Открытое письмо Швецову

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
#81
это просто хобби - а то болезнь..
Какое хобби- на сраном корыте Ваз-2104 ездить? Да в каждом городе таких хоббитов тысячи с багажниками, груженными до земли луком или арбузами.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#82
Какое хобби- на сраном корыте Ваз-2104 ездить? Да в каждом городе таких хоббитов тысячи с багажниками, груженными до земли луком или арбузами.
а тебе то что???
я тихо езжу и не восхваляю ничего.
купил за ползарплаты. за 5 лет потратил на ремонты еще столько же.
деньги трачу на совершенно другие цели в жизни. в частности на оформление документов и просто коплю. туда.
я дурак? а может вы? покупая помои в 20 раз дороже чем в сша можно купить топовый джип немного б/у
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
#83
а тебе то что???
я тихо езжу и не восхваляю ничего.
купил за ползарплаты. за 5 лет потратил на ремонты еще столько же.
деньги трачу на совершенно другие цели в жизни. в частности на оформление документов и просто коплю. туда.
я дурак? а может вы? покупая помои в 20 раз дороже чем в сша можно купить топовый джип немного б/у
Твой выбор - ездить на дерьме. Твоё безусловное право. Почему ты тогда осуждаешь выбор других? Да ещё со всей пролетарской ненавистью, раздавая ярлыки налево и направо. Это тоже выбор других людей. К тебе они не имеют ни малейшего отношения, денег они у тебя в долг не брали, машину ты им бесплатно не чинишь - почему тебя и Макси так ипет, кто на чем ездит?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#84
Твой выбор - ездить на дерьме. Твоё безусловное право. Почему ты тогда осуждаешь выбор других?
потому что я купил его за 20 тыщ а они купили за 800)))) и еще за обязательные ТО отдадут за пару лет тыщ 100. а еще через год оно прогниет насквозь. как мое гавно за 20 лет не прогнило. просто потому что его раз в 5 лет третим гавном проливали за 200 рублей.

а я потратил за 5 лет тыщ 30.

и я не осуждаю а просто ржу.


осуждаю я страну в которой на несчастье глупых людей правительство позволяет навариваться всем пройдохам и само тоже.
 
Последнее редактирование:

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
#85
потому что я купил его за 20 тыщ а они купили за 800)))) и еще за обязательные ТО отдадут за пару лет тыщ 100.
а я потратил за 5 лет тыщ 30.

и я не осуждаю а просто ржу.


осуждаю я страну в которой на несчастье глупых людей правительство позволяет навариваться всем пройдохам и само тоже.
Леша, какая разница, это их деньги, а не твои. У меня родственник три ляма проторчал за полгода, вот это пи..ц, а ты про ТО глаголешь.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#86
Леша, какая разница, это их деньги, а не твои. У меня родственник три ляма проторчал за полгода, вот это пи..ц, а ты про ТО глаголешь.
понимаешь - фишка в том что да - хрен бы с ним со всем этим.

просто признайте что у нас страна анархии и третьего мира - и все встанет на свои места.
но нет - мы свердержава. в телевизоре.

какая разница?
да просто я ржу.
вот задорнов рассказывает же какие мы тупые - и все ведь ржут и всем нормально.
упал человек на бананавой корке и сломал руку - а все ржут. так же и тут. купил он машину за 800 штук а она сгнила за 3 года - вот и смешно.
вот и все. и не более того.

вы же ржете как люди с мегасквиртом ипутся, говорите - дебилы!
а я говорю что купив рыдван костостряс за 800 - дебилы.

У меня родственник три ляма проторчал за полгода, вот это пи..ц
ну и чо вы ему сказали?
что он гений? не думаю.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#88
рассказывал ... про американцев ...
это сначала.
а потом и про наших начал - именно поэтому и пропал отовсюду.
да и раком заболеть с его то финансами....
точно так же очень странно заболели другие люди
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#89
Как факт заболевания и финансов то связан?
Лечение еще как то связано, да, и то не всегда помогает (вспомним Фриске Жанну), то заболевание уж точно нет.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#90
Как факт заболевания и финансов то связан?
сильно связан - можешь себе позволить частые медосмотры не в районном гадюшнике, хорошие лекарства и витамины для профилактики.
дорогие натуральные продукты в пищу, много фруктов овощей не на шприце выращенных - и это не помидоры за 100 рублей.
отдыхать не на даче под трубой завода и рядом с мусорным полигоном а в экологически чистых местах..
да и просто жить не в волоколамске.

ты шо?? не знал??
по дискавери сморел чем в африке болеют???
в волоколамске тоже такие будут лет через 10-15.



и живут они вот здесь или рядом.
совпадение?

 
Последнее редактирование:

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
#91
Все в кучу, как обычно, деньги, свалки, болезни... То, что эти заболевания у негров вирусной или бактериальной этиологии, для Леши не аргумент. Он хочет верить, что бабки все решают в этом мире. А ещё называет себя атеистом. Да верующий почище Петра Кузнецова, который отшельников под Пензой в яме спрятал от конца света. Леша, ну погугли ты, что такое Нома, у негра на вото явно она.
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,094
Лайки
430
Адрес
Тюмень
#92
потому что я купил его за 20 тыщ а они купили за 800)))) и еще за обязательные ТО отдадут за пару лет тыщ 100. а еще через год оно прогниет насквозь. как мое гавно за 20 лет не прогнило. просто потому что его раз в 5 лет третим гавном проливали за 200 рублей.

а я потратил за 5 лет тыщ 30.

и я не осуждаю а просто ржу.


осуждаю я страну в которой на несчастье глупых людей правительство позволяет навариваться всем пройдохам и само тоже.
ЗП главного инженера в неибической конторе 40 тыр? И тратишь деньги постоянно на какое то оформление документов? что за бред? да и зачем покупать говно то?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#93
Vitek72, нет не 40. Узбагойзя.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#94
Awacs, нома шванома........ какая разница?

да - деньги решают почти все. и это факт.
деньги дают и здоровье и еду и любовь и комфорт и еще много чего.
за деньги бога продали. евреи.

ты видел чтоль миллионера живущего в помойке? я вот чото нет. и каждый живущий в этих помоях страстно мечтает найти бабла.
я думаю ты не будешь убеждать меня что любой человек в этом пи3досе найдя сумку с деньгами отдаст ее в бюро находок а сам продолжит заживо гнить там.
 
Последнее редактирование:

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
#95
Awacs, нома шванома........ какая разница?

да - деньги решают почти все. и это факт.
деньги дают и здоровье и еду и любовь и комфорт и еще много чего.
за деньги бога продали. евреи.

ты видел чтоль миллионера живущего в помойке? я вот чото нет. и каждый живущий в этих помоях страстно мечтает найти бабла.
я думаю ты не будешь убеждать меня что любой человек в этом пи3досе найдя сумку с деньгами отдаст ее в бюро находок а сам продолжит заживо гнить там.
деньги здоровья не дают.отредактируй свое сообщение.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#96
lave76, дают дают. Еще как дают. Попробуй ка диабетика на неделю без лекарств оставить. А лекарства это что? Это деньги.
Попробуй ка жрать полгода одни бп-шки. Потому что у тебя денег нет на нормальную еду.
Или начни есть овощи фрукты первого сорта ( это не помидоры за 100 рублей и не сок из спара) а реальные фермерские продукты типа мяса без тонн антибиотиков , молоко не из порошка а из коровы коровая не комбикорм жрет.
я думаю, продукты произведенные без химии, комбикормов со всякими гормонами и антибитиков будут сами по себе стоить реально бешенных бабосов.
Тогда ты начнешь тратить на жратву по 50-70 тыщ в месяц.
А есть они у тебя? Нету!
А если будут то ты обнаружишь чудесные метамарфозы через год в своем здоровье, настроении и самочувствии.

да ты просто переедь в сша на побережье калифорнии или флориды - и ты уже от этого от половины болячек избавишься потому что там экология.
у меня есть там друзья которые через 3-4 года просто расцвели а тут в россии всю жизнь были покрыты прыщами и все серые как и мы ходили пожизненно.
а жить во флориде нихрена не дешево. я уж не говорю пор острова в океане гденибудь где нет всего этого поноса который окружает все наши страны 30 лет.

(один такой чере 4 года решил приехать к нам в тулу к друзьям - так он неделю дышать не мог как только с самолета вышел - настолько у нас воздух хуже.)

только не надо говорить что живя в деревне все хорошо. нихрена там не хорошо - вся отрава и там точно так же давным давно пропитала всю землю. одни удобрения которые поездами в землю сыпали чего стоят. а в ссср это гавно очень любили.
 
Последнее редактирование:

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,038
Адрес
Москва
#97
реальные фермерские продукты типа мяса без тонн антибиотиков , молоко не из порошка а из коровы коровая не комбикорм жрет.
это индустрия для лохов.
Реальное фермерское молоко и молокомата - это то которое на нормальный завод не взяли из за микробиоты или антибиотиков!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#98
это индустрия для лохов. Реальное фермерское молоко и молокомата - это то которое на нормальный завод не взяли из за микробиоты или антибиотиков!
я совсем не то имею вввиду.
я думаю по факту ты понял о чем я)))))
просто слово неудачно подобрал.

то что молока без гавна в обозримом пространстве не существует я прекрасно понимаю, поэтому просто живу по средствам как бы)))
богатые дурачки имеют свойство думать что им в 5 раз дороже продают хорошее))) хорошее не в 5 раз дороже на самом деле.

мля - ты ж знаешь что я не тазовод, не начинай
 
Последнее редактирование:

newturbo

Абориген
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
1,466
Лайки
39
#99
lave76
я думаю, продукты произведенные без химии, комбикормов со всякими гормонами и антибитиков будут сами по себе стоить реально бешенных бабосов.
Тогда ты начнешь тратить на жратву по 50-70 тыщ в месяц.
Это тебе к стерлигову, как раз у него кг мяса рубля полтора и хлеб рубль, зато всё без химии, ага. А то что всё вокруг химия это вообще бред, чё уж там. Давай ещё лечиться по рецептам столетней давности, а чо, натурально же.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Это тебе к стерлигову, как раз у него кг мяса рубля полтора и хлеб рубль, зато всё без химии, ага.
этот пгмнутый имбицыл такой же пи3дабол как и все остальные.
вобщемто как говорят всё его потрясывание свежеотрезаными мудами прогорело еще очень давно.
и речь вообще не о брендах и модах а о еде которой щас наверно уже и нету. вернее есть но не в городах и скоплениях народа.

на рецепты 10 летней давности у меня тоже ответ совершенно четкий есть - не проканает. ибо бактыри вирусы и прочая зараза давно смутировала до неузнаваемости и вылечить простуду отваром одуванчиков с куриным поносом не получится - все равно что ржавчину травить ослиной мочой.
точно так же как и терпеть головную боль как советуют некоторые православные шаманы не выйдет. ибо терпеть головную боль можно было когда коз пасешь, а вот управлять машиной или локомотивом не выйдет
 
Последнее редактирование: