ЛК22

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
Коля, ты двигло свапнул, или почему напротив тебя, в протоколе результатов, написано: "Lada Kalina 1.6 106 сил"?

Москвич на москвиче валит :)
Лугов на гранте снял чуть более 1.5 секунды в сравнении с прошлым годом (лтак vs рххцц).
Там чтоб машину поменять надо в учетку зайти. А логин и пароль я уже забыл давно.

Да, когда-то из 2 считалось нормальным ехать...
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
так и итог какой ? кубок выйграл?место?
Не, это же рххцц (место, где клио спорт люто валят чуть медленее калин). На V8 на моторных трассах там ловить особо нечего - все соперники в классе раза в 1,5 мощнее. Итог - почетное 6е место.
Лучшим результатом ЛТАК прошлого сезона (2108 на v8+вал+чвн+Январь!) был 2:03,275, if you know...
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
может стоит залить 100го бензина? быстрее поедет
 

Van

Местный
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
254
Лайки
27
опять валит на двух колесах где то)) какое время в нижнем?
эта говноподвеска разработана на рубеже 70-80 хх и с тех пор не изменилась(
фича такая, любой поворот на трёх колёсах, чуть дашь газку - уже два
но это не показатель скорости, на трёх колёсах можно достигать большего держака... наверно надо с головой подойти к настройке,
а не как "стоб лом -авто спорт".

глянул регламент ltak , завидно: 3- 4 рубля за этап....лет 10 назад у Макса (светлая память), Маши, РХЦЦ всё это стоило гораздо дороже,
тех регламент удручает....зачем запрещать доработки, убивать конструкторскую мысль....и почему в анлиме можно ино агрегаты ставить до 2 хлитров....бред какой-то

Николай, переход на 8 клопов это деградация! Что бы расти надо идти в классы выше! Удачи!
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
глянул регламент ltak , завидно: 3- 4 рубля за этап....лет 10 назад у Макса (светлая память), Маши, РХЦЦ всё это стоило гораздо дороже,
тех регламент удручает....зачем запрещать доработки, убивать конструкторскую мысль....и почему в анлиме можно ино агрегаты ставить до 2 хлитров....бред какой-то
Доработки в регламенте разрешены практически любые, просто в зависимости от них определяется класс. В анлиме, естетсвенно, они практически не ограничены (в т.ч. и по свапу - единственное ограничение объем и использование резины типа слик только с каркасом). Это сделано как раз с целью дать возможность всем у кого есть 3-4 рубля поучаствовать в более-менее конкурентной борьбе. Отчасти для этого, например, в Extra-Light введено ограничение по весу для ПП - чтобы классики не чувствовали себя совсем уж пораженными в правах (вообще, для них разрешено больше). Но если уж назвался груздем - полезай в кузов.

Николай, переход на 8 клопов это деградация! Что бы расти надо идти в классы выше! Удачи!
Зачем столь безапелляционные утверждения? У всех разные возможности с т.з. финансов, времени и т.п. - в соответствии в ними выбирается тот или иной путь.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
.
Аркадий Цареградцев не столь категоричен в плане "деградации". Скилл набивается даже на ЭТОМ.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Коля, поздравляем! Ты уделал порша, как там жена владельца 911го, истерика долго длилась?)
Почти 2 секунды поршаку навёз ... Тазы таки валят :)

Владельца 911го возможно парень сопровождал, скорее всего после этого они расстались ...
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
Коля, поздравляем! Ты уделал порша, как там жена владельца 911го, истерика долго длилась?)
Судя по номерам *911**11 человек действительно приехал из Сыктывкара (возможно, на футбол - говорят, все билеты проданы) и, вероятно, самоходом.
В таких условиях, задачей номер один для любого участника становиться прежде всего не разложить машину (что бы вам там не пел в своих видосиках Ахтямов, которого аж прям распирает от гордости за своего подопечного - Казань это самый опасный трек в России, именно поэтому он мне так нравится - место для мужчинок с крепкими яйчишками). 911й даже не поехал 5ю попытку, ибо сам вовремя осознал что устал и начал оголтевать (задача не оголтевать - задача номер 2 в Казани). Не думаю, что у жены была истерика. Наоборот, думаю, она была рада что муж сохранил голову в холоде.

Вы, конечно, сейчас будуту угорать и называть время днищенским, но у меня есть 2 оправдания: отсутствие вката, приезд самоходом, слабый мотор и отъебнувший эур (лучшее время, кстати, без него, но это, сука, было напряжно - с ним, я, думаю, на евро-5 v8 реально выйти из 1:55). Скорость на 1,5 километровом прямике куда садятся самолеты - 145км/ч :)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
Угорать может только тот, кто это время превзошёл. Остальным лучше молчать.