Открытое письмо Швецову

newturbo

Абориген
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
1,466
Лайки
39
этот пгмнутый имбицыл такой же пи3дабол как и все остальные.
вобщемто как говорят всё его потрясывание свежеотрезаными мудами прогорело еще очень давно.
и речь вообще не о брендах и модах а о еде которой щас наверно уже и нету. вернее есть но не в городах и скоплениях народа.

на рецепты 10 летней давности у меня тоже ответ совершенно четкий есть - не проканает. ибо бактыри вирусы и прочая зараза давно смутировала до неузнаваемости и вылечить простуду отваром одуванчиков с куриным поносом не получится - все равно что ржавчину травить ослиной мочой.
точно так же как и терпеть головную боль как советуют некоторые православные шаманы не выйдет. ибо терпеть головную боль можно было когда коз пасешь, а вот управлять машиной или локомотивом не выйдет
Так о чём я это, мы тоже мутируем. Если теоретически клонировать предка, например homo erectus, я полагаю он скончается от первой же съеденной шоколадки(из всеми любимого пальмового масла). А все эти увещевания бабок о том что все раки и прочие недуги от плохой еды это не более чем увещевания бабок но согласен, если жрать только один дошик, быстро загнёшься. Я больше скажу, например я давно уже питаюсь городской пищей(те же салаты делаю из выращенных тут же овощей, а уж как их выращивают понятия не имею, понятное дело что нитратов там дохрена), приезжая к отцу в деревню, пару дней от деревенской пищи плохо, потом уже жкт видимо подстраивается, так что тут только многочисленные исследования нужны, с чем у нас в эрефии плохо, надо больше храмов, да.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
А все эти увещевания бабок о том что все раки и прочие недуги от плохой еды это не более чем увещевания бабок
тут только многочисленные исследования нужны,
ты не заметил что я с медициной связан много лет а мои родители вообще почти полжизни??

качество питания даже на энцефалограмме сильно сказывается, не то что уж на прыщах и гастритах.
это из личных исследований моего отца
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
lave76, дают дают. Еще как дают. . а в ссср это гавно очень любили.
пля, иногда поражаюсь твоему мировосприятию, мне один доктор недавно сказал, что у львиной доли населения Земли наблюдается легкая, или начальная шиза. Есть она и тут.
какая нахрен экология? Калифорния ))) Молоко , мясо без химии) Дервня,домик в деревне...
какая медицина вернет здоровье если уже произошел инфаркт? инсульт? позвоночные грыжи? последствия необратимые после серьезных заболеваний , типа геморологических лихорадок? и в конце конце СПИДа?
ты о чем?
поддержать, восстановить не более.
Плавал, знаю.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
не спорю))) я болен сильно довольно.

поддержать, восстановить не более.
ну да - термины разные но об одном.
без денег ты и поддержать не сможешь.
инфартк инсульт - нет у тебя денег и сдохнешь ты через 5 часов. ну или через 3 дня.
а есть - будешь почти полноценно жить еще лет 30.

инфаркт инсульт от чего происходят то??
я вот например анализы сдаю раз в год. 3-4 тыщи отваливаю.
от давления лежу в кардиологии иногда - курс стоит 20-30 тыщ.
на пару лет давление в норму приходит.
а так тоже сдох бы уже от инсульта того же.
факт.
вот тебе и здоровье за деньги
 
Последнее редактирование:

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
не спорю))) я болен сильно довольно.
а есть - будешь почти полноценно жить еще лет 30
не будешь, на себе знаю и своих знакомых, наличие большого количества денег не вернет возможность полноценно жить .
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
инфаркт инсульт от чего происходят то??
мы сейчас углубимся по самые помидоры в медицинские термины и методы определения возможных причин.Гугл у всех есть, кому интересно-посмотрят.
я вот например анализы сдаю раз в год. 3-4 тыщи отваливаю.
это твой фетишь,почти все анализы при твоем заболевании есть по ОМС.
от давления лежу в кардиологии иногда - курс стоит 20-30 тыщ.
тж саме,хотелка твоя, у меня родственница каждый год лежит , такой же курс, тж хватает на год. сейчас даже выписку дают сос тоимостью курса. те же 20 тр. по ОМС. каждый год.
на пару лет давление в норму приходит.
именно, на год активной копки на огороде ей хватает.
а так тоже сдох бы уже от инсульта того же.
факт.
не каркай, тут модерить кто-то должен
вот тебе и здоровье за деньги
никто не вернет , точнее не так, никто не повернет процессы вспять.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
lave76, наличие денег используемых с умом дает возможность избежать инсультов инфарктов итп. и тогда ты будешь полноценно жить. ибо уж эти то зхаболевания начинаются очень задолго и диагностируются на 146%

да - наверно я крепко ошибся, забыв к деньгам прибавить ум.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
за омс ты или еще ктото платит.
у меня в городе так просто не ляжешь.
я просто тупо иду в частную и всё - там прием есть всегда и без проблем.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
lave76, наличие денег используемых с умом дает возможность избежать инсультов инфарктов итп. и тогда ты будешь полноценно жить. ибо уж эти то зхаболевания начинаются очень задолго и диагностируются на 146%

да - наверно я крепко ошибся, забыв к деньгам прибавить ум.
кто в 18-20 лет начинает следить за здоровьем? я такого не знаю, кто бы регулярно для профилактики посещал врачей, вел здоровый образ жизни, не употреблял бы вредных продуктов. Вредных веществ. Заботился о месте своего обитания ,исходя из экологической безопасности. Много у тебя таких? Только когда что-то начинает болеть и тревожить. Годам к 30-40. Когда уже есть букеты хронических.Вот тут уже и деньги не вернут здоровье, только поставить на ноги могут, и замаскировать симптомы.Облегчить жизнь.Но не вернуть первоначальное здоровье.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
за омс ты или еще ктото платит.
у меня в городе так просто не ляжешь.
я просто тупо иду в частную и всё - там прием есть всегда и без проблем.
от региона зависит.(ОМС)
у нас сейчас получше стало.Сразу не положат, придется подождать. В целом сейчас положительная тенденция.
когда мне надо срочником что-то по медицине - в частную, когда никспеху-по ОМС.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
у нас те анализы что я за день получаю на руки в обычном клинике бесплатно делать будешь года 2-3, потому что очередь 4 месяца и не более 3 анализов. а я сдаю кровь там список на целую страницу
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
у нас те анализы что я за день получаю на руки в обычном клинике бесплатно делать будешь года 2-3, потому что очередь 4 месяца и не более 3 анализов. а я сдаю кровь там список на целую страницу
это писец лютый(то , что творится у вас) у нас конечно проблема сразу попасть к специалисту, или бесплатно на УЗИ попасть, МРТ и пр. но анализы без проблем, в неограниченном количестве и сроки 2-7 дней максимум, полный набор от элементарного сахара в крови, до полнейшей биохимии. Я переболел очень хреновой инфекцией, чуть ласты не склеил и анализы сдавал по два раза в месяц, на протяжении почти года. И что бы такие ограничения как у вас...не, в Тулу я не поеду)