ЛК22

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,365
Лайки
7,466
Адрес
Московская область
Коля, там ещё про сорванную кожу на пальце от пластмассового руля было, и про отсутствие пластыря в аптечке ... Помотало тебя конечно на этом этапе, столько всего навалилось: палец, кожа, сопли ...
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Коля, там ещё про сорванную кожу на пальце от пластмассового руля было, и про отсутствие пластыря в аптечке ... Помотало тебя конечно на этом этапе, столько всего навалилось: палец, кожа, сопли ...
Не стал уж нагнетать.
Это гонки, приходится терпеть стиснув зубы и преодолевать себя. За это мы их и любим.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,365
Лайки
7,466
Адрес
Московская область
Ты уж держись там ... А то ведь "не успел даже принять традиционную чашечку латте-макиатто" - это не дело, надо себя беречь :)
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Преодоление, оно складывается из мелочей. Сегодня не попил макиатто, а завтра? Посреди поля коробас скидывать?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,365
Лайки
7,466
Адрес
Московская область
Преодоление, оно складывается из мелочей. Сегодня не попил макиатто, а завтра? Посреди поля коробас скидывать?
Т-т-т, сплюнь, нидайбох ... Тоже ещё наговоришь ...

 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
ну где новости, Никалааай? где фотки калины на 3-2-1 колесах в повороте? где таблицы фиа из класса LMP с калиной на первом месте? где вбросы говна на вентилятор?

только не говори что ты ставишь сиденья с лексуса и полируешь полки на дицках
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,365
Лайки
7,466
Адрес
Московская область
Сейчас полным ходом идёт подготовка к финальному этапу ЛТАК (т.е. кондиционер заправлен, колеса подкачены, диски протёрты, салон пропылесошен, кузов помыт и наполирован, на зеркало новая ёлочка повешена) ...

А вот после 15-го, вполне вероятно:

а все распорки, кпп и прочий тюн - распихиваются по интернет барахолкам ...
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Сезон близится к завершению, поэтому с машиной не происходит совсем ничего. В свете того что по окончанию сезона машина будет приводиться в сток (т.е. заменена подвеска), делать сейчас развал например (а он явно уплыл - слева меньше чем справа даже на глаз) или переставлять шины уже желания нет. Тем более, в чемпионате все ясно.

Съездил тут на ADM Raceway, время в конфигурации Grade 4 2:00,434.
Подремонтировали трассу в целом неплохо - асфальт ровный, поребрики некусачие. Правда, в некоторых местах они заканчиваются как-то нелогично: валишь такой и тут хоп - конец поребрика и яма с песком. От этого на трассе постоянно пыльно. Сама трасса по сравнению с другими автомобильными трассами узкая, больше напоминает картодром. Она на удивление ближе к Атрону, чем к МРВ. Как там собирается гонять туринг рскг, например, мне не очень понятно.
Эта узость вносит дополнительный адреналин. В меня, например, чуть не приехала Ламба с какими-то туристами, пришлось оттормаживаться и крестить, все как на обычной дороге - ты можешь быть каким удобно быстрым, но 10 миллионов это 10 миллионов...
 

Вложения

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Сезон близится к завершению, поэтому с машиной не происходит совсем ничего. В свете того что по окончанию сезона машина будет приводиться в сток (т.е. заменена подвеска), делать сейчас развал например (а он явно уплыл - слева меньше чем справа даже на глаз) или переставлять шины уже желания нет. Тем более, в чемпионате все ясно.

Съездил тут на ADM Raceway, время в конфигурации Grade 4 2:00,434.
Подремонтировали трассу в целом неплохо - асфальт ровный, поребрики некусачие. Правда, в некоторых местах они заканчиваются как-то нелогично: валишь такой и тут хоп - конец поребрика и яма с песком. От этого на трассе постоянно пыльно. Сама трасса по сравнению с другими автомобильными трассами узкая, больше напоминает картодром. Она на удивление ближе к Атрону, чем к МРВ. Как там собирается гонять туринг рскг, например, мне не очень понятно.
Эта узость вносит дополнительный адреналин. В меня, например, чуть не приехала Ламба с какими-то туристами, пришлось оттормаживаться и крестить, все как на обычной дороге - ты можешь быть каким удобно быстрым, но 10 миллионов это 10 миллионов...
да подумаешь Ламба, ну приехала бы, Зайка только бортовиком отреагировала что обнаружено новое устройство и все, зато на следующий сезон можно было бы в анлим, без мокрой спины и с кандером...
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
В меня, например, чуть не приехала Ламба с какими-то туристами..
ну и зря, получилась бы двухмоторная калборгини или ламболина :) своих 86 сил плюс ламбиных 580-вполне конурентно былоб
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,843
Лайки
7,709
Адрес
Омск
ну и зря, получилась бы двухмоторная калборгини или ламболина :) своих 86 сил плюс ламбиных 580-вполне конурентно былоб
Думаю, что получился бы садовник-аналитик на цепи где-нибудь в доме на Рублевке.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Вообще, Мячково даже после реставрации не самое удачное место для выгула Ламбы, слишком узко. Там как на Нюре - когда выезжаешь на первый в своей жизни круг, главная задача - смотреть в зеркала, ибо местные на своих некробэхах шпилят там просто адски, иногда прям не знаешь куда от них деться, и уже потом, круге на 3-4 можно начинать как-то куда-то там атаковать. Персонажи в Ламбе даже не слышали (не слушали) клаксон, когда начали смещаться мне в бочину - видать, терли за ослабление курса рубля и перспективу роста ставок...
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,843
Лайки
7,709
Адрес
Омск
Вообще, Мячково даже после реставрации не самое удачное место для выгула Ламбы, слишком узко. Там как на Нюре - когда выезжаешь на первый в своей жизни круг, главная задача - смотреть в зеркала, ибо местные на своих некробэхах шпилят там просто адски, иногда прям не знаешь куда от них деться, и уже потом, круге на 3-4 можно начинать как-то куда-то там атаковать. Персонажи в Ламбе даже не слышали (не слушали) клаксон, когда начали смещаться мне в бочину - видать, терли за ослабление курса рубля и перспективу роста ставок...
Они предвидели твою реакцию, ты просто должен был исчезнуть с того места, куда они решили ехать. Как ты это будешь делать, их это абсолютно не волновало. Хоть бы и самоаннигиляцией.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Они предвидели твою реакцию, ты просто должен был исчезнуть с того места, куда они решили ехать. Как ты это будешь делать, их это абсолютно не волновало. Хоть бы и самоаннигиляцией.
Думаю, все же, это скорее по неопытности. Когда едешь на ламбо в одном заезде с тазом, трудно представить что он тебя догонит и обгонит :) Мячково тесное, все сплошь из поворотов, особенно в начале. На мрв, думаю, такой ситуации по суху бы не было, хотя я там тоже щемился с какой-то ТТ до выезда на один из прямиков :)
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Думаю, что получился бы садовник-аналитик на цепи где-нибудь в доме на Рублевке.
не ну а что, нормальная тема, в перерывах может еще уроки давать по кольцевым гонкам... как атаковать повороты, выходить на прямую...
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
А 5 минут это время разгона со 119 до 190?
Не, время пока замерялка включена была. Почувствовал что возможен рекорд - включил, как вспотел - выключил.
Разгон 120-190 по ощущениям занимает где-то минуту-полторы на полном газу. Тут важно ловить слипстрим, восходящие и нисходящие потоки и ни в коем случае не отпускать газ, сгоняя всяких ленд-крузеров и прочую жипистую нечисть дальним. В какой-то момент на лобаше как на проекционном стекле появляется образ Николя Моора и говорит "же не манж па сис жур" что в переводе на русский означает "да, ты сделал это!"
Дело было воскресным вечером, я ехал с гонки (т.е. в салоне и багажнике куча шмотья, неправильный развал), давление в шинах стояло рекомендованное автовазом. Думаю, разгрузившись, убрав развал, подкачав колеса и выбрав более спокойное время в плане трафика, можно результат улучшить.

Кто-то готов со мной поспорить на бутылку коньяка что V8 powered ТАЗ можно разогнать до 200км/ч по gps? А то помню, в теме ныне беспросветно засраной стенаниями о проебе полимеров, были смелые ребята...