Олимпиада 2018

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,372
Лайки
7,475
Адрес
Московская область
#61
это переписка не того ли человека, который в 8-м году говорил:"лет ми спик фром май харт, май диар френдс"? очень похоже на его тупость. если забить на две зимних и одну летнюю олимпиады, тогда настанет время, что на след ОИ некому будет выступать. не будет никакой мотивации.
нет, тот который говорил - "лет ми спик ...", готов хоть чучелом поехать, но его не пускают ...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,372
Лайки
7,475
Адрес
Московская область
#62
товарищи патриоты, лучше будет, поджав хвост, сныкаться в России и никуда не ехать?
нет конечно, лучше гордо обсраться "на мероприятии", со словами "ну не шмогли" ...
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
#63
нет конечно, лучше гордо обсраться "на мероприятии", со словами "ну не шмогли" ...
не, лучше насрать в штаны и успокоиться. так наверное и полицаи в свое время думали.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,372
Лайки
7,475
Адрес
Московская область
#65
не, лучше насрать в штаны и успокоиться. так наверное и полицаи в свое время думали.
Насрала и успокоилась?

Российская конькобежка Ольга Граф отказалась от*выступления на*Олимпиаде-2018
ТАСС, 30*января. Двукратная бронзовая медалистка Игр в*Сочи российская конькобежка Ольга Граф приняла решение не*выступать на*Олимпийских играх 2018 года в*южнокорейском Пхёнчхане. Об*этом она написала на*своей странице в*социальной сети Facebook.

«На*данный сезон я*возлагала большие надежды, после успешного выступления на*Олимпийских играх в*Сочи весь четырехлетний цикл подготовки я*тренировалась с*максимальной самоотдачей, чтобы достойно выступить на*предстоящей Олимпиаде в*Пхёнчхане. Основная дисциплина конькобежной программы, к*которой я*целенаправленно готовилась, это командная гонка преследования. Именно в*составе командной гонки я*надеялась принести медаль в*копилку команды России»,*— написала она.


«Как спортсмен и*как гражданин я*крайне негативно отнеслась к*решению МОК о*допуске России на*Олимпийские игры под нейтральным флагом, тем не*менее была готова отстаивать честь страны даже на*этих дискриминационных и*унизительных условиях, но*в*конце января мы*узнали о*том, что*большинство спортсменов нашей олимпийской конькобежной сборной не*смогут выступить на*Олимпиаде, а*значит, всем моим надеждам в*борьбе за*олимпийский пьедестал не*суждено сбыться из-за*того, что*спорт стал разменной монетой в*грязных политических играх»,*— продолжила Граф.

«Я*рада, что*комиссия МОК признала меня чистым спортсменом, каковым я и*являюсь, но*мне прискорбно, что*приглашения на*Олимпиаду не*получило более половины состава сборной команды по*конькобежному спорту, в*чистоте которых я*также не*сомневаюсь, в*их*числе и*мои партнеры по*командной гонке.

Это исключает возможность участия олимпийских атлетов из*России в*дисциплине «командная гонка преследования. В*связи с*лишением нас возможности бороться за*олимпийский пьедестал в*командной гонке я*не*принимаю приглашение МОК на*XXIII зимнюю Олимпиаду в*Пхёнчхане»,*— заключила спортсменка.

Ранее стало известно, что*МОК пригласил на*Игры-2018 четверых конькобежцев и*семерых шорт-трекистов из*России. В*число приглашенных на*Олимпиаду не*вошли лидеры команд Павел Кулижников, Денис Юсков и*Виктор Ан.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#66
Ржу с рассианцев. 30 лет почти поддерживают мразь на троне, мразь просрала все политические позиции страны на мировой арене, в итоге стране указали где ее место, через эти игры. Могут и через другое указать. Например, заставить сдавать какие нить анализы для выдачи вьезда в страну. Так как на политической арене страна давно в роли нефтедавальной шлюшки, глумиться можно по разному.

Но бомбит у рассеанцев не от мразей на троне, а от того, что указали место.

Слепой народ, мрак в головах. Катимся в бездну....
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
#67
F.LIZ, У нас (да наверное и во всем мире) кто -то что-то выбирает? Если бы от "выборщиков" что-то зависело их бы не пускали на выборы.)) Ты же наверняка в курсе что выборные технологии таковы - что как не голосуй, ты голосуешь "правильно".
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
#68
Тут еще пара мыслей касаемо не только олимпиады, но и спорта в целом. В некоторых видах спорта существует тенденция - спорцмен готовится к соревнованиям в Америке с элитным американским тренером за свой счет... а выступает за РФ...вот незнаю как к этому относиться. В нашем колхозе есть девочка. В 16 лет взяла первое место на чемпионате мира по карате. На оплату секции, на поездки на соревнования, в том числе на международные, никакая администрация никаких денег не выделяла. Все оплачивали родители. Теперь когда выиграла - куча банеров с ее фото на фоне РФ флага и символики ЕР.....
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#69
Тут еще пара мыслей касаемо не только олимпиады, но и спорта в целом. В некоторых видах спорта существует тенденция - спорцмен готовится к соревнованиям в Америке с элитным американским тренером за свой счет... а выступает за РФ...вот незнаю как к этому относиться. В нашем колхозе есть девочка. В 16 лет взяла первое место на чемпионате мира по карате. На оплату секции, на поездки на соревнования, в том числе на международные, никакая администрация никаких денег не выделяла. Все оплачивали родители. Теперь когда выиграла - куча банеров с ее фото на фоне РФ флага и символики ЕР.....
Привет из 90х. Во времена СССР в любом дворе, были турники, стенки, спорт площадки, был доступный спорт инвентарь (щас гиря пудовка 1,5-2р за б/у, 3,14здец, кусок чугуна, ***...). Были хорошие и всем оснащенные спорт базы, были и тренеры. В лихие все благополучно развалили, растащили, базы отдали под коммерческую недвижимость, тренерский состав в 90-е стал зарабатывать бандитизмом, либо спился. При СССР, государству нужна была здоровая нация, в 90-е и нулевые, никто про спорт не думал, а щас все это восстановить разом, не реально. По этому и тренеров нет, все в москве или за бугром, только там платят нормально. Государство бабло выделяет, но мало, а местные чинуши, режут и то что дали, по этому только на родителях и спонсорах все держится.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,849
Лайки
7,712
Адрес
Омск
#70
Ржу с рассианцев. 30 лет почти поддерживают мразь на троне, мразь просрала все политические позиции страны на мировой арене, в итоге стране указали где ее место, через эти игры. Могут и через другое указать. Например, заставить сдавать какие нить анализы для выдачи вьезда в страну. Так как на политической арене страна давно в роли нефтедавальной шлюшки, глумиться можно по разному.

Но бомбит у рассеанцев не от мразей на троне, а от того, что указали место.

Слепой народ, мрак в головах. Катимся в бездну....
Ты как обычно все перепутал. В этой ветке я уже писал, что некоторым слова "честь" и простое человеческое "достоинство" вообще неведомы.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,849
Лайки
7,712
Адрес
Омск
#71
Привет из 90х. Во времена СССР в любом дворе, были турники, стенки, спорт площадки, был доступный спорт инвентарь (щас гиря пудовка 1,5-2р за б/у, 3,14здец, кусок чугуна, ***...). Были хорошие и всем оснащенные спорт базы, были и тренеры. В лихие все благополучно развалили, растащили, базы отдали под коммерческую недвижимость, тренерский состав в 90-е стал зарабатывать бандитизмом, либо спился. При СССР, государству нужна была здоровая нация, в 90-е и нулевые, никто про спорт не думал, а щас все это восстановить разом, не реально. По этому и тренеров нет, все в москве или за бугром, только там платят нормально. Государство бабло выделяет, но мало, а местные чинуши, режут и то что дали, по этому только на родителях и спонсорах все держится.
Поэтому надо куй забивать на олимпиады и прочие "международные соревнования" , а развивать физкультуру и массовый детский спорт. Будет и занятость детей, и здоровье нации.
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
#72
ваще п.о.ох на этот биатлон, гонки на санках и даже на самого плющенко.
моё самолюбие вполне устраивает, что в россии самая лучшая школа мма в мире
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
#73
Правды ради и тяжелая атлетика на высоком уровне. Кстати в этом виде спорта не деньги решают. Секции бесплатные, только твое желание, хороший тренерский состав. Если спортсмен (ребенок) перспективен реальный шанс дойти до самых высот. Если регулярно посещаешь секцию - амуницию дают бесплатно (борцовка, штангетки, ремень). Штангетки только 5-10 рубасов стоят. Знаю не по наслышке, сам в молодости занимался, сейчас дочка в этом виде спорта. Мой одноклассник Андрей Чемеркин алимпийский чемпион и призер супертяжеловес, вместе начинали заниматься. В нашем колхозе новый тяжелоатлетический комплекс построили пару лет назад. Видимо ченуши в федерации этого спорта не такие жадные.))
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#74
товарищи патриоты, лучше будет, поджав хвост, сныкаться в России и никуда не ехать?
Официально послать накyй и сидеть дома есть печеньки.
PS эти ваши олимпиады каждый раз кто-то байкотирует и никого ещё не заклеймили обосранцами.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
#75
Официально послать накyй и сидеть дома есть печеньки.
PS эти ваши олимпиады каждый раз кто-то байкотирует и никого ещё не заклеймили обосранцами.
смысла в этом нет. это полное признание ничтожности. надо до упора бороться.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
#76
Поэтому надо куй забивать на олимпиады и прочие "международные соревнования" , а развивать физкультуру и массовый детский спорт. Будет и занятость детей, и здоровье нации.
равняться не на кого будет. не будет чемпионов, не будет кумиров и идеалов. по поводу массовости спорта - это верно. сейчас что проф, что массовый - никакой не развит. но к массовому нужно глобально подходить - убрать пивнухи, сиги, всякую ****ь. и мотивировать детей проф спортсменами. я вообще не понимаю, ппочему проф спортсмены не ездят по городам с агитацией к спорту.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#78
смысла в этом нет. это полное признание ничтожности. надо до упора бороться.
Бороться с чем?
Все полимеры просрали на государственном уровне.

Сейчас ехать, все равно что после объявления государством капитуляции бросаться на врагов с вилами, ради почтенного "вопреки".
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
#79
Бороться с чем?
Все полимеры просрали на государственном уровне.

Сейчас ехать, все равно что после объявления государством капитуляции бросаться на врагов с вилами, ради почтенного "вопреки".
а кто капитуляцию объявил? эксперты на диване? те - да, а вот спортсмены - нет. я искренне желаю каждому из них удачи и буду болеть за каждого.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
#80
Правды ради и тяжелая атлетика на высоком уровне. Кстати в этом виде спорта не деньги решают. Секции бесплатные, только твое желание, хороший тренерский состав. Если спортсмен (ребенок) перспективен реальный шанс дойти до самых высот. Если регулярно посещаешь секцию - амуницию дают бесплатно (борцовка, штангетки, ремень). Штангетки только 5-10 рубасов стоят. Знаю не по наслышке, сам в молодости занимался, сейчас дочка в этом виде спорта. Мой одноклассник Андрей Чемеркин алимпийский чемпион и призер супертяжеловес, вместе начинали заниматься. В нашем колхозе новый тяжелоатлетический комплекс построили пару лет назад. Видимо ченуши в федерации этого спорта не такие жадные.))
посмотрел на статистику по ТА. всех и вся рвут китайцы. Наши две медали на ои 2012. и те не золото. Чемеркин, как и большинство атлетов 90-х и 2000-х - это заслуга советского спорта. к сожалению, считается, что совок был загнивающим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.