Обновление форума 21-22.05.18

х123ас

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,241
Лайки
14
#22
Проверил, даже старые свои сообщения теперь можно удалить и отредактировать ... Мне-то ни к чему, а вот троллями и кидалам - теперь рай.
Ну это скорей всего отключить можно. Кажется на прошлом форуме тоже сначала редактировалось всё, а потом когда волна кидков пошла, отключили эту функцию.

На самом деле я считаю что возможность редактирования надо оставить, а покупатель если переживает, может скриншотить.
 

Inferno91

Завсегдатай
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
806
Лайки
129
Адрес
Воронеж
#24
Как то не привычно. Я вообще консерватор в данном вопросе, не люблю когда любимые форумы меняются. Всё же работало, вообще никогда никаких проблем с форумом не испытывал... Сейчас же не поймёшь, какие темы прикреплены, какие простые...
Ничо, привыкнем. Вон не так давно дизайн менялся, тоже не удобно было. Привыкли)
 

tigerblood

Завсегдатай
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
692
Лайки
19
Адрес
таганрог
#27
удаление и редактирование пофиксили
На новой платформе может есть новые возможности?
Сделать сообщения в разделе Общения редактируемые, например.
P.S, именно так и есть. Спасибо))
 

toshka29

Местный
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
319
Лайки
13
#30
Не могу разобраться как поднять тему в разделе продаж
 

don4ez

Новичек
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
23
Лайки
7
#31
А у меня наконец-то получилось отправить запрос на подтверждение учетной записи)))
Больше года как газетку читал форум)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,037
Лайки
1,434
#33
Можете меня банить итд.
но скажу следующее .
как заепали эти беспонтовые движения по переделки форума.
привыкаешь к одному все удобно на автомате, и тут бах и все надо поменять.
По сути это в крови наверно у многих менять то что и так работает и зачем не понятно .
По сути форум и так сдыхет, больше нет тех баталий и такого количества участников активыных.
А сменой сайта вы еще еще и у старичков отбиваете желение тут находиться
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,345
Лайки
7,452
Адрес
Московская область
#34
Можете меня банить итд.
но скажу следующее .
как заепали эти беспонтовые движения по переделки форума.
привыкаешь к одному все удобно на автомате, и тут бах и все надо поменять.
По сути это в крови наверно у многих менять то что и так работает и зачем не понятно .
По сути форум и так сдыхет, больше нет тех баталий и такого количества участников активыных.
А сменой сайта вы еще еще и у старичков отбиваете желение тут находиться
А что не так с движком? Я посмотрел - сайт грузится быстрее, весь функционал какой был - никуда не делся. Сообщения не пропали. С мобилы заходить стало удобнее и быстрее. Это просто смена интерфейса, и улучшение движка. Я впервые легко принял новый интерфейс, да немного непривычно, но никакого дискомфорта.

Есть нюансы, но они допиливаются. К примеру раньше можно было нажать на имя пользователя и его имя вставлялось в поле ответа, теперь это не работает, остальное по крайней мере не хуже старого работает.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,345
Лайки
7,452
Адрес
Московская область
#35
Полезная фишка, которой не было на старом движке: теперь есть возможность редактировать свои посты в течении 10 минут от публикации ...
 

AntonAtmo

Местный
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
280
Лайки
1
Адрес
Московская Область
#36

nikitka

Местный
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
456
Лайки
8
Адрес
Нижний Новгород
#37
У меня во входящих сообщениях, была папка, куда я складывал определенные сообщения, чет найти их не могу. Да и папку тоже ((((
santos Придется тебе мне все заново разжевывать :LOL:. Кстати хром браузер. Нажал на смайлы чет узкое окно вылезло, смайлы почти не выбрать.
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
#38
Поражен в правах на 255+ % - мало того что не могу свою тему редактировать, как партнер, так еще и не могу:
- писать в личку
- мои сообщения в этой ветке не публикуются без модерации