Олимпиада 2018

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Северная Корея не пыжится, а реально может вдарить мама не горюй. Не трогай ты ее. Им нечего терять.
ты вообще читаешь что я тебе пишу и что ты отвечаешь??
причем тут вдарит и нечего терять? чо это за бредовые ответы?
я пишу что она использует технологии не свои для строения оружия. и все компы станки и прочее у нее чье????
стоит ее всего этого лишить и ничего она не сможет.
фортки их посмотри! приглядись чьи у них мониторы на столах стоят?? даже просто если отобрать мониторы то усё, карачун.

япошки по америкосам тоже както раз вдарили, ага........... мало чо от них осталось
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
kapri, с вами страшно жить с вашими мыслями .. ну реально в этой стране нет нихрена, даже автоваз огромная убыточная дыра, ничего без мзды неработает. типо у Вас там Самаре хорошо и губеры назначаемые царем прям совсем одекваты.. ога)) и места кошерные наверно не дети мажорики занимают просто без родителей по уму, ога конечно.. за 18 лет мало чтоли еще хотите? роскосмос который улетит в под землю прям к ядру или куда ваш нац лидер школоте указал направление движения страны в за.д кота? И Олимпиаду сочинскую читерство допингово даже спрятать не смогли полюдски спалились и никого не уволили и наоборот орден дали, а спортсменам теперь бан, круто че. только во всем мире ненормально. А закрытся в ссср-2.0 это прямая дорога в каменный век, если вы хотите то я нет точно. не хотел писать, но накипело.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
врачам учителям зп поднимают??
а чо это учителей увольняют которые денег у власти просят и про индексацию заикнулись??
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Знаменитый ж.д вокзал в Самаре на 60% построен за счет федералов, а 30% отодрали у АВТОВАЗа. Город Самара наскреб только 10%. Смешно слышать от самарцев , что у них в городе НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
врачам учителям зп поднимают??
а чо это учителей увольняют которые денег у власти просят и про индексацию заикнулись??
Поднимают. Не так много, как хотелось бы.. Тут ты прав, могли бы побольше. Но хоть что есть.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
kapri, с вами страшно жить с вашими мыслями .. ну реально в этой стране нет нихрена, даже автоваз огромная убыточная дыра, ничего без мзды неработает. типо у Вас там Самаре хорошо и губеры назначаемые царем прям совсем одекваты.. ога)) и места кошерные наверно не дети мажорики занимают просто без родителей по уму, ога конечно.. за 18 лет мало чтоли еще хотите? роскосмос который улетит в под землю прям к ядру или куда ваш нац лидер школоте указал направление движения страны в за.д кота? И Олимпиаду сочинскую читерство допингово даже спрятать не смогли полюдски спалились и никого не уволили и наоборот орден дали, а спортсменам теперь бан, круто че. только во всем мире ненормально. А закрытся в ссср-2.0 это прямая дорога в каменный век, если вы хотите то я нет точно. не хотел писать, но накипело.
В тольятти сейчас реально жопа. Это я кратко. В Набережных Челнах, похожем по нашему городу, справились за счет военных заказов- КАМАЗ спасли. ибо он стал стратегически важен. А в Тлт -никому не надо. Отдали на откуп Реношникам( Ниссан недавно отрыгнулся)
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
Iнне пройду мимо, тоже выскажусь.цена на бензин выше, чем у тех кому продаем нефть.банковская ипотека для своих 16%, за бугром наш сбер даёт 3% годовых.в мелких городах разруха, дорог нет, зарплаты нищенские.получать 15 тыс, и платить коммуналку под 10. Своего ничего нет! В колхозе молоко отдают 9 р литр, в магазине говно порошковое 60 руб. Тотальное воровство. Новый закон о том что ДПС теперь запрещено проверять судей на алкоголь это вообще нечто. Народ просто скот.где у кого легчает???? Кто может позволить съездить отдохнуть безболезненно для своего кармана. Все сидят только на кредитах, потому что денег нет!реклама Газпрома, народного достояния, нах она нам впала( реклама Миллером своего магазина).нас так боятся, что на весь мир зачмырили с ОИ,и как обычно все сглотнули.я считаю что ситуация очень печальная, новые налоги просто на жопе волосы дыбом встают.....
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Поднимают. Не так много, как хотелось бы.. Тут ты прав, могли бы побольше. Но хоть что есть.
моему бате хорошо подняли! как и всему институту.
вместо 600 часов надо провести 900 на 1 ставку.
и многие преподы быстренько оказались на полставки. нормально....
а ставку увеличили рублей на 500, да. только теперь на неее не заработаешь...

так же и матери увеличивали в больнице.....

ну где и поднимают - ты сравни насколько выросли цены на жратву и на бензин.
 
Последнее редактирование:

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Iнне пройду мимо, тоже выскажусь.цена на бензин выше, чем у тех кому продаем нефть.банковская ипотека для своих 16%, за бугром наш сбер даёт 3% годовых.в мелких городах разруха, дорог нет, зарплаты нищенские.получать 15 тыс, и платить коммуналку под 10. Своего ничего нет! В колхозе молоко отдают 9 р литр, в магазине говно порошковое 60 руб. Тотальное воровство. Новый закон о том что ДПС теперь запрещено проверять судей на алкоголь это вообще нечто. Народ просто скот.где у кого легчает???? Кто может позволить съездить отдохнуть безболезненно для своего кармана. Все сидят только на кредитах, потому что денег нет!реклама Газпрома, народного достояния, нах она нам впала( реклама Миллером своего магазина).нас так боятся, что на весь мир зачмырили с ОИ,и как обычно все сглотнули.я считаю что ситуация очень печальная, новые налоги просто на жопе волосы дыбом встают.....
Ну да , все пропало, надо бежать и продавать свою идентичность? Хорошо, что не вся Мать -Россия такие , как ты.. Вам дай волю, вы все разрушите. Кому вы хотите лизать? Омерике или западу? Старая песня о главном. Хорошо, что ВАС мало. Мы выберем ОПЯТЬ Вову.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
моему бате хорошо подняли! как и всему институту.
вместо 600 часов надо провести 900 на 1 ставку.
и многие преподы быстренько оказались на полставки. нормально....
а ставку увеличили рублей на 500, да. только теперь на неее не заработаешь...

так же и матери увеличивали в больнице.....

ну где и поднимают - ты сравни насколько выросли цены на жратву и на бензин.
Леш, слиняй уже к пиндосам. Ну сколько можно отравлять общий колодец?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
kapri, процесс идет, не переживай так. я потом расскажу как они там загнивают, окунусь по макушку в этот вековой гной!!
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
kapri, процесс идет, не переживай так. я потом расскажу как они там загнивают, окунусь по макушку в этот вековой гной!!
Потом только не забудь непревзято поделиться. Обещаешь?)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
kapri, ты кстати так и не объяснил почему бензин растет быстрее зп.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,472
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Знаменитый ж.д вокзал в Самаре на 60% построен за счет федералов, а 30% отодрали у АВТОВАЗа. Город Самара наскреб только 10%. Смешно слышать от самарцев , что у них в городе НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!
Ща угадаю сколько РЖД внесла - ноль %!

А кто вообще бабки получает с того вокзала? федералы? автоваз? город?
Как это работает?

Ну ладно там цирк или парк...
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Ща угадаю сколько РЖД внесла - ноль %!

А кто вообще бабки получает с того вокзала? федералы? автоваз? город?
Как это работает?

Ну ладно там цирк или парк...
Максим, дельный вопрос.. Я не знаю сколько внесла РЖД. Ибо не знаю. А врать не вижу смысла. Но ты представь, сколько попилили с каждой стороны..
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Maxi, битый небитого везет - это давнишняя сказка, чо. Это нормально(с).
Еще есть сказка о попах - ее щас тоже очень актиано реализуют в жизни, даже пушкина переписывать вон начали, а то мало ли у рабов диссонанс пойдет
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
kapri, вопрос то да, дельный. С прибылями ржд то...
А хочешь я таких же вопросов про россию вагон тебе еще задам? Просто надо подумать по делу, а ты мне попробуешь их все объяснить.
Вот осаго соазу вспомнил - чо ж царь не наладит то? За 15 лет то? Там всего то по трем башкам настучать надо
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Вы знаете. Я щас крамолу напишу наверное..По сути, коррупция-двигатель прогресса. Давайте на коррупцию глянем под другим углом. Не будем смотреть на Овертона. По сути, чиновники свою власть таким образом монетизируют власть.. Коррупция есть ВЕЗДЕ!!Даже в благословенном коллективном Западе. Просто там кое где обзывают коррупцию лоббизмом. Сути это не меняет, но понятие коррупции смывается. Это в отсталых странах, коррупция, в развитых это уже не коррупция.
П.с, в вашей стране коррупция?Нее, Тогда мы ее создаем и едем к вам ее искоренять( Омерика)
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
kapri, вопрос то да, дельный. С прибылями ржд то...
А хочешь я таких же вопросов про россию вагон тебе еще задам? Просто надо подумать по делу, а ты мне попробуешь их все объяснить.
Вот осаго соазу вспомнил - чо ж царь не наладит то? За 15 лет то? Там всего то по трем башкам настучать надо
Максим, как ни странно, не возникает где попало и где не попало.. Думается, он очки розовые не любит и Овертона тоже..
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Ну тогда все сходится - чиновники занимаются дичайшей коррупцией и отчитываются об охренительном прогрессе и росте экономики в россии.
А я то все думаю - да откуда же у нас такие рассеазы про рост и прогресс. А оказыаается вона как!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.