распродажа для однополчан (Внимание! КИДАЛОВО)

avtobim

Пользователь
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
37
Лайки
0
#41
krol99, Создай тему о поиске людей в Казани чтоб нашли чела которому ты переводил деньги, или что ни кому это не надо и не кто не поможет? тогда на этом форуме могут только говорить так получается?
 

rally

Пользователь
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
33
Лайки
0
#43
Ребят, кого искать, так это Алексея (krol99), который сам теперь кроется, после всего что наговорил. Все мои данные известны, вплоть до адреса места жительства, ибо я скидывал скан паспорта этому гандону для перевода средств по сбер-банку... Вот только он, почему-то, не хочет, чтобы его "друзья" из Казани просто приехали ко мне домой и "ПОГОВОРИЛИ"... Я предлагаю встречу Алексею в Москве! За меня приедут люди, обьяснят всем, что Алексей этот - ГАНДОН И МОШЕННИК, просто пытающийся вернуть бабки и оставить при этом колёса... Я не знаю чем он руководствуется и чего хочет добиться, но правда на нашей стороне...
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#45
rally, ну так отсканиру бумажки и выложи фото сюда! А то как то не аргументированно ты сейчас человека ГАНДОНОМ называешь! Напиши ссылку на сайт транспортной, дай их телефон, скан расписки, ну вообщем все что есть!
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#46
rally, ну а ты сам то хочешь, чтоб у тебя люди здесь дальше покупали твои запчасти? Народу интересны позиции, которые ты выставил, сам видишь. Что за проблемы выложить копии документов? Все сразу встанет на свои места. И сколько тебе времени нужно и просить тебя, чтоб отсканировать документы и показать?
 

krol99

Заблокирован
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
791
Лайки
1
#47
Ребят, кого искать, так это Алексея (krol99), который сам теперь кроется, после всего что наговорил. Все мои данные известны, вплоть до адреса места жительства, ибо я скидывал скан паспорта этому гандону для перевода средств по сбер-банку... Вот только он, почему-то, не хочет, чтобы его "друзья" из Казани просто приехали ко мне домой и "ПОГОВОРИЛИ"... Я предлагаю встречу Алексею в Москве! За меня приедут люди, обьяснят всем, что Алексей этот - ГАНДОН И МОШЕННИК, просто пытающийся вернуть бабки и оставить при этом колёса... Я не знаю чем он руководствуется и чего хочет добиться, но правда на нашей стороне...
читаю и мне даже смешно... я такой наглости и борзости не встречал! земля то круглая....
 

avtobim

Пользователь
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
37
Лайки
0
#48
Ребят завязывайте разводить ерунду, вот переписка СМС с этим челом.
я 19.09.11. в 15.43 Нет сегодня перевести деньги не смогу, только завтра.
rally 19.09.11. в 15.44 Ок. Завтра постарайся до обеда,чтобы я не впёрся на среду. закроем вопрос в один день.
я 19.09.11. в 15.45 ок
rally 20.09.11. в 10.17 Что решил?
rally 20.09.11. в 15.26 Ну что? Ты отказываешься?
я 20.09.11. в 15.29 Я возвращаюсь из командировки, ты почту смотрел?
Из моей почты: "Извини, а если человек у Вас в Казани послезавтра заберёт за наличку это возможно?"
rally 20.09.11. в 15.29 Нет. Что там? Я на выезде.
я 20.09.11. в 15.34 Я сейчас за рулем, через 2 часа буду дома, отпишусь, колеса заберу.
rally 20.09.11. в 15.52 Жду. (скидывает свои паспортные данные) Сегодня получится?
rally 20.09.11. в 19.11 Я согласен, когда ребята могут подъехать? Только сейчас почту открыл.

Ребята, как он мог продать колеса мне 20.09.11, если 19.09.11 ему за них перевел деньги KROL99???
 

vital

Местный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
490
Лайки
3
Адрес
г.Сыктывкар
#49
с этим все ясно,просто был сбор денег. Ненонятно одно-почему он пишет,что то,оправдывается,неужели надеется,что то еще впарить? ))) Или ждет когда весь форум перед ним извинится?
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
#51
avtobim, Да что не ясно это дырявый клоун - надеюсь его накажут как положенно с бензином ямой и травматикой по ляшках
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#54
krol99, спасибо.

rally, выкладывай документы, подтверждающие отпраку и получение посылки.
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#55
Продаван сучара та еще походу:evil: Мало того что человека кинул на 20ку, так еще и целочкой себя выставляет!! Нас здесь за лохов походу всех держит скотина, еще чтото впарить хочет!! Найти его и На кол посадить урода!!
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#56
krol99, спасибо.

rally, выкладывай документы, подтверждающие отпраку и получение посылки.
Да ничего он не выложит, у него нечего просто, если он напрямую заявил что он его кинул и пестец:evil:
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
#57
ORIS, да тупо садишь чела в яму в гараже на пару суток
ну бензин конечно немного перебор ,но тем не менее - буторишь воду с бензом примерно 10-1 - чтоб вонь была обливаешь клоуна и ходишь вокруг куришь и общаешся
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
#58
ORIS, да тупо садишь чела в яму в гараже на пару суток
ну бензин конечно немного перебор ,но тем не менее - буторишь воду с бензом примерно 10-1 - чтоб вонь была обливаешь клоуна и ходишь вокруг куришь и общаешся
Забыл совсем - чел примотан скотчем и там остальное по желанию :twisted:
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
#59
ORIS, да тупо садишь чела в яму в гараже на пару суток
ну бензин конечно немного перебор ,но тем не менее - буторишь воду с бензом примерно 10-1 - чтоб вонь была обливаешь клоуна и ходишь вокруг куришь и общаешся
мы же не быдло! надо в любой ситуации вести себя спокойно! подождем что ответит Srally))
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
#60
Просто бывает когда ты пиздячил от забора до расвета и деньги так дорого достались и ты из отдал человеку чтоб получить результат, а млять тебя кинули ,но это туловище попалось - вот тогда работает воображение