Открытое письмо Швецову

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#61
Не, карбюратор прошлый век. Люди давно уже гидроизолируют все что можно.
да ну нах!!
я б на карбе ездил.
для него нужно 2 провода от акума и все.
поломки в лесу в болоте не приемлимы.
карбюратор же починишь всегда. ну максимум что с собой надо возить - траблер, крышку, контакт или набор датчика холла.
всю эту билиберду любой слесарь починит прям сразу.
мозги же это извините - до гаража а зачастую и до сервиса. ибо в электрике уже мало кто соображает.

палка в дпкв попадет снесет его - и пипец - в болоте ты и утонешь. в болоте останавливаться нельзя.

да и гидроизоляция - вещь весьма условная - вода в любую трещину пролезет - факт.

а у кого есть баблишко - для тех патрик - правильно - телега. она и есть телега.
патрик ржавеет до дыр за 3-4 года. я сам видел много раз.
потому что у него так кузов спроектирован что детали трутся друг о друга и все покрытия сдирают через пару месяцев уже.
это реально уровень телеги
 
Последнее редактирование:

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#62
на днях приезжал патриот, не работала задняя правая дверь по электрике, причина - сгнившая проводка. Тачке 2 года. В целом он весь такой же гнилой. Хозяин телеги проклинает его и жалеет что 2 года назад не взял подержанный л200
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#65
Хозяин телеги проклинает его и жалеет что 2 года назад не взял подержанный л200
это типичная ситуация у людей с зайчатками разума.
зайчаток разума в итоге додумывается что его поимели и надо было слушать людей у которых разум работает сразу, по ситуации а не через год
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#66
на днях приезжал патриот, не работала задняя правая дверь по электрике, причина - сгнившая проводка. Тачке 2 года. В целом он весь такой же гнилой. Хозяин телеги проклинает его и жалеет что 2 года назад не взял подержанный л200
это ваще в рамку надо вешать с подписью -
КОГДА НОВАЯ РУССКАЯ МАШИНА В 10 РАЗ ХУЖЕ ЧЕМ 15 ЛЕТНЯЯ ЯПОНСКАЯ.
 

newturbo

Абориген
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
1,466
Лайки
39
#67
Забавные вещи вы говорите господа. Кому какое дело от того на чём остановил свой выбор пациент? Это пафосное раздувание щёк, вы думаете перед игрой в ящик чел будет вспоминать как он купил патриот, лексус или прочую коробку на колёсах? Да какая вообще разница? С чего вы решили что умственное развитие можно определить по тому какое авто купил конкретный пациент? Лично мне вообще класть кто на чём, возмутить невозмутимость могут только те ораторы, которые насильно втирают дичь о том что мне делать.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,345
Лайки
7,452
Адрес
Московская область
#68
Забавные вещи вы говорите господа. Кому какое дело от того на чём остановил свой выбор пациент? Это пафосное раздувание щёк, вы думаете перед игрой в ящик чел будет вспоминать как он купил патриот, лексус или прочую коробку на колёсах? Да какая вообще разница? С чего вы решили что умственное развитие можно определить по тому какое авто купил конкретный пациент? Лично мне вообще класть кто на чём, возмутить невозмутимость могут только те ораторы, которые насильно втирают дичь о том что мне делать.
У тебя есть Патриот? ;)

У меня вот нет, у меня батя на нём по работе ездит (рабочая машина) ... Хорошего только то, что салон большой и по грязи пролезает туда, куда веста-кросс даже не мечтает проехать ... всё остальное - "как-то не очень" :)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#69
newturbo,фишка не в том что обсуждаем отдельных людей а в том что их очень много. а еще в том что наше государство руками и ногами себя бьет в грудт уже почти 100 лет что мы свердержава и мы лучше всех а на местах людям предлагается убогое гавно. и не только ввиде патриота а во всем практически куда ни пойди - везде гавно, жалкие копии вещей из тех стран которые типа сами гавно и скоро развалятся.
а еще когда несколько людей кидают предъяву о том что типа что ж вы орете что у нас все самое самое а по факту то гавно - этих самых людей на 10 лет в тюрьму сажают.
и сдается мне этому чуваку который умудрился нагнуть завод уаз - до этого все ближе и ближе.

да и вообще с незапамятных времен на самом то деле все что могла наша страна - закидать врага своими трупами, затопить флот, сжечь все города, отдать половину баб.... ну иногда погода еще помогала.
а потом 50-80 лет этим же врагам платить за свою идиотскую победу, живя в землянках.
еще вариант - платить баснословное бабло врагам просто чтоб они лопались от жиру и им было лень на нас идти войной.
 
Последнее редактирование:

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,451
Лайки
3,039
Адрес
Москва
#70
С чего вы решили что умственное развитие можно определить по тому какое авто купил конкретный пациент?
Почему нет..

Вот например недавнюю историю расскажу.
Один пациент (реально мля пациент) каким то случайным образом поимел в своей жизни тхинкпад T60 (безнесс класс ноутбука поставляется партиями организациям!).

И работал этот тинкпад Т60 долго и счастливо - но по видимому устарел (дальше будет смешно ибо в устарел пациент вкладывает строго свое понимание, связанное с годом выпуска а не с функциональными свойствами). Пока же шло это "долго и счастливо" - решил пациент, что леново это круть несусветная!

И что бы вы думали - покупает он леново... но не тинкпад, а какую то ущербную социумную серию - я даже не помню что и это не важно. В общем, не ту что банки и страховые покупают, не ту которую вы НИКОГДА НА ВИТРИНАХ не увидите, а ту которую в медиамаркте продают наваленной в гору в сетках где в прошлой аренде этого помещения в овощном картошку хранили, для залетных лoхов, домохозяек и прочих не шарящих...

а в социумной серии от леново только шильд и дрова с сайта! а так это китайский суньуньвчань - особенности прекрасно видны при вскрытии - ни дизайна ни инженеринга-ни надежности-ничего нет! только по лейблам на плате оригинальный китайский оем конструктор опознается...


И что бы вы думали - говно даже гарантию не отработало, мать сдохла! (Т60 обычно работает пока не уничтожится физически - водой его тоже сложно залить у него водостоки есть)...

А поскольку пациент еще и альтернативно одарен - он еще и на организацию покупает... те зозпп вот это все - давай досвиданья...

в общем это - леново говно теперь... сервисы гарантийные говно тоже...

Внимание вопрос:

угадайте с 1 раза какая тачка рулит? и за какого завода (млядь чуть не написал споллер) поделия оно регулярно топит?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,451
Лайки
3,039
Адрес
Москва
#72
Кстати на леново оно тоже делало тюнинг как и на тазо - ибо говно с лопаты и за дешего, пользоваться не возможно...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#73
мля изза сраного ноута за 15-20 тыщ столько вони.......

увидев на картинке надпись DWD привод - читать расхотелось окончательно
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#75
Все, спалил ты меня
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,841
Лайки
7,709
Адрес
Омск
#76
newturbo,фишка не в том что обсуждаем отдельных людей а в том что их очень много. а еще в том что наше государство руками и ногами себя бьет в грудт уже почти 100 лет что мы свердержава и мы лучше всех а на местах людям предлагается убогое гавно. и не только ввиде патриота а во всем практически куда ни пойди - везде гавно, жалкие копии вещей из тех стран которые типа сами гавно и скоро развалятся.
а еще когда несколько людей кидают предъяву о том что типа что ж вы орете что у нас все самое самое а по факту то гавно - этих самых людей на 10 лет в тюрьму сажают.
и сдается мне этому чуваку который умудрился нагнуть завод уаз - до этого все ближе и ближе.

да и вообще с незапамятных времен на самом то деле все что могла наша страна - закидать врага своими трупами, затопить флот, сжечь все города, отдать половину баб.... ну иногда погода еще помогала.
а потом 50-80 лет этим же врагам платить за свою идиотскую победу, живя в землянках.
еще вариант - платить баснословное бабло врагам просто чтоб они лопались от жиру и им было лень на нас идти войной.
Тебе уже в 1000-й раз говорют - езжай на асе 4-ре стороны. Для таких мечтателей в розовых очках минус 4 расскажу историю. Уехала одна знакомая семья в США, доча у них в начале 2000-х замуж на американца вышла, через лет 10 им вызовы сделала. У людей здесь был бизнес, своя контора по электрике, жили отлично. Трёхэтажный кирпичный коттедж квадратов на 400, мерседесы и т.д. все продали и уехали. Итог- родители купили себе небольшой старый домик, сын (37 лет) с семьей живёт в съёмной двушке. За 2500 баксов в месяц. Работает таксистом по 20 часов в день. Пои этом проходит епждыц день собеседование, это у них интервью называется. То бишь его каждый день принимают на один день. Отец в 60 лет пошёл на курсы электриков, 300 часов, чтобы получить должность помощника электрика. Т.е. чтобы легально можно было розетки вставлять не за бесплатно. В 60 лет , ага. Бывший собственник большой электромонтажной конторы. Сын уже и рад назад уехать, но - некуда. Так что, Леша курсы электрика в США тебе обеспечены. КТН твой там лесом не упёрся.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,841
Лайки
7,709
Адрес
Омск
#77
вот сразу видно что ты не настоящий тазовод..
А какой он, виртуальный, что ли? С четвёркой и конструктором от одиннадцатой? Прикольно так дистанциировался.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#79
КТН твой там лесом не упёрся.
дадада))
расскажи это правительству канады и австралии которые дают +50 баллов за мое PHD при получении вида на жительство.
ухаха, знатоки блин)))
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,841
Лайки
7,709
Адрес
Омск
#80
дадада))
расскажи это правительству канады и австралии которые дают +50 баллов за мое PHD при получении вида на жительство.
ухаха, знатоки блин)))
Да накласть, какие баллы тебе дают. Ты здесь, а мои знакомые там. Вот и весь расклад. И бабла изначально для переезда было даже не на один порядок больше чем у тебя в руках в жизни бывало разом.