Кто за сколько едет 402 м

Drag

Местный
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
574
Лайки
6
#62
ты чудо сколько едишь? в секундах и давай еще в пробеге турбо на я7
А с какой целью интересуешься? Сам на я5 ездишь и как остальные на 100% уверен, что турбо на я7 нельзя собирать? Вообще-то на 7 все здорово настраивается, есть знакомые парни, не повелись в свое время на интернетные байки, настроились на нормальном, относительно современном мозге. Хватит уже жить по наигранным стандартам Макси (ведт это он всех и каждого пытается убедить в ущербности всего, кроме j5ls ;)).
Так что подъебнуть не получится.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#63
Опять эти рассуждения юзеров в пользу бомжей (лишь бы поменьше менять - меньше бабла отдать.

чтоб понять ущербность Я7 достаточно просто взять 2 машины в одинаковых конфигурациях но одну с обраткой а другую без.
настроенные одним и тем же человеком по одной и той же технологии.
и поездить в режимах (отличных от ПЕДАЛЯ В ПОЛУ)!
там четко все видно.

а потом дунуть нормально нормальной турбой на нормальной смеси (а не 400+ в 500кг корч на атмо смеси в соплях и срыгивании через заезд) - тут катушечки и сфейлятся.


Ну ничего скоро я вам буду Я7 старые продавать - ОЧЕНЬ ДОРОГО ;) в магазинах то сто лет как только новые лежат... ;) А j5ls на Я7 прекрасно работает - просто тут и без нее хватает чем заняться!
 

SuperMan

Завсегдатай
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
557
Лайки
1
#64
Опять эти рассуждения юзеров в пользу бомжей (лишь бы поменьше менять - меньше бабла отдать.

чтоб понять ущербность Я7 достаточно просто взять 2 машины в одинаковых конфигурациях но одну с обраткой а другую без.
настроенные одним и тем же человеком по одной и той же технологии.
и поездить в режимах (отличных от ПЕДАЛЯ В ПОЛУ)!
там четко все видно.

а потом дунуть нормально нормальной турбой на нормальной смеси (а не 400+ в 500кг корч на атмо смеси в соплях и срыгивании через заезд) - тут катушечки и сфейлятся.


Ну ничего скоро я вам буду Я7 старые продавать - ОЧЕНЬ ДОРОГО ;) в магазинах то сто лет как только новые лежат... ;) А j5ls на Я7 прекрасно работает - просто тут и без нее хватает чем заняться!
так их бомжей :cool:
 

Drag

Местный
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
574
Лайки
6
#66
Опять эти рассуждения юзеров в пользу бомжей (лишь бы поменьше менять - меньше бабла отдать.

чтоб понять ущербность Я7 достаточно просто взять 2 машины в одинаковых конфигурациях но одну с обраткой а другую без.
настроенные одним и тем же человеком по одной и той же технологии.
и поездить в режимах (отличных от ПЕДАЛЯ В ПОЛУ)!
там четко все видно.

а потом дунуть нормально нормальной турбой на нормальной смеси (а не 400+ в 500кг корч на атмо смеси в соплях и срыгивании через заезд) - тут катушечки и сфейлятся.


Ну ничего скоро я вам буду Я7 старые продавать - ОЧЕНЬ ДОРОГО ;) в магазинах то сто лет как только новые лежат... ;) А j5ls на Я7 прекрасно работает - просто тут и без нее хватает чем заняться!
Прости, причем тут обратка-безобратка и ИКЗ/модуль? Лично у меня обратка и модуль.

По поводу "лишь бы поменьше менять": а зачем менять, если и на я7 люди прекрасно настраиваются? Тебе, я прекрасно понимаю, незачем - у тебя технология, тыкскыть, отработана, тебя не волнует кто сколько бабок тратит на переделки.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#67
Drag, А каким же софтом настраивают твои знакомые парни турбомоторы ?
 

Bakal

Местный
Регистрация
17.06.2011
Сообщения
344
Лайки
0
#70
Калина 1.5 16v turbo, сток коробок,сток валы,сток клапана,городская резина,кондиционер,гбо,полностью собранный автомобиль

ЕТ= 13.3