Кто за сколько едет 402 м

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
Bakal, ну молодец, возьми с полки пирожок! Че еще сказать, если бы тебе ктото и когдато не подсказывал как ты сказал то хренас два ты чегонить и когда нибудь собрал! Твое время не вызвало ничего кроме обычного интереса на коком конфе оно показано было! НУ раз уж "Ваше высочество собравшее целых кучу, ой извените ЦЕЛЫЙ 1 таз и сам его настроил, не соблоговолит рассказать нам смертным о какими чудодействинными средствами было показано величайшее время в 13 с чем то секунд" Не вижу больше смысла с тобой вести дисскуссию!
Мне надоело тебе чтото доказывать и чтото обьяснять!
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
на стоковом моторе и коробке?!)))
или когда штук 8 баксов под капотом)))) уточняй)
Ну у нас в России немного по проще, мы и в 4 тыщи доллеров такое время укладываем!
 

Bakal

Местный
Регистрация
17.06.2011
Сообщения
344
Лайки
0
Bakal, ну молодец, возьми с полки пирожок! Че еще сказать, если бы тебе ктото и когдато не подсказывал как ты сказал то хренас два ты чегонить и когда нибудь собрал! Твое время не вызвало ничего кроме обычного интереса на коком конфе оно показано было! НУ раз уж "Ваше высочество собравшее целых кучу, ой извените ЦЕЛЫЙ 1 таз и сам его настроил, не соблоговолит рассказать нам смертным о какими чудодействинными средствами было показано величайшее время в 13 с чем то секунд" Не вижу больше смысла с тобой вести дисскуссию!
Мне надоело тебе чтото доказывать и чтото обьяснять!
Если чесно Я тоже не понял смысл твоего общения...

Ну может это у Вас на форуме обычаи такие.. вы уж извините))))
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
ну я тоже могу утрированно написать что мой таз 5 миллионов стоит, раз бмв за 4 лимона проехал!
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
Ха, каждый турботаз с Украины с полным салоном едет 13, а то и выезжает в легкую
Там на Украине типа как у нас в колхозе телеметрия тарируетсо видимо - гтр 33 сток с буст апом выехал из 12 бля какое кино
корч атмо с закисью в SL едет мля 11.8
:twisted::twisted::twisted:

В соц классе люди едут на 1.8 и хусерах 14.4 :confused:
типа на сликах же дот написано и все круто
 

aleksii888

Абориген
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,083
Лайки
3
Адрес
Химки
Bakal, ну молодец, возьми с полки пирожок! Че еще сказать, если бы тебе ктото и когдато не подсказывал как ты сказал то хренас два ты чегонить и когда нибудь собрал! Твое время не вызвало ничего кроме обычного интереса на коком конфе оно показано было! НУ раз уж "Ваше высочество собравшее целых кучу, ой извените ЦЕЛЫЙ 1 таз и сам его настроил, не соблоговолит рассказать нам смертным о какими чудодействинными средствами было показано величайшее время в 13 с чем то секунд" Не вижу больше смысла с тобой вести дисскуссию!
Мне надоело тебе чтото доказывать и чтото обьяснять!
да бог с ним,не хочет говорить не надо, а то мож там гарик 35 стоит:roll:, и стыдно сказать что такое время:)
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
aleksii888, а вот этого я чет и не подумал! :) Стопудов, еще и ГТХ за 100 штук, вот и цена мотора 8 тыщ баксов откуда складывается!
Ладно, проехали, мне без разницы че там у него, просто я не люблю когда ктото чтото скрывает! Я никогда не говорил например тем кто в теме а не просто прохожим бухим в сраку что у меня все сток, как есть так и рассказывал, ну малоли, может чемто помогут эти знания человеку и он соберет ацкий драгстер.
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
Bakal, Видео или протокала можно глянуть если нам смертным канфа не .. достойный ..
 

Bakal

Местный
Регистрация
17.06.2011
Сообщения
344
Лайки
0
aleksii888, а вот этого я чет и не подумал! :) Стопудов, еще и ГТХ за 100 штук, вот и цена мотора 8 тыщ баксов откуда складывается!
Ладно, проехали, мне без разницы че там у него, просто я не люблю когда ктото чтото скрывает! Я никогда не говорил например тем кто в теме а не просто прохожим бухим в сраку что у меня все сток, как есть так и рассказывал, ну малоли, может чемто помогут эти знания человеку и он соберет ацкий драгстер.
так в том то и прикол что там все сток... Пиленная голова,нива поршни,разрезные шестерни...
была первая гонка этой машины временем остался очень доволен..
вот и написал, а Вы тут начали невеб..нность свою показывать. типа пизд..ж все и провокация...

А турбина с трактора стоит ТКР-6 и то из двух б\у собрана без баллансировки... 2 бара надувает и каждый день на этой машине езжу
 

aleksii888

Абориген
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,083
Лайки
3
Адрес
Химки
так в том то и прикол что там все сток... Пиленная голова,нива поршни,разрезные шестерни...
была первая гонка этой машины временем остался очень доволен..
вот и написал, а Вы тут начали невеб..нность свою показывать. типа пизд..ж все и провокация...

А турбина с трактора стоит ТКР-6 и то из двух б\у собрана без баллансировки... 2 бара надувает и каждый день на этой машине езжу
вот так бы и давно,весёлый украинский парень,любишь народ заинтриговать:)
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
Bakal, МММ с какого еще гавно вам тетя юля позволяет собирать ?
 

Bakal

Местный
Регистрация
17.06.2011
Сообщения
344
Лайки
0
Bakal, МММ с какого еще гавно вам тетя юля позволяет собирать ?
ты игнорируешь вопрос?
повторю...
что там у тебя? время и конфиг

главное не из чего собрано а результат..
Хотя для Вас наверное главнее красивые фирмы и названия, что б в форуме перетирать и вые..ся у кого лейбл круче)))
у кого круче фирма а кто как едт уже пох)
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
Bakal, Хм а зачем выебыватся ? Едем медленно..пока
на 1.6 тд05 сапливой 4.1 18 ряд ведро с сабами и шумкой 1100кг из 14-14.5 не выехали с телками и пивом
и что я и не пишу и не пиарю