Олимпиада 2018

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
Кстати да, Лёх, много таких комментариев - "Чё не Веста, чё не гранта, чё на УАЗ Патриот ..." :)

Сразу анекдот вспоминается:

"Вы патриот России?— Да.— Тогда почему ездите на иномарке, а не на отечественной машине?— Вы, пожалуйста, патриотизм с идиотизмом не путайте!!!"


Вот ещё коммент: "140 БМВ + бабло. А на лечение тяжело больных маленьких детей нищиброды скинуться смсками." ... Именно так, а то я переживал, что что-то поменялось ... Ан нет, всё на своих местах :) Олимпийцы "без страны и флага" получают БНВ на Красной площади :)

P.S. ... Хотя, хоккеистам - есть за что БНВ раздать.
А меня больше 7 лямов зарплаты в день у Милера, Чубайса и т.д. закусывает...что ж это за сверхдеятели и какую такую соизмеримую пользу для народа они делают? Еще наверняка это и не основной доход. Вот наша контора косвенно относится к Газмясу (Газпрому). Б.л.я как газмяс выкупил контору началась борьба с издержками - зарплаты, льготы и т.д. режут. Есть категории персонала, где ЗП 15-18 т.р., еще и им всякие доплаты поснимали. Зато на новогодний корпоратив на головном предприятии в столице были зафортованы Бандерос, Краснова (популярная ведущая) и еще несколько популярных групп, которых я точно названия не помню...
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
ну вобщем я за бегемота голосовать буду.
а вы?
Раз уж коснулись темы выборов, подскажите кто в теме что за шляпа. Крупные государственные, полугосударственные (в том числе и наша) и частные конторы весь персонал в обязательном порядке гонят на выборы с обязательным отчетом начальству, не пойти не можешь иначе санкции на работе (такая демократия). Причем за кого отдать голос типа не указывают. Нафига это? Все равно будет тот кто надо. И порог сейчас не обозначен - сколько придет ***. Тут один знакомый руководитель предположил, что ожидается ваще ж.о.па в виде непопулярных мер (типа увеличение пенсионного возраста, еще большее падение доходов населения и т.д.) и типа пригонят процентов 80 населения, посчитают так что из них большинство будут за сами знаете кого, а потом типа терпите терпилы - ваш доверенный президент если так делает, значит так лучше.... Блин, мне настолько этот цирк противен, считаю лучшее что можешь сделать в день выборов, это провести время с пользой для себя, для своей семьи, а те тратить час на эту профанацию....
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Это везде так.
Потому что раньше в СССР было ОБХСС, а теперь везде дружки царька, которым разрешено пилить страну.

И у иностранцев также. Знаю примеры из фармопромышленности, как они там встречи и банкеты громадные закатывают, а оплачивает покупатель в аптеке в итоге.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,125
Лайки
773
744, вот и я так же думаю, средний футболист получает от 200.000руб в сутки. это как же он должен уставать\офигенвать чтоб такое получать.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,863
Лайки
7,722
Адрес
Омск
744, вот и я так же думаю, средний футболист получает от 200.000руб в сутки. это как же он должен уставать\офигенвать чтоб такое получать.
Но считать чужие деньги все равно не стоит. Футболисты же не виноваты, что у остальных ноги колесом. Каждому свое. И да, работа делает свободным. От лишнего времени.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,863
Лайки
7,722
Адрес
Омск
Раз уж коснулись темы выборов, подскажите кто в теме что за шляпа. Крупные государственные, полугосударственные (в том числе и наша) и частные конторы весь персонал в обязательном порядке гонят на выборы с обязательным отчетом начальству, не пойти не можешь иначе санкции на работе (такая демократия). Причем за кого отдать голос типа не указывают. Нафига это? Все равно будет тот кто надо. И порог сейчас не обозначен - сколько придет ***. Тут один знакомый руководитель предположил, что ожидается ваще ж.о.па в виде непопулярных мер (типа увеличение пенсионного возраста, еще большее падение доходов населения и т.д.) и типа пригонят процентов 80 населения, посчитают так что из них большинство будут за сами знаете кого, а потом типа терпите терпилы - ваш доверенный президент если так делает, значит так лучше.... Блин, мне настолько этот цирк противен, считаю лучшее что можешь сделать в день выборов, это провести время с пользой для себя, для своей семьи, а те тратить час на эту профанацию....
Зато кодла не поленилась Серебрякова облаять. Сказал правду - ну куйли, предатель.
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
744, вот и я так же думаю, средний футболист получает от 200.000руб в сутки. это как же он должен уставать\офигенвать чтоб такое получать.
Футбол по моему мнению это отдельная от другого спорта мутная тема... Кстати Зенит вроде как на зарплате у Газмяса - в том числе и я его содержу из моей нищенской зарплаты....
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Крупные государственные, полугосударственные (в том числе и наша) и частные конторы весь персонал в обязательном порядке гонят на выборы с обязательным отчетом начальству, не пойти не можешь иначе санкции на работе
так везде. в школах садах инстиках больницах милиции тюрьмах военных.... - вообще везде.
причем много где дают штрих-код чтоб точно знать пришел ты или нет.
свой штрихкод сканируешь на участке в отдельной будке.
не удивлюсь что есть контроль и как ты проголосовал.

с другой стороны - а есть альтернатива моа дзю дуну чтоль?? все остьальные == все равно его подпевалы на самом деле
 
Последнее редактирование:

Gorn

Местный
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
396
Лайки
104
Адрес
Самарская обл. г. Чапаевск
а есть альтернатива моа дзю дуну чтоль??
Самое смешное ,что мало кто понимает эту "работу" выполнит любой руководитель с опытом в сфере управлением большого предприятия , причём гораздо лучше оного ,потому что хуже невозможно ...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Gorn, ага. кто ж ему даст то?

это все равно что привить новый черенок в ствол дерева который весь состоит из трухлятины давно осыпавшейся вниз
 
Последнее редактирование:

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
запустим по америке ракету сделанную на американских микросхемах.... нуну.

туфта это все для ушастых.....

все банки все равно к swift подключены.
стоит выключить windows & swift и вся раися окажется в каменном веке.
а прецеденты уже были - петя вырубил недавно кучу заправок.
как думаете что будет если на всех заправках остановится разлив бензина?
во что превратится стало людей через неделю??


ракета может и полетит, только толку то от этого что??
 
Последнее редактирование:

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
так везде. в школах садах инстиках больницах милиции тюрьмах военных.... - вообще везде.
причем много где дают штрих-код чтоб точно знать пришел ты или нет.
свой штрихкод сканируешь на участке в отдельной будке.
не удивлюсь что есть контроль и как ты проголосовал.

с другой стороны - а есть альтернатива моа дзю дуну чтоль?? все остьальные == все равно его подпевалы на самом деле
Так вот же мне и непонятно на.х.р.е.на всех из под палки гнать на выборы обеспечивая высокий процент народа на участках, если по действующему закону нет порога проголосовавших?????
Одному д.у.р.аку не понятно, что "нежелательных" в кандидаты не пустят, все кандидатуры согласованы в кремле без единого шанса на успех. Даже если вдруг какой-нибудь Прудинин или Общаг (ирония) случайно выстрелит высоко опасным процентом, все равно посчитают так как надо, так как счетные инструменты в руках власти....
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Так проще наверно
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
*Хоть 15 человек со всей страны придут на выборы, из них 10 конечно же проголосуют за действующего царя - все ликвидно! Н.а.ф.и.га этот цирк с обеспечением высокой посещаймости?
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
744, да чтоб предъявить никто не мог в мире, что царя народ не поддерживает и своим алигаторам показать, мол, вот меня стадо поддерживает, а не вас. Этот цирк ведь не только для стада, а для всех в мире.
 

Andreyda64

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
854
Лайки
147
Адрес
Челябинск / Екатеринбург
Раз уж коснулись темы выборов, подскажите кто в теме что за шляпа. Крупные государственные, полугосударственные (в том числе и наша) и частные конторы весь персонал в обязательном порядке гонят на выборы с обязательным отчетом начальству, не пойти не можешь иначе санкции на работе (такая демократия). Причем за кого отдать голос типа не указывают. Нафига это? Все равно будет тот кто надо. И порог сейчас не обозначен - сколько придет ***. Тут один знакомый руководитель предположил, что ожидается ваще ж.о.па в виде непопулярных мер (типа увеличение пенсионного возраста, еще большее падение доходов населения и т.д.) и типа пригонят процентов 80 населения, посчитают так что из них большинство будут за сами знаете кого, а потом типа терпите терпилы - ваш доверенный президент если так делает, значит так лучше.... Блин, мне настолько этот цирк противен, считаю лучшее что можешь сделать в день выборов, это провести время с пользой для себя, для своей семьи, а те тратить час на эту профанацию....
был слух, нужна высокая явка, иначе мировое сообщество откажется признавать результаты выборов
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Это везде так.
Потому что раньше в СССР было ОБХСС, а теперь везде дружки царька, которым разрешено пилить страну.

И у иностранцев также. Знаю примеры из фармопромышленности, как они там встречи и банкеты громадные закатывают, а оплачивает покупатель в аптеке в итоге.
Наличие ОБХСС никак не мешало наличию царьков. Просто не по всей стране не о всех знали.
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
был слух, нужна высокая явка, иначе мировое сообщество откажется признавать результаты выборов
Ну возможно... А стоит так заморачиваться, если можно по первому а.н.алу и другим ТВ сказать что пришло 100% избирателей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.