Олимпиада 2018

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Всё же напиши чем получше? Я правда не знаю.
В контексте жизни в этой вашей Роиссе: она дешевле при покупке и в содержании, она ликвиднее, она ремонтопригоднее, она резвее. Многих.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
В контексте жизни в этой вашей Роиссе: она дешевле при покупке и в содержании, она ликвиднее, она ремонтопригоднее, она резвее. Многих.
То есть ни одного технического параметра. Выбирай сердцем!
Какая лада резвее чего, непонял?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Нужно покупать товары только прибыльных производств.
Ну так купи себе веществ, поддержи прибыльного производителя. Тем более по твоим постам видно, что у тебя давно дисконт у цыганских "химиков".
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Чувак, ты в адеквате?))) Видимо пайка сквиртов подрывает психику)
В советские времена в Средней Азии в каждой семье был паяльник. Просто эти "радиолюбители" так гашиш употребляли. Так и 25-й муравей, то в припой, то в коноплю паяльником тычет. А между тыканьем посты на ТБ пишет.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Да он ноет постоянно. Иль не заметил? Ноющие как раз таки сквозят гнилью, сиречь, разлаганием. Паша условно просто написал. Читай меж строк.
Гниль у тех, у кого на глазах конъюнктивит, который мешает видеть, что его Родину пинают прилюдно все кому ни лень на той же Олимпиаде (из последнего- хоккеистов раздели за несколько часов до матча из-за слогана "Красная машина"), но они чётко отделяют честь Родины от заработка спортсменов. Дружба дружбой , а табачок врозь. Гниль в глазах тех, кто не видит, что молодые соотечественники сотнями едут воевать за деньги в чужую страну, не имея возможности заработать больше 3000 рублей в своей деревне. Но рецепт найден-Awacs плохой.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Гниль у тех, у кого на глазах конъюнктивит, который мешает видеть, что его Родину пинают прилюдно все кому ни лень на той же Олимпиаде (из последнего- хоккеистов раздели за несколько часов до матча из-за слогана "Красная машина"), но они чётко отделяют честь Родины от заработка спортсменов. Дружба дружбой , а табачок врозь. Гниль в глазах тех, кто не видит, что молодые соотечественники сотнями едут воевать за деньги в чужую страну, не имея возможности заработать больше 3000 рублей в своей деревне. Но рецепт найден-Awacs плохой.
Sorry, я тебя не правильно понял про ЧВК. ЧВК это аморальный треш, равно как и потребительские кредиты. Тупорылые "спортсмены", которые в жажде быстрых и легких денег лезут в большой спорт, точнее сначала в долги, чтобы быть "успешными", а потом - в спорт, чтобы эти долги выплачивать. Таких "спортсменов" видали мы на сборах, особенно вечером на базе под допингом. 99% этих деятелей абсолютно *** на честь страны и если им предложат свинтить куда-либо тут же двинут.
ЧВК аналогичное гуано, кадровые военные служат за интересы страны, а эти, мля, рейнджеры, за что? За свой карман? В погоне за легкими бабками определенный вздротный контингент идет в эти cраные конторки (зарегистрированные например в КНР, Корее). Не удивительно, что к людям в ЧВК относятся как к биомассе. Нормальные люди становятся (являются) профессиональными военными идут служить (служат) в МО РФ. В этой системе сейчас норм бабки платят и если ты погибнешь, твой труп хотя бы постараются доставить на домой к родственникам.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
То есть ни одного технического параметра. Выбирай сердцем!
Какая лада резвее чего, непонял?
Все параметры приведенные мной как раз численные. Тебе что, переводчик с русского нужен? Ты инженер?
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Твой ответ породит еще больше вопросов у Коли. ЧВК - частная военная компания.
Это что, раньше только государства имели право воевать, а теперь еще и ЧВК? Типа как Илон Маск?
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
Человек не желающий рисковать будет (в отсутствие денег) всю жизнь покупать новые тазы. Готовый на определённый риск, вероятно, хотя бы раз купит поддержанное ино, хотя бы чисто попробовать. А совсем рисковые тарят некрояпов, биэмве-знаищ, ну и тазы 15-летние :)
Вот мой пример. Купил у соседа (в одном дворе живем) 4-х летнюю короллу с честным пробегом 34т.км. на тот момент по цене новой приоры. Сейчас пробег 170 т.км. и ничего не ломалось. Что я не так сделал?)) И такие варианты (продают норм тачки соседи, знакомые, сотрудники, т.е. машина не с рынка с непроверяемой историей) выстреливают пару раз в год. Если в ж.о.пе не свербит, можно запастись терпением и купить нормальный вариант б\у ино. Не понимаю людей относящих в салон 600-900 т.руб. за новый таз. Недавно знакомый продал 3-х летнюю камри в идеале с пробегом 50.т.км. за 830. А кто-то за эти деньги весту покупает.....
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Вот мой пример. Купил у соседа (в одном дворе живем) 4-х летнюю короллу с честным пробегом 34т.км. на тот момент по цене новой приоры. Сейчас пробег 170 т.км. и ничего не ломалось. Что я не так сделал?)) И такие варианты (продают норм тачки соседи, знакомые, сотрудники, т.е. машина не с рынка с непроверяемой историей) выстреливают пару раз в год. Если в ж.о.пе не свербит, можно запастись терпением и купить нормальный вариант б\у ино. Не понимаю людей относящих в салон 600-900 т.руб. за новый таз. Недавно знакомый продал 3-х летнюю камри в идеале с пробегом 50.т.км. за 830. А кто-то за эти деньги весту покупает.....
Если не свербит, то машина вообще не нужна. Коля тебе сейчас на пальцах объяснит, что с 500 - 800-1 млн. руб надо сделать. чтобы не жалеть о напрасно потраченных годах жизни.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Ну, мир все больше коммерциализируется.
Т.е. любой достаточно богатый пацан может осуществить мечту детства и поиграть в настоящую войнушку? С трупаками, мясом и болью матерей? Brave new world!

Вот мой пример. Купил у соседа (в одном дворе живем) 4-х летнюю короллу с честным пробегом 34т.км. на тот момент по цене новой приоры. Сейчас пробег 170 т.км. и ничего не ломалось. Что я не так сделал?)) И такие варианты (продают норм тачки соседи, знакомые, сотрудники, т.е. машина не с рынка с непроверяемой историей) выстреливают пару раз в год. Если в ж.о.пе не свербит, можно запастись терпением и купить нормальный вариант б\у ино. Не понимаю людей относящих в салон 600-900 т.руб. за новый таз. Недавно знакомый продал 3-х летнюю камри в идеале с пробегом 50.т.км. за 830. А кто-то за эти деньги весту покупает.....
Ты все правильно сделал. Рискнул и не прогадал (т-т-т). Но кто-то просто не хочет рисковать.

Но я тогда не понимаю всех этих стонов насчет АвтоВАЗа: ты купил, орис купил, максималист купил - вам никто не мешал ведь? "Хуле ты ноешь, а?" (с)
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
Sorry, я тебя не правильно понял про ЧВК. ЧВК это аморальный треш, равно как и потребительские кредиты. Тупорылые "спортсмены", которые в жажде быстрых и легких денег лезут в большой спорт, точнее сначала в долги, чтобы быть "успешными", а потом - в спорт, чтобы эти долги выплачивать. Таких "спортсменов" видали мы на сборах, особенно вечером на базе под допингом. 99% этих деятелей абсолютно *** на честь страны и если им предложат свинтить куда-либо тут же двинут.
ЧВК аналогичное гуано, кадровые военные служат за интересы страны, а эти, мля, рейнджеры, за что? За свой карман? В погоне за легкими бабками определенный вздротный контингент идет в эти cраные конторки (зарегистрированные например в КНР, Корее). Не удивительно, что к людям в ЧВК относятся как к биомассе. Нормальные люди становятся (являются) профессиональными военными идут служить (служат) в МО РФ. В этой системе сейчас норм бабки платят и если ты погибнешь, твой труп хотя бы постараются доставить на домой к родственникам.
Здается мне ты слабо разбираешься в этих двух вопросах. 1) Спорт. Спорт высоких достижений это всегда допинг (в любой стране...так сложилось, иначе даже близко не подберешься к призам). Ага, наши "тупорылые спортсмены", нехорошие ... употребляют допинг, остальные чистые астматики.)) Попробуй в жажде быстрых денег прийти в любой спорт и быстро взойти на такой уровень, когда начинают платить за это более-менее нормальные деньги.)) Пупок надорвешь...Ну а уезжают из страны... Вот пример. Мой одноклассник победил на олимпиаде, ему выплатили толи 10 000 толи 50 000 дол. (сколько получили чиновники в федерации умалчивается). На следующей олимпиаде победил иранец, ему выплатили 1000000 дол. и подарили нефтяную скважину... может и в этом причина?
2)ЧВК. Насколько я знаю и понимаю, это специально сформированные подразделения из наших профессиональных военных выполняющие нужные для государства задачи под нужным юридическим статусом ("не ВО России"). И все "ништяки" от государства негласно сохраняются. Ну а то что интересы государства читаем как "интересы государственной олигархии", это уже другой вопрос.
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
Ты все правильно сделал. Рискнул и не прогадал (т-т-т). Но кто-то просто не хочет рисковать.

Но я тогда не понимаю всех этих стонов насчет АвтоВАЗа: ты купил, орис купил, максималист купил - вам никто не мешал ведь? "Хуле ты ноешь, а?" (с)
При наличии здравомыслия риск минимален. При покупке нового таза тоже вполне есть риск купить брак и безрезультативно бодаться с дилером...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.