Олимпиада 2018

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Nicklas, ты меня не понял, я нигде не писал эРефия сразу загнется, а пишу об устоях и принципах..
А уж насчет споров тут совсем разочаровал... ахах, ладно всё это весело, но некогда сорри.
Это ты немного не понял. Твои утверждения о том что "вот там - рай, а тут - говнище" подкреплены пока только байками от Собчак и неким весьма ограниченным жизненным опытом. Покуда у тебя нет времени их хоть как-то обосновать, лучше их не писать - звучит немного нелепо :)
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Nicklas, да это бесполезно.. я по моему как ты пишешь органиченному опыту, ты докапаешься до любого примера и это трата времени, поэтому мой сарказм ты не понял..
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Звучит неплохо...вот только почему то этот процесс сопровождается дальнейшим нищанием населения.....Просто очередное перераспределение финансов с кармана одних дох.е.р.архов в карманы других ...вот и все. В отжатых сетях (и других предприятиях)после "отжимания" ЗП у нижшего персонала увеличились? - Как правило наоборот снижаются под лозунгом "борьбы с издержками" (на примере нашего предприятия знаю). А вот у новых хозяев и управляющих менеджеров все наоборот....
Не могу сказать, что в конечном итоге получается, наверное мало времени прошло ещё. Ракеты, куеты, танки, муйня это все. Готовиться к войне со страной, которая ни разу не побеждала ни в одном вооруженном конфликте? Оружие пиндосов это их фантики. Год-два для таких процессов не срок. Хотя нет, могу сказать.
Доцент получает 37к/мес и большей частью все работают на 1.5 ставки + административная работа, итого 70к+ в месяц за очень ненапряжный труд.
Кто работал на дядю сэма, тот все больше получает банан, кто трудится на отечественный капитал, получает все больше похожее на зп.
А, ну в Крыму люди начали жить лучше, намного. Но опять-таки не те кто сдавал голозадым пропуканый сарай в летний период)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Доцент получает 37к/мес и большей частью все работают на 1.5 ставки + административная работа, итого 70к+ в месяц за очень ненапряжный труд.
на днях тебе сфотаю квиток моего бати - ктн кбн доцент.
когда ты там увидишь 12 тыщ - интересно - ты как и все чиновники скажешь - этого не может быть???? вы гдето еще значит работаете???

ндаааа - вобщемто понятно почему в россии населению не продают оружие...........
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
А, ну в Крыму люди начали жить лучше, намного.
чоо?? правда???
совсем хорошо зажили наверно когда украина им воду перекрыла и электричество.
ну а чо?))) с природой надо единяться
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Готовиться к войне со страной, которая ни разу не побеждала ни в одном вооруженном конфликте?
ну да - пулями мошт и не выиграла. а оно ей надо?
она со всех войн трилионы баксов получила
напомнить что ссср выплачивал им за поставки до 86 года деньги?
(то есть сша заработала и особо то бойцов не положила а ссср и миллионы людей положила и в долги влезла по макушку - хороша победа)
и что они все технологии германии захапали и в итоге фон браун им сатурн построил?

мошт еще расскажите что наш роскосмос имеет самые грузоподъемые ракеты? сегодня по первому каналу показывали. только хэви фэлкона в рейтинге не было. ну как же ж? ну просто потому что он в 2 раза дешевле и в 2 раза больше ангары поднимает, при том что ангара 1 раз всего летала а фэлкон несколько десятков раз.

с японией тоже проиграла чтоль?)))
 
Последнее редактирование:

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
на днях тебе сфотаю квиток моего бати - ктн кбн доцент.
когда ты там увидишь 12 тыщ - интересно - ты как и все чиновники скажешь - этого не может быть???? вы гдето еще значит работаете???

ндаааа - вобщемто понятно почему в россии населению не продают оружие...........
Я сам в шоке был, когда узнал от отца сколько он за пол-года в техникуме получил. Ну, преподаватель, на полторы ставки, ну завлаб. Бывает иногда что по и по приборам домой приходит, но это редко, для заочников сессия. Третий диплом о вышке получит скоро.
Да, мля я свои бабки из вуза начал считать - 17р! 0.5 ставки! И это без надбавок, внешний совместитель. Хочу - прихожу, не хочу - отправляю ассистентов.
Так что если у твоего бати ректор дурак или жулик, то его скоро ждёт дырявая судьба нашего ректора.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
чоо?? правда???
совсем хорошо зажили наверно когда украина им воду перекрыла и электричество.
ну а чо?))) с природой надо единяться
Было такое, вечером в отеле в лифте застрял на минуту, потом включили генераторы и поехал плавать под снегом. Сейчас в Крыму и газ и свет в разы дешевле, чем в незалежной. А через год газ со светом у наших небратьев станут праздничным событием по выходным, Миллер принял решение.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
а зарплаты и наличие работы?
Работы больше, зарплаты боль чем до референдума. Рабочие профессии востребованнее чем в украине в разы. Гастеров совсем нет, гастеров из украины местные ненавидят.
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
Nicklas, Как вы там в незаметно далеки от народа - 10 сокращены тётка это 250-270 т. руб. в месяц а не как не 600)). И про умных мальчиков с бородками в заказанных штанах (типа спецы по сапу) тоже проходили - когда их спрашиваем как тот или иной процесс отразить? Знаешь что они отвечали? - "Спасибо за интересный вопрос! Мы уточним и обязательно потом ответим!"))) В итоге сами разбирался что да как.
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
Что то протупил - имел ввиду в Москве.
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Nicklas, хотел спросить, на примере автоспорта да и вообще спорта. Возмем тайматтак. раз уж оба так или иначе участвуем в этом направлении, хоть и в разных регионах. Как бы ты хотел участвовать в соревновании/чемпионате для своих, где орги непускали левых на основании друг-недруг, закрывали глаза в отношении тебя на небольшие нарушения тт и старались при любой удобной возможности подкрутить тебе результат в строну подиума... или наоборот в сореве/чемпе, где доступ открыт для всех кто проходит по тт, орги объективны и равно относятся ко всем, но подиума достичь крайне сложно? Хотелось бы подробный ответ. спс.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Странный вопрос. Но второй вариант. А какие подробности нужны?
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Nicklas, ок, значит не все потеряно, это наверное из моего скудного жизненного опыта, вот мне и интересно как люди не имеющие серьезного отношения к автоспорту не вступившие в фас, проводящие покатушки первого варианта, но имеющие связи (родственников наверху) могут отжимать гос. объект на котором мы проводим серию 2 варианта, способами о которых я выше упоминал? Может в другой эРэФии живу непонимаю..
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Ну давай подробности что-ли.
Я слышал про разборки на балтыме, но там просто оxyeвшие чиновники, а тут что-то другое, видимо.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Работы больше, зарплаты боль чем до референдума
А я вот был летом, и повсеместно выслушивал, что все наоборот.
Зарплаты стали меньше, туристов в разы меньше, недвижимость сравнялась в цене с Московской уже через 3 дня после референдума.
Да и не скажешь что хорошо там зарабатывают, окраины крупных туристических центров больше похожи на какой нибудь райцентр в 50км от крупного города - везде разруха и нищета.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.