КИДАЛОВО в барахолке. опять Казань...

rally

Пользователь
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
33
Лайки
0
Гы) Какой хай-вай))))) пардон что долго тут не было, был в командировке)

Крол! Ты жаришь) Потом за лжесвидетельство не присядь на пару годков. Колёса мои у тебя) К сожалению, документы на отправку не сохранились((( Но ты пиши-пиши) президенту, в парламент, в прокуратуру и патриарху напиши))))) Правда все равно за мной... колеса ты получил
 

rally

Пользователь
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
33
Лайки
0
Э! Герои! Кого пинать-то собрались? Приедите что-ли? Угрожаете жизни и здоровью? Ротики свои позатыкали, пока я тоже "писать" на всю вашу лошпедню не начал... герои монитора.
 

rally

Пользователь
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
33
Лайки
0
мне он видится мифическим чуваком, предуманным Кролем с целью бабосики на халяву выдернуть за колеса. Слы! Кроль! Ты там о банковских сотрудниках говорил, что мол камеры видеонаблюдения просматриваешь. ГДЕ твои слова? Ты умных пацанов тут не обманывай. И из нас лохов сделать тоже, родной, не получится. Мы с тобой, к сожалению, договоров не заключали. И подтвердить я не смогу тот факт, что отправил твои колёса. Но и деньги я у тебя не воровал, ты их сам отправил. В общем данные мои у тебя есть, жду твоих сотрудников полиции.

пишите грамотно, умники! читать без слез не получается...
 

rally

Пользователь
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
33
Лайки
0
gavrilov114,

1.Это палево,народу много
2.Мусора квалифицируют как разбой с участием группы лиц...совсем другие статьи и сроки.Найдут потом ВСЕХ.
3.Проще скинуться деньгами ;-)
обана! а тут речь идет о заказном убийстве что-ли? мне уже бежать с паспортом в полицию, отдел К, чтобы заказчика повязали и спасли мою розовую попку от этого ублюдка? Вы говорите прямо уже! Мол мочкануть хотим и так далее. а то внатуре голову сломаешь, пока додумаешь что хотели чуваки сказать
 

rally

Пользователь
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
33
Лайки
0
всё, пацаны, я спать пошёл, 3 суток в пути за рулем был. Все вопросы и предложения - в личку.
 

mans

Местный
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
332
Лайки
1
Адрес
Уфа
rally, ты ваще конченный долбоеб чтоли?че то у тебя ничего не сохранилось и данных никаких нету,както странно, нет?
скинь фотки своей мифического таза,который распродавал или тоже по какимто странным обстоятельствам не удалось сохранить?
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
а кто деньги снимал просто так признался для кого и почему?? не смеши мою коленку...
 

BadAss

Новичок
Регистрация
29.10.2010
Сообщения
12
Лайки
0
Что за шапито, парни смешно до слез читать, детский сад чистой воды, пиздюки взрослых дядек кидают и глумятся в открытую над ними.
Такого количества кидалова, по-моему, нет ни на одном форум, еще и Антона в разборки подтягиваете.
Из-за таких продованов я забил на продажи в регионы, подъезжают родсвенники или знакомые покупателей и все пучком. Это единственный надежный вариант сделки.
 

Gradus

Пользователь
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
82
Лайки
0
Адрес
г.Москва
Мда..., как таких земля носит? Казань -сурова)))
Знаю Крола очень давно, и с полной ответственностью заявляю что до такого он не опустится- это подтвердят все кто его знает!!!- да и логики нет, получить колеса и доказывать что их нет)))

rally просто интересно зачем ты пишешь сдесь, просто поржать? Ведь все и так понятно, если человек хочет подтвердить свою "невиновность"- он сделает это любым способом! А ты только по клаве стучишь!
По всей видимости ты и есть та "мафия", о которой говорил Gera1985 твоим голосом?)))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Тип нереально наглый! Таких я еще не видовал!
+100500 тип по-любому не из Казани, потому-что любой маломальски-нормальный чел понимает, что могут найти и тупо напиздить и никто разбираться не будет он не он, все будет пох, приедут напиздят и уедут. Извините за мат но он просто глумится на Кролом причем в открытую, я б на месте Крола потратил любые деньги нашел бы этого клоуна и наказал(по всей строгости). Это просто шедевр кидалова и мошеничества!
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
+100500 тип по-любому не из Казани, потому-что любой маломальски-нормальный чел понимает, что могут найти и тупо напиздить и никто разбираться не будет он не он, все будет пох, приедут напиздят и уедут. Извините за мат но он просто глумится на Кролом причем в открытую, я б на месте Крола потратил любые деньги нашел бы этого клоуна и наказал(по всей строгости). Это просто шедевр кидалова и мошеничества!
в чем шедевр-то?срубили бабла на пивас и гордятся что они всех наебали?это детский сад, а не шедевр,как-нибудь случайно кто-нибудь им просто отобьет бошку и все.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
шедевр в том что обычно рубят и сваливают, а тут срубили ещ и глумятся причем по-черному и открытую, что переходит уже все границы
 

avtobim

Пользователь
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
37
Лайки
0
rally, ты кидок это 100 пудов ты эти колёса мне тоже продал и просил перевести тебе деньги как можно скорее, хотя ты по твоим словам на форуме отправил их kroll, ты его просил помолчать тогда ты типа вернёшь ему деньги это для того что бы я тебе тоже проплатил эти же колёса, так?