны заводы по приз алюминия были уничтожены.
то есть что?? без сша т34 не существовал бы вообще!!!
двигатель в2 - целиком из алюминия сделан

а еще дизельный двигатель В2 имел немецкую топливную аппаратуру!!)))
ну прикол ведь, а?)))

задумайтесь!! о чем говорит тот факт что ссср до 1985 года платил за эти поставки



ядерное оружие.
все технологии своровано из сша.
что ядерные что водородные.


про электронику в сотый раз можно не буду???
Англичанам по ленд-лизу поставлялось в разы больше, однако почему-то не об них вермахт обломал 70...90 % зубов.
 

zritelVrn

Пользователь
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
413
Лайки
105
Адрес
Врн
#99
Миром правят циничные люди. Человек человеку волк.
По этому принципу взаимодействие между подобными людьми невозможно, а если оно имеется, то это уже "политическое" течение типа фашизм.... А цинизм в изолированном виде- это психологическое порождение, вызванное пережитыми кризисами или взрощенная жажда денег в результате которой для человека пораженного цинизмом через безконечные талмуды по бизнестренингу окружающие люди превращаются в бездушное средство производства- это и есть подводная часть айсберга демократии, и ведь что самое негативное такие идеи культивируются в сознании простого обывателя...
Что касаемо объединённой группы цинично настроенных людей правящих миром, то у них есть всё и даже больше- они могли бы устроить рай на земле, а вместо этого мы видим практически противоположное... с чего бы вдруг, что за цели они приследуют? Ответ на этот вопрос объясняет всё происходящее в мире...