В Питере - пить

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
ты бы хоть фотки с пластиковыми рюмками не выкладывал, а? Не все понимают, эстетики пития минералки последи водоема на деревянном палете да на фоне техногенных конструкций.
Простите, Ваше преосвещенство, в следующий раз, когда по речке с гитарой буду на плоту кататься - обязательно с собой возьму с собой семейный сервиз хрустальный. И плот этот вообще сжечь надо( который делали, кстати ради одного раза вообще, а потом нам понравилось и мы его оставить решили, и сделан он из бруса 100х100, полы обшиты рейкой 25х100, а внутри тридцатилитровые кеги из под пива, так что палеты, умник - это твой только удел, видимо ) Короче ясно всё мне, вам что в лоб, что по лбу - всё ровно. Вы всё что угодно обосрать можете.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
А вот в Сочи например их нет
сочи в 20 км от границы государства - то есть полчаса ходу любой армии. или 2 минуты лету бомбардировщику - у них это ваще обычное дело - ой занесло, ой заблудился. ну и ой бомбу оторвало.
когда просто занесло - многие страны ваще осбо и не парятся даже - ну бывает, ветер не в ту сторону.......
да и вообще в израиль вон бомбочки сами прилетают. гораздо дальше, причем сделанные из газовых баллонов...

ну допусти абхазы сами то не попрут а с грузии 160 км пролететь - не проблема - тем более те же абхазы особо против не ббудут все равно, да кто бы их еще и спрашивал.

а в крыму - а чьи там резиденции? украинские же. и то - вишь как их быстренько турнули.
или не турнули а крым и не наш вовсе?

наши то не дураки когда о себе любимых речь - лучше подальше от неверных
 
Последнее редактирование:

Andreyda64

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
854
Лайки
147
Адрес
Челябинск / Екатеринбург
сочи в 20 км от границы государства - то есть полчаса ходу любой армии. или 2 минуты лету бомбардировщику - у них это ваще обычное дело - ой занесло, ой заблудился. ну и ой бомбу оторвало.
да и вообще в израиль вон бомбочки сами прилетают. гораздо дальше, причем сделанные из газовых баллонов...

ну допусти абхазы сами то не попрут а с грузии 200 км пролететь - не проблема - тем более те же абхазы особо против не ббудут все равно, да кто бы их еще и спрашивал.

а в крыму - а чьи там резиденции? украинские же. и то - вишь как их быстренько турнули.

наши то не дураки когда о себе любимых речь - лучше подальше от неверных
царские, генсеки тоже Крым любили

Перенос столицы из Питера связан с гражданско войной
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
Все цари давно мертвы. Да здравствуют цари
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Но находиться в помещении в присутствии дам в головном уборе, это привилегия тех же дам. Но 50% особей визуально мужского пола в том же метро выдают свою трансвистическую натуру)
Правила меняются, жизнь меняется. Ты же не собираешься следовать, допустим, правилам рыцарей какого нить 1500 года.
Рюкзак снять да, несомненно, это физически имеет смысл, уменьшение габаритов, но шапку снимать, это зачем, какой за этим смысл? Страх не быть как все?

Работа с импринтами дело сложное. Не всем понятен смысл обычаев. Если бы обычаи не менялись, так бы и жили в каменном веке.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Все цари давно мертвы. Да здравствуют цари
Мертвы сто лет как. А до этого как родина жила в анархии как бывшие братья славяне?)
Дело тут не в близости границ и "воинственных" грузинах.
Туто в Сочи климат менее комфортный. Сыро, влажно, очень жарко, субтропики короче. Далеко не всем там комфортно. Каторжники исторически там обитали.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
ясно всё мне, вам что в лоб, что по лбу - всё ровно. Вы всё что угодно обосрать можете.
Ты оправдываешь своё времяпровождения? Или что? Бухать можно и на плоту и в пентхаусе и в падике на Лиговке. А вот работать по специальности, учиться в престижном ВУЗе можно далеко не в любом городе.
Эт только колеса на шинке везде круглые да болотная жижа в макдаке везде одинаково вонючая. А, ну водка тоже с демидрольным пивным напиткОм тож везде одинаковая.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
UFO61, чего ты так агрессивно пишешь? Чем тебя Питер обидел?

Сам я из райцентра Брянской области , из города с 15 тыс. жителями в 90 км от Брянска, учился в очень хорошем экономическом ВУЗе в Москве, я мог там остаться, но мне Москва за 5 лет так и не понравилась и я вернулся назад в Брянск, но почти каждые выходные я приезжаю в свой маленький городок к родителям и друзьям и много кто уехал из этого городка в Москву( и много кто остался и в этом городке добился уровня достойного благосостояния), но все мои друзья при первой же возможности приезжают в этот маленький городок. В Москве они зарабатывают деньги, а тут они отдыхают в свое удовольствие и понимают, что они дома! В Москве я всегда буду гасторбайтером, а тут я дома. Брянск для меня такой же уютный и родной, как и мой маленький городок. Чтобы мне получить все блага, которыми я пользуюсь здесь, мне в москве нужен охрениальд денег! И поэтому для меня я не вижу смысла в смене места жительства. Но у всех людей разные жизненные ситуации. Мой младший родной брат тоже учился в Москве и она ему понравилась и он там остался.
по поводу красоты девушек- в Брянской области ну очень много красивых девчонок. Последнее время их конечно меньше чем 10-15 лет назад, но это я связываю со спадом рождаемости и с постоянным сидением в инете( меньше появляются на улицах). Много Московской, Питерской и т.п. молодежи приезжает к нам на праздники, к родственникам и как малые дети радуются нашей природе.
 

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
Пишу так, потому что отбиваться приходится, я один а тут толпа набежала. Если бы люди писали, то что ты пишешь, мне бы не пришлось одному защищаться от нападков питерской коалиции.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
UFO61, кстати, с плотом молодцы!!! Мы летом каждые выходные на реке в ночевках, с катером, доской ,ватрушкой, и ночными оупенэйрами!)
 

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
UFO61, кстати, с плотом молодцы!!! Мы летом каждые выходные на реке в ночевках, с катером, доской ,ватрушкой, и ночными оупенэйрами!)
Аналогично ;-) . Но плот - нас порадовал, это нечто другое. Мы его ради одного раза делали, хотели на нём по Дону до канстантиновского шлюза дойти, там его должны были конфисковать и штраф небольшой выписать. Потом покатались на нём разок-другой и решили его сохранить. По выходным, когда есть желание, на нём с гитаркой катаемсо.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Аналогично ;-) . Но плот - нас порадовал, это нечто другое. Мы его ради одного раза делали, хотели на нём по Дону до канстантиновского шлюза дойти, там его должны были конфисковать и штраф небольшой выписать. Потом покатались на нём разок-другой и решили его сохранить. По выходным, когда есть желание, на нём с гитаркой катаемсо.
круто! у нас река гораздо меньше Дона((( у нас Десна и сейчас она очень сильно обмелела, на катере сложно стало плавать, много мелей и коряг(( сейчас снега у нас много, должен быть разлив большой и вода должна подняться, мы очень этому рады) у нас весь ГИМС наши друзья)))
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
Пишу так, потому что отбиваться приходится, я один а тут толпа набежала. Если бы люди писали, то что ты пишешь, мне бы не пришлось одному защищаться от нападков питерской коалиции.
Эй, ты зашёл в тему начавшуюся с того что предлагалось встретиться и забухать. Не в Волгодонске, не в Ростове, не в Брянске и не в Москве, а в Питере!
Ты здесь кого ожидал увидеть? Челябинских корчестроителей? Хабаровских почитателей мертвечины? Кавказских любителей низкой посадки?