ЛК22

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#25
Спорт это всегда мощность и скорость. Я даже сходу не могу придумать ино которое пройдёт в этот класс. Только если из 80х. Придумали сами себе класс "мы овощи", но мы умеем рулить, умора.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#27
Спорт это всегда мощность и скорость. Я даже сходу не могу придумать ино которое пройдёт в этот класс. Только если из 80х. Придумали сами себе класс "мы овощи", но мы умеем рулить, умора.
Перенюхал канифоли? Ты картингистам тоже про формулу 1 рассказываешь?
LTAC это моно серия типа как Клио кап или Поло кап - какие ещё удpoченные ино?
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#28
Перенюхал канифоли? Ты картингистам тоже про формулу 1 рассказываешь?
LTAC это моно серия типа как Клио кап или Поло кап - какие ещё удpoченные ино?
Ты дурак что ли? Где ты импортный 8 клоп найдёшь, что бы к тебе влезть в класс? Сраный сивик 20летний 90 сильный, уже 16в. Всё вокруг 16в, кроме наших тазов.
Если это бюджетный класс, нужно делать ограничение по моще и всё. Остальные не люди? Боитесь что хондаводы на гнилых хондах, на д моторах, напихают за обе щёки? Вы же субары рвёте, что за фигня?
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#31
Ты дурак что ли? Где ты импортный 8 клоп найдёшь, что бы к тебе влезть в класс? Сраный сивик 20летний 90 сильный, уже 16в. Всё вокруг 16в, кроме наших тазов.
Если это бюджетный класс, нужно делать ограничение по моще и всё. Остальные не люди? Боитесь что хондаводы на гнилых хондах, на д моторах, напихают за обе щёки? Вы же субары рвёте, что за фигня?
Ты наркоман? Ты способен прочитать что написано?
Оргам ltac вообще насрать есть ино 8кл или нет. Так же как оргам Porsche cup насрать на догнивающие у нищуков эво 6, а оргам Clio cup на подыхающую в конвульсиях субару.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#33
Ты наркоман? Ты способен прочитать что написано?
Оргам ltac вообще насрать есть ино 8кл или нет. Так же как оргам Porsche cup насрать на догнивающие у нищуков эво 6, а оргам Clio cup на подыхающую в конвульсиях субару.
Что я не способен прочитать? То, что ты написал, что нельзя 16в?
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#34
Что я не способен прочитать? То, что ты написал, что нельзя 16в?
Ты решил перещеголять макси в неспособности следить за ходом беседы? У тебя пока получается.

Где я написал что на 16в нельзя?
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#36

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#39
"16в это уже следующий класс." - это что значит?
Это значит, что если ты похмельное небритое существо с неким подобием мужских первичных половых признаков между ног, пойти пописать за дверку на которой нарисована маленькая девочка - НЕЛЬЗЯ. Исключение только для настройщиков мегасквирта :)
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
#40
Это значит, что если ты похмельное небритое существо с неким подобием мужских первичных половых признаков между ног, пойти пописать за дверку на которой нарисована маленькая девочка - НЕЛЬЗЯ. Исключение только для настройщиков мегасквирта :)
Кстати, почему нельзя выступать в классе с более серьёзными соперниками. Ничего не имею ввиду, просто сам только что понял, что набрал пару кило и попал в другой вес, а там другие правила))) интересно же, не? Борьба, экшен)))