Открытое письмо Швецову

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
#22
Не понятно, зачем подковыривать и гнобить человека, который достаточно честно а) пострадал и б) борется с жульнической (по их действиям иного сказать не могу) организацией?

АВАКС, тебе лишь бы потроллить?

У человека машина сгорела, УАЗы - горят и не редко, он пишет о том что "пожар" - не просто так слово или что-то там далекое.
Что не так то?
Слава, никакого троллинга. Не та площадка для размещения подобных просьб. Во-первых, целевая аудитория не та, уазоводов здесь всего 2, и у обоих машины модифицированы, более того, совсем не Патриоты. Во-вторых, никто не знает обстоятельств дела , только со слов автора, с каких пор на ТБ стали верить любому печатному слову априори ( Индюк не в счёт, он и надписям на заборе верит)? Уазы горят? Ну да, горят. Точно так же, как горят Вольво, БмВ и Мерседесы, ютуб в помощь. Ты лично видел, как горит Патриот? Учитывая количество выпущенных машин, мы все должны видеть каждый день эти пожары на дороге. И где же они? Есть такое понятие " потребительский экстремизм", я по своей работе периодически сталкиваясь с ним. В-третьих, почему все так легко откликаются на левые призывы? Ты же вроде не было, говоришь, что умный, а готов любую херню подписать.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,038
Адрес
Москва
#24
Ты сам себе не противоречь, то 95% населения идиоты, то 5%.
Это 5% от 95% - левая сторона нормального распределения (совсем плохие).
классический идиот не столь туп чтоб купить новый таз.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,701
Лайки
1,305
#25
М серия выпускается BMW M GmbH. Также как RS серии Audi выпускаются Quattro GmbH.
Чтобы тебе было понятнее - это как ООО Лада Спорт в составе ОАО АвтоВАЗ
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
#27
Это 5% от 95% - левая сторона нормального распределения (совсем плохие).
классический идиот не столь туп чтоб купить новый таз.
Страшно подумать о выборке в 5% из этих 5%, которые в 95% входят. А ведь ты им январь настраиваешь.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#29
Ты Стругацких перечитал что-ли? Еще "Цивилизатора" вспомни.
читал я очень давно...
просто все один в один похоже как обычно это бывает. писали то с нас же.
а фильм еще лучше - там все эти жирные деревянные уроды очень хорошо показаны (ркн вот сейчас)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
#30
Тут скорее собирательный образ, "1984" Оруэлла тоже присутствует. Пятиминутки ненависти по ТВ. Ну и стучать стало модно друг на друга, регистраторы в помощь.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,038
Адрес
Москва
#31

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,038
Адрес
Москва
#32
М серия выпускается BMW M GmbH. Также как RS серии Audi выпускаются Quattro GmbH.
Чтобы тебе было понятнее - это как ООО Лада Спорт в составе ОАО АвтоВАЗ
ООО лада спорт это производство да... целых 4 подъемника или сколько там? тут в половине ООО шараж монтаж в москве сильно больше будет...
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
#33
Почему ты не пишешь о подлости завода? Тебе приятнее видеть подлость только в пострадавшем соотечественнике и не видеть
ее в действии этих козлов с завода?
А зачем Вы называете козлами с завода людей....о которых Вы ничего не знаете?

Где оф.решение суда? Где письма Алексея Ч. в адрес руководства УАЗа, где оф.ответы? Во всей этой писанине правды не больше, чем в заборном чтиве...вроде, Вы - умный манагер, Вячеслав, по крайней мере так себя позиционируете...
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
#34
У Славы просто эмоции верх взяли. А реально - никто не держал свечку , никто не знает обстоятельств случившегося, никто не знает лично ни Алексея, ни его оппонентов со стороны завода. Посему - это просто спор двух сторон арбитража, в котором нет места третьим лицам. Использовать петицию для давления на арбитраж ( завод)... Может еще Болотную замутить по этому поводу?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#35
А зачем Вы называете козлами с завода людей....о которых Вы ничего не знаете?
а то есть когда приезжают люди типа посмотреть а потом через суд оказывается что ты им за это должен 120 тыщ - это нормально чтоль??
не козлы??

да весь этот уаз-завод сжечь к херам надо давно уже! ибо все их машины не соответсвуют ничему вообще!!!
тесты на аварии посмотри!!!
при скорости 64 у человека ломает шею. труп.

они никак не изменили силовую структуру своих автомобилей с 1960 года!!!! это внешне. а базы кузова вообще с 50х годов!!!
это чо 6лять?????
у бабы Яги ступа и то новая
 
Последнее редактирование:

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
#36
а то есть когда приезжают люди типа посмотреть а потом через суд оказывается что ты им за это должен 120 тыщ - это нормально чтоль??
не козлы??

да весь этот уаз-завод сжечь к херам надо давно уже! ибо все их машины не соответсвуют ничему вообще!!!
тесты на аварии посмотри!!!
при скорости 64 у человека ломает шею. труп.

они никак не изменили силовую структуру своих автомобилей с 1960 года!!!! это внешне. а базы кузова вообще с 50х годов!!!
это чо 6лять?????
у бабы Яги ступа и то новая
Когда приезжают люди на проведение экспертизы, то, само собой, если экспертиза окажется не в вашу пользу,-оплачивать ее будете вы (закон о защите прав потребителей, знаете ли).
Вам показывают одну сторону медали, всего навсего.

А т.тех.характеристики УАЗа...так их никто и не скрывает, также все могут посмотреть краш-тест в Ютубе и сделать для себя выводы.
Это не они козлы, это мы тупые...покупаем то, что сами считаем "устаревшим".
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
#37
а то есть когда приезжают люди типа посмотреть а потом через суд оказывается что ты им за это должен 120 тыщ - это нормально чтоль??
не козлы??

да весь этот уаз-завод сжечь к херам надо давно уже! ибо все их машины не соответсвуют ничему вообще!!!
тесты на аварии посмотри!!!
при скорости 64 у человека ломает шею. труп.

они никак не изменили силовую структуру своих автомобилей с 1960 года!!!! это внешне. а базы кузова вообще с 50х годов!!!
это чо 6лять?????
у бабы Яги ступа и то новая
Покажи мне фото Патриота 50-го года. Ты про безопасность вещаешь - человек, передвигающийся на четверке и одиннадцатой. Посмотри в ютубе краш-тест в реале четверки и Патриота, в какой машине шею у кого при этом сломает. Только не надо ля-ля про старый автомобиль за 50 000 руб и т.д. Ты - плохой гражданин, обязан потреблять, чтобы ВВП рос, а ты как хомяк зерно прячешь.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#39
Посмотри в ютубе краш-тест в реале четверки и Патриота, в какой машине шею у кого при этом сломает.
дык я это с краш тестов и прочитал
https://autoreview.ru/news/crash-patriot
величина изгибающего момента, который действует на шею манекена, превысила критический порог, то есть с большой долей вероятности даже сейчас можно утверждать, что водителю реального Патриота при подобном ударе грозит перелом шеи.
еще я видел как ровер упал с моста на бетон с высоты метров 15 наверно - мужик с бабой вышли и пошли такси ловить.
(ркн закрыл ютуб)

Ты про безопасность вещаешь - человек, передвигающийся на четверке и одиннадцатой.

ну тык я 11 купил 10 лет назад за 80 тыщ а четверку 5 лет назад за 25 по моему.
самая нормальная цена для автоваза.
я ж не покупал их за 800 тыщ то!!! взял ползарплаты и купил четверку.
а чо, надо в кредиты залезть по самую макушку и трястись каждый божий день и ночь как бы не потерять ненавистную работу)))
я больной чтоль??
нет!!
у меня нет никаких кредитов и я директора в любой момент нах посылаю когда мне работать неахота.
выгонит - так у меня всегда 2-3 вакансии есть с зп по 60-90тыщ.но перед этим я могу свободно полгода отдохнуть.

Да и вообще чтоб сказать что песня полное гавно - великим композитором быть не надо
 
Последнее редактирование:

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
#40
дык я это с краш тестов и прочитал
https://autoreview.ru/news/crash-patriot
еще я видел как ровер упал с моста на бетон с высоты метров 15 наверно - мужик с бабой вышли и пошли такси ловить.
(ркн закрыл ютуб)




ну тык я 11 купил 10 лет назад за 80 тыщ а четверку 5 лет назад за 25 по моему.
самая нормальная цена для автоваза.
я ж не покупал их за 800 тыщ то!!! взял ползарплаты и купил четверку.
а чо, надо в кредиты залезть по самую макушку и трястись каждый божий день и ночь как бы не потерять ненавистную работу)))
я больной чтоль??
нет!!
у меня нет никаких кредитов и я директора в любой момент нах посылаю когда мне работать неахота.
выгонит - так у меня всегда 2-3 вакансии есть с зп по 60-90тыщ.но перед этим я могу свободно полгода отдохнуть.

Да и вообще чтоб сказать что песня полное гавно - великим композитором быть не надо
Леша, я не про рафинированные краши говорю, а про реальные, на дороге. Четверка vs Патриот. Потом можно и поговорить, что безопасней. При этом, заметь , 80% машин на дороге меньше и легче Патриота. Соответственно, вероятность убиться на Патрике в 4 раза ниже, чем на любом Тазу,Соляриса и т.д. Наполеон говорил - Бог любит большие батальоны. Добавлю от себя - и большие машины.