Кто за сколько едет 402 м

kostya

Местный
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
415
Лайки
0
.

Вот он наш русский автопром!!)))Не самый медленный,уже хорошо.)
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
ВАЗ-2113 не корч
8 клапанов на рессивере + закись.
Резя ТОЯ R888
Время - 13.715 сек.
 

frankenstain

Местный
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
301
Лайки
0
Адрес
Самара
всем привет еще раз. настраиваем меня Татаренков. - за что ему очередной поклон. зимой буду корчевать скай и переводить его на АБИТ.
на фото - за рулем Костик - нанимал на несколько этапов его как пилота (легче меня на 50 кг)
Класс про-а в этом году был готов к старту - у нас 2 машины получили допуски (я и таврия), мы сделали каркасы по J + все необходимое - но случилось страшное - я разбил своего коня, таврия мотор взорвала. поэтому в этом году не судьба.+ в наш класс ждем зеленый зазик с Украины.
с Вовкой Третьяком несколько раз общался - он как то без энтузиазма относится к про-а. Вуга - что то затаился - звонил ему несколько раз - он что то там задумал - и не признается))).
короче как то так дела обстоят.
а галардо 13+ едет - гоняла у нас- его турбо тазики затаптывают)))
 

frankenstain

Местный
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
301
Лайки
0
Адрес
Самара
по поводу усовершенствования зазика - щас занимаюсь свапом ваз мотора на 3S - GTE - на 35 гаррете. тазовская трансмиссия перестает держать. но сначала скай до ума доведу - там дел по сравнения с зазиком не много. а потом уж франкенштена.
 

ALI

Абориген
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
1,138
Лайки
0
последние две строчки.
иж быстрее лансера))))
я не понял они что 23секунд едут???да наверное и велосипедом быстрее будет:razz: просто для прикола измеряли шестерку ржавую секундомером я рядом сидел она ехела 17-18 сек 402м
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
всем привет еще раз. настраиваем меня Татаренков. - за что ему очередной поклон. зимой буду корчевать скай и переводить его на АБИТ.
на фото - за рулем Костик - нанимал на несколько этапов его как пилота (легче меня на 50 кг)
Класс про-а в этом году был готов к старту - у нас 2 машины получили допуски (я и таврия), мы сделали каркасы по J + все необходимое - но случилось страшное - я разбил своего коня, таврия мотор взорвала. поэтому в этом году не судьба.+ в наш класс ждем зеленый зазик с Украины.
с Вовкой Третьяком несколько раз общался - он как то без энтузиазма относится к про-а. Вуга - что то затаился - звонил ему несколько раз - он что то там задумал - и не признается))).
короче как то так дела обстоят.
а галардо 13+ едет - гоняла у нас- его турбо тазики затаптывают)))
Ну почему это я без энтузиазма?))) Я больше реалист. На чемпионате России этому классу не быть. А на те же чемпионаты Краснодарского края пустят, но гоняться не с кем, тамна весь спорт класс по 4 машины приезжает на 3 класса)))
А вообще я Как раз занимаюсь машиной))) Только готовлю её слабенькой, сил 400 может. Больше для езды на местных покатушках. Основные силы уходят на второй проект. Он как бы готов, поэтому занимаюсь заднемоторкой.
 

Drag

Местный
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
574
Лайки
6
я не понял они что 23секунд едут???да наверное и велосипедом быстрее будет:razz: просто для прикола измеряли шестерку ржавую секундомером я рядом сидел она ехела 17-18 сек 402м
Че, не знаешь как на дрэгтаймсе едут?) Встанут на старте, покурят, попиздят, опа, отмашка, "ну че, поедем?" - "а х его з" - "лан, поедем наверна..." :)
 

amrg

Новичок
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
6
Лайки
0
Адрес
Украина, Житомир
Это ещё очень-очень медленно едет, машина не настроена. Низ+верх полный сток кроме нивовских поршней. Степень 7,5:1, 1,5bar