Кто за сколько едет 402 м

Barada4

Местный
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
151
Лайки
3
Не не, не надо так. Украинцы молодцы, дрэг у них развит даже получше, чем у нас. А в конкретно данном случае лично я хочу понять, что именно нужно сделать, чтобы скидывать секунду с городского таза.
А развит по тому что у них Рафа нет... А я против них не чего не имею.... Все решает загон на стрипе....
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
Ну, судя по бортовику местному - сначала она ездила на VF39 с временем 12.6, или речь про какую-то другую машину? Но похер, ты же сам понимаешь, что такое короткий кулак со сликами на корче против синхрона на тойе в фуллвесе?
Это второй турбо дрегстер Хохла, первый был построен им, но ездил Вася Софийский
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,469
Лайки
79
на квотере всегда зацеп на старте будет важнее размера улитки.
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
Много достаточно ярких примеров, тот же BADBOY, вес в районе 800 (думаю), TD06, ебашитшопестец, человек-отсечка :) Но и его стабильное время колыхается где-то между 13 и 12.
Очень много машин, стопудоваточно без букса способных пролететь со свистом любой суперпупермегатаз на TD05. И именно поэтому и очень плохо верится в выход из 12 на тойе с таким весом на переднем приводе. Ну или мы по-настоящему не знаем, что такое хороший зацеп :)
Чуток подправлю - вес моего авто отличается от стока следующим: отсутствием задних сидений, панели приборов и ковра на полу :grin: ( - где-то килограмм 35):roll:
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
Чуток подправлю - вес моего авто отличается от стока следующим: отсутствием задних сидений, панели приборов и ковра на полу :grin: ( - где-то килограмм 35):roll:
А прибавить вес ведра, кулера, пайпов и выпуска, как раз гдето +35кг. Итого вес = околосток:D
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
А прибавить вес ведра, кулера, пайпов и выпуска, как раз гдето +35кг. Итого вес = околосток:D
+1
а ещё у меня коврики резиновые лежат в ногах спереди и сзади, подкрылки стоят :grin:
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
а я даже запаску отрезал - дно ровное. оставлю 2 сидухи и панель
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
Чуток подправлю - вес моего авто отличается от стока следующим: отсутствием задних сидений, панели приборов и ковра на полу :grin: ( - где-то килограмм 35):roll:
Эм... В лично моем понимании сток-вес - это за тонну без водителя, мы тут как-то загоняли десятку на весы, с подрамником, 16 катками и чуть-чуть музыки - 1250кг без водилы, вшокенахбыливаще, шумка практически отсутствует.
Все, что меньше тонны - лично я считаю облегченным стоком :)
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
Эм... В лично моем понимании сток-вес - это за тонну без водителя, мы тут как-то загоняли десятку на весы, с подрамником, 16 катками и чуть-чуть музыки - 1250кг без водилы, вшокенахбыливаще, шумка практически отсутствует.
Все, что меньше тонны - лично я считаю облегченным стоком :)
У меня раньше в 2110 саб стоял в машине:grin: вес саба = 35кг + короб для него 35кг :wink: итого 70кг баласта. На покатушках вытаскивал его, иначе такой пароход получался, шо пипец :grin:
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
У меня раньше в 2110 саб стоял в машине:grin: вес саба = 35кг + короб для него 35кг :wink: итого 70кг баласта. На покатушках вытаскивал его, иначе такой пароход получался, шо пипец :grin:
Не не, там столько нету, легкий сабец килов на 15 от силы, пара колонок и магнитола - никак не тянет на весомую прибавку :)
 

KMG-kostin

Местный
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
192
Лайки
1
Адрес
бандерштат
ну тогда не знаю...
Последнее что могу сказать что на этой гонке участвовала ваша МР2
Руслан Влезько пилотировал. Он участвовал на многих наших гонках.
Так вот лучшее время которое он у нас показал 10,4.
А в Краснодаре он проехал 10,2.
Дальше думайте что хотите..... что у нас трассы с уклоном, ветер специально ураганной силы дует, рулетки обрезанные, телеметрия с замедленными секундами и т.д.

Я например не думаю про тех же эстонцев, поляков, литовцев, американцев ,шведов и всех остальных что у них времена только благодаря географии. Я думаю что они просто быстрее чем мы и умеют строить машины лучше чем мы.
 

KMG-kostin

Местный
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
192
Лайки
1
Адрес
бандерштат
Под капотом Вазовский 8ми клапанный классический мотор производства М-спорт и родная трансмиссия.

Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить! (с) :)
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
KMG-kostin, смотрел по тарелке ваш канал, видел твой заз на старте с мереном. лихо мчится!
 

KMG-kostin

Местный
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
192
Лайки
1
Адрес
бандерштат
Спасибо.
Я пока не очень доволен....постоянно упираюсь в какие то проблемы, то не держит,то заканчивается...
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
И напоследок. Такого у вас точно нет. Драг Нива.
Лучшее время высокие 11. Стабильно 12-12,2.

ВО ВО. А то некоторые тут сравнивая свои дристо нивы утверждают что нива это утопия.
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,723
Лайки
335
нива -факт...но исключение..второй такой не будет.
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
Товарищи, не умение понять лишь ваш недостаток, бестолковый флуд буду тереть, если не угомонитесь будут предупреждения и далее не планируемый отпуск
 

Kuzini

Абориген
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
2,604
Лайки
12
Адрес
Украина, Киев
нива -факт...но исключение..второй такой не будет.
Почему не будет, если будет клиент, способный все проплатить, то еще будет.
Эта Нивка с разорваным задним мостом ехала в Виннице около 13 сек.