Ваз 2105 корч.)

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#42
а что надо поставить чтобы тачка стала корчем?
 

kostya

Местный
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
415
Лайки
0
#44
.

Начнем с того,что это мой первый опыт с турбо.))Чтобы тачка стала корчем нужно убрать все лишнее,что мешает это мое мнение.)))
 

Kutepov.D

Местный
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
122
Лайки
0
Адрес
Москва
#45
Немножко не понял, как это сочетания корч и турбос тд-04л
как-то не состыковываються эти разные вещи.
Не совсем понял связь...т.е. если у машины например вообще нет турбины то она по дефолту корчем быть не может?)) своеобразное у вас мировозрение)))
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
#46
Корч - машина в первую очередь непригодная для повседневной езды зимой, к примеру :)
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
#47
в салоне : стул , руль, ручка кпп! и все)
 

Goi-turbo

Местный
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
648
Лайки
3
Адрес
Сыктывкар-Йошкар-Ола
#48
Не совсем понял связь...т.е. если у машины например вообще нет турбины то она по дефолту корчем быть не может?)) своеобразное у вас мировозрение)))
Мое мировозрение, если корч, то все должно быть по максимуму.
А не так, закорчевали и 17гарик поставили или тд04л и т.д.
А если да же не турбо корч, так там атмо мотор раздрочен в доль и поперек вврех и вниз.
А сразу скажу, что он поездит на этой турбе 1месяц максумум, потом будет тут на барахолке продовать ее и искать ведерко по приемлемой цене.
 

Денис

Местный
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
251
Лайки
0
Адрес
г.Чебоксары
#49
Мое мировозрение, если корч, то все должно быть по максимуму.
А не так, закорчевали и 17гарик поставили или тд04л и т.д.
А если да же не турбо корч, так там атмо мотор раздрочен в доль и поперек вврех и вниз.
А сразу скажу, что он поездит на этой турбе 1месяц максумум, потом будет тут на барахолке продовать ее и искать ведерко по приемлемой цене.
Да да ты прав. надо ведро больше Эт не корч..... Хотя когда мы давили на своей всего 05-08 я думал эта пизда....Да нет надо ещё больше и больше(имхо)Думаю продать свой в дуффффф:wink:
 

kostya

Местный
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
415
Лайки
0
#51
.

Напали та,напали.:grin:Я же только учусь.:D;)Лучшеб подсказали что нибудь дельное.;)
 

kostya

Местный
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
415
Лайки
0
#52
.

Так то я еще не завел,а уже хочу ведрище.):roll:Только вот потенциал весь получить не смогу,опыта маловато.(
 

Kutepov.D

Местный
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
122
Лайки
0
Адрес
Москва
#53
Компановочка вообще зачетная! пайпинг мегакороткий. Все таки продольно стоящий шеснарь круто выглядит!

По поводу корч не корч. Если человек строит первый гончий мотор(неважно атмо или турбо) самое главное не прыгать выше головы! Для начала нужно собрать простенький мотор и довести его до ума. А уже потом заморачиваться как выше сказано "все по максимуму". Ато из за отсутствия опыта это может легко зайти в жесткий долгострой который в конце концов никуда не поедет и будет только с завидной частотой отъебывать.)) п.с. все сказанное из собственного опыта и опыта друзей единомышленников))
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#54
Компановочка вообще зачетная! пайпинг мегакороткий. Все таки продольно стоящий шеснарь круто выглядит!

По поводу корч не корч. Если человек строит первый гончий мотор(неважно атмо или турбо) самое главное не прыгать выше головы! Для начала нужно собрать простенький мотор и довести его до ума. А уже потом заморачиваться как выше сказано "все по максимуму". Ато из за отсутствия опыта это может легко зайти в жесткий долгострой который в конце концов никуда не поедет и будет только с завидной частотой отъебывать.)) п.с. все сказанное из собственного опыта и опыта друзей единомышленников))
пайпинг тут я бы сказал длинноват:p