распродажа для однополчан (Внимание! КИДАЛОВО)

rally

Пользователь
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
33
Лайки
0
#1
Уважаемые гонщики и просто любители! Вашему вниманию предлагаю очистить мой боевой гараж за весьма скромные деньги. как это не прискорбно, но жизненные планы и увлечения меняются, риск в гонках становится неоправданным, а дома все больше и больше ждут... В общем на продажу выставляются:
кпп о кулачком 026, прямозубой парой и дисковой блокой ВАЛ-рейсинг. За зиму перебрали, поставили пластины усиления... и машину в итоге не стали выводить на сезон. КПП в состоянии новой, масло только гипоидное под блокировку. Общий пробег не более 100 км, при чем у нас в ралли нет жёсткого дубилова при переключениях в красной зоне, уж такова специфика Холмов России. Сцепление металлокерамика Клатч-нет 6 лепестков с демпфером, корзина клатч-нет красная (хотя х.з. чем она от стока отличается - так и не поняли, наверно ценником:). Не просите дербанить кпп, всё продается в сборе за вполне смешные деньги в 35 тыс рублей...
15-е кованные диски Slik 11-ти спицевые на резине toyo 888 с составом резины G2. откатал на ней той осенью один заезд на спринт-слаломе (где-то 1 км в итоге по сумме заездов не самых бешеных скоростей) - 20 тыс рублей

передние 4-х поршневые тормозные суппорта JBT под 15-й тормозной диск, армированные тормозные шланги. Колодок ещё осталось процентов 80... тормозные диски LGR с алюминиевой ступицей, все вместе за 20 тыс рублей

Ковш спарко - эво... какой - не помню. омологация закончилась этим летом. весь пыльный, пол года стоял в машине и его никто не полировал

РУли момо - трек с переходником момо
и момовский руль от эвика с таким же переходником

мотор 1.6 8 клопов ан дросселях с фильтром itg. Конфиг не помню, строили 2 года назад, выдули из него 150 сил и на этом успокоились. вроде как 121-й шатун на ковко-поршне. подъём и фазу валов не помню... что-то близкое к 12 и 286 градусов. врать не буду - не силен. Кольца беззазорные, клопики облегченные, жёсткие толкатели, расрезная шестерня, доработанный масло-насос, в картере противоотливные пластины. колено стоковое. ГБЦ пиленая. Собиралось и отстраивалось самими в Набережных Челнах силами Камаз-Мастер (Эдик Куприянов и Чагин очень помогли советом). аккумулятор гелиевый в багажнике в нише запаски. сам мотор отдадим за 40 тыс, масло мотюль 300v, общий пробег вместе с отстройкой - 150 км... строили как очень надежный и ресурсный движитель.

Подрамник форс-авто, треугольные рычаги с флажками усиления, усилитель щитка передка, медный двухрядный 10-й радиатор, выхлоп на 63-ей трубе с резонатором FOX и выводом в стандартное место - ценник по договоренности, в зависимости от того кому что надо...

Сам кузов продавать смысла нет, на нем сказываются боевые раны, заплатки и ржавчина + вырезка салона от прошлого хозяина... Каркас тоже без омологации и сгодится только если на клубные покатухи... но рассмотреть варианты продажи можно...

8-9178-81-44-29 Андрей. машина стоит в Волжске, что в Марий-Эл на базе завода Позис.... Все можно пощупать-потрогать в обговоренное время




 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
#3
подниму, оч хорошие предложения( сам сплю и вижу 026 кулак,я один из последних наверное кто 8кл переделывает)
 

LambadA

Завсегдатай
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
551
Лайки
1
Адрес
Курск
#4
Вопросы к автору.
Переключения поисковые или нет? Какая пара? Общий пробег всех деталей КПП известен? Фото КПП корпуса и сцепления возможно сделать? Ну и извечный уже вопрос ты уж извини. Какие гарантии? Поручиться за тебя кто нибудь может?
 

Ram

Местный
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
148
Лайки
0
#5
дроселя по чем отдаш отдельно??
рули почем??
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
#7
Ram По "РУли момо - трек с переходником момо" я на почту первый написал, так что в очередь. Но пока тишина...
 

Стас.

Новичок
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
25
Лайки
0
#9
интересует резина тойа 888. возможна продажа без дисков???
 

rally

Пользователь
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
33
Лайки
0
#12
Доброго всем дня, ребят! Извиняюсь что отвечаю с задержкой. Выходные. Дачно-семейные дела не позволяли добраться до интернета)

В общем постараюсь ответить на все вопросы потенциальных покупателей разом:

-резина и диски продаются ВМЕСТЕ. Нет желания их раскомплектовывать (это стоит денег + времени + плюс дальнейшие поиски покупателей на оставшиеся либо диски, либо резину... сложно это - не хочу утруждаться...) ценник 20 тыс рублей.
- подрамник отдаю ТОЛЬКО в сборе с рычагами. По отдельности эти побрякушки стоят копейки, два раза гонять в транспортную компанию тоже нет желания... посему все вместе стоит 5 тыс рублей в сборе
- ковш отмыть можно, даже просто достаточно пропылисосить и протереть влажной губкой, за него хочу 7 тыс рублей
- рули МОМО - трек с переходником стоят на машине знакомого. не потертые, в идеальном состоянии отдаю за 3500 рубоей, момо с эволюшена отдам за 3000 рублей так же с переходником.
- каркас болтовой, за него хочу 10 тыс рублей, сделан по регламенту РАФа из хгса (не помню какая там труба шла...). омологация кончилась, но вполне сгодится на покатушки клубней, либо для своей же безопасности... черного цвета
- тахометр автогага - 1500 рублей с памятью, настройками вспышки...
- радиатор медный, двухрядный, не течет - отдам за 3000 рублей

Теперь главные вкусности:

КПП с селективным механизмом переключения (или поисковый, кому как удобнее обозвать). Смысла ставить ненадежный секвентал не было. Фото сделать затруднительно, ибо снизу всё закрыто толстой раллийной защитой. Да и не даст ничего это фото... так что придётся поверить на слово... Пара прямозуб. КПП шумит ацко, но прикольно) Ощущения что едет туринговая тачанка). ЗА КПП хочу 35 тыс рублей. Возможности сделать фото корзины и диска без снятия кпп нет. А снимать без 100 процентной уверенности в том что человек купит ее - я не хочу. Думаю меня в этом вопросе меня можно понять...

- дросселя и чехлы на них. Если мотор никому не интересен в сборе, то дросселя продам отдельно. Ценник - 15 тыс рублей...

В общем, ребят, звоните, интересуйтесь. Хотелось бы собрать конкретных покупателей, выделить один день на снятие интересующих их деталей, заказать курьера из транспортной компании и всё на месте сразу отправить... Просто так ездить, снимать какой-то датчик не хочется.... Давайте постараемся решить вопрос коллективно сегодня-завтра?

Отдельный вопрос по моим гарантиям. Если что-то окажется неисправным, а я говорил что исправно, то, конечно же, я не буду брать на душу грех и верну деньги... Ходить и оглядываться за 35 тыс рублей я не хочу... Ну и если вы иногородний, хотите чтобы я отправил запчасти в другой город по предоплате и боитесь за свои деньги, то я предлагаю расчет БЛИЦ-переводом через сбер-банк... для получения денег я должен указать отправителю все свои паспортные данные, а уже в самом банке - предьявить паспорт... Я думаю это более чем достаточно, чтобы в случае мошенничества как минимум написать заявление в милицию, либо просто приехать и дать в жбан за это... тут каждый степень гарантии для себяф определяет сам. Так же я сторонник реальной встречи при продаже запчастей. Чтобы потом не было никаких недоговоренностей.
 

LambadA

Завсегдатай
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
551
Лайки
1
Адрес
Курск
#14
Спасибо за ответ. КПП не интерсна. Удачи в продаже :wink:
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#15
Кто в курсе подрамник 08 и 10 одинаковый? Если на 10 твой подойдет я первый в очереди тогда.
 

rally

Пользователь
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
33
Лайки
0
#20
нет! другой. Ребята с Форс-авто его нам лепили. Присмотрись, на некоторых фото видно жесткие рычаги и крабы, немного подрамника видно...

Это вообще шляпа какая-то у них получилась, один раз пузом сядешь - и ппц картеру с кпп...