Кто за сколько едет 402 м

Zod

Завсегдатай
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
688
Лайки
1
Адрес
Тюмень
75.6 колено 121 вые 10 тые шатуны,нива поршни,гбц на больших кланах стк,улитка Холсет.давка 1.6,кпп 104 тый ряд.
Молодцом!
Холсет Холсету рознь,какой именно стоит?:wink:
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Молодцы! Я так понимаю его нет здесь в "автомобилях"? Может разместишь у нас?
ты бы свой самолетище тут выложил!)))

заодно бы поведал как мог попасть в просак такой самый невьиbенный советчик и всехобсиральщик, что его кватротурбобоинг проиграл тазу атмосферному 1,6?!:D:D:D
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
ты бы свой самолетище тут выложил!)))

заодно бы поведал как мог попасть в просак такой самый невьиbенный советчик и всехобсиральщик, что его кватротурбобоинг проиграл тазу атмосферному 1,6?!:D:D:D
Ща бабки подъездные подтянутся и расскажут))) Заодно спроси по какой причине ссыканули на перезаезд :wink:

p.s.и вообще,мне там ремонта нужно сделать ппц сколько а не гоняться. А то скоро велосипедам буду проигрывать))
p.p.s. семейное авто все таки,а не как у тебя тазодрочь - на раз дриснуть и в ремонт.
 
Последнее редактирование:

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
а не как у тебя тазодрочь - на раз дриснуть и в ремонт.
Эта ... кхм "тазодрочь",как ты выразился,уже несколько лет без глобальных ремонтов гоняет и ещё успевает ЕТ улучшать на одном конфине.:wink:
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Ща бабки подъездные подтянутся и расскажут))) Заодно спроси по какой причине ссыканули на перезаезд :wink:

p.s.и вообще,мне там ремонта нужно сделать ппц сколько а не гоняться. А то скоро велосипедам буду проигрывать))
p.p.s. семейное авто все таки,а не как у тебя тазодрочь - на раз дриснуть и в ремонт.
да ну, куда мне до твоих знаний, опыта и твоего боинга)
на нем шатуны тестишь? секунд 15 то едет? на тазу много лет назад поди быстрее ехал, чем твой новый мегапрожект
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Эта ... кхм "тазодрочь",как ты выразился,уже несколько лет без глобальных ремонтов гоняет
Если ты про кузовной,то да.Хотя не мешало бы...

да ну, куда мне до твоих знаний, опыта и твоего боинга)
на нем шатуны тестишь? секунд 15 то едет? на тазу много лет назад поди быстрее ехал, чем твой новый мегапрожект
бггг)) Ну ты же гонсчег и тазодрочер,а я чисто за продуктами на своей езжу. Мне вот не понятно,зачем до меня доепались?Я где-то давал заявку на чемпионство?Мне бы просто доездить до ремонта,пока коплю денежку.
 

TrauNz0r

Завсегдатай
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
852
Лайки
0
еще было бы интересно узнать кто на чем настроен(мозги), так для статистики чтобы понять что лучше едет...
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Если ты про кузовной,то да.Хотя не мешало бы...



бггг)) Ну ты же гонсчег и тазодрочер,а я чисто за продуктами на своей езжу. Мне вот не понятно,зачем до меня доепались?Я где-то давал заявку на чемпионство?Мне бы просто доездить до ремонта,пока коплю денежку.
поправь в предыдущем:
p.p.s. семейное авто все таки - на раз дриснуть и в ремонт.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
поправь в предыдущем:
p.p.s. семейное авто все таки - на раз дриснуть и в ремонт.
:D а вот тут уж фиг! Мои слова подвердят многие,кто когда-либо сталкивался со старыми Аудюхами.За лето ни разу не открывал капот.Спасибо пацанам которые развели меня на "заезд",а то так бы и ездил с драными патрубками и маслом ниже минимума.

Может хорош уже флудить?
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
еще было бы интересно узнать кто на чем настроен(мозги), так для статистики чтобы понять что лучше едет...
видел таз не на Январе? или Владиус рекомендует что-то другое поставить?;)
 

TrauNz0r

Завсегдатай
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
852
Лайки
0
видел таз не на Январе? или Владиус рекомендует что-то другое поставить?;)
видел. меня интересует статистика что едет быстрее на я 7.2 или 5.1, он рекомендует настоятельно не переходить на 5.1, 7.2 лучше на индивидуальных катушках, но мой аппарат плохо едет...
 

salax116

Абориген
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
1,747
Лайки
1
Адрес
Казань
видел. меня интересует статистика что едет быстрее на я 7.2 или 5.1, он рекомендует настоятельно не переходить на 5.1, 7.2 лучше на индивидуальных катушках, но мой аппарат плохо едет...
наш на 5.1 трс 241