КИДАЛОВО в барахолке. опять Казань...

шмель

Местный
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
218
Лайки
0
Адрес
Самара
ну что кто нить хочет извинится за все оскорбления и угрозы в мой адрес????
я прохожу как свидетель. а вот настоящий "нехороший человек" шас под следствием.
Да и ты мля,"свидетель" всё равно рано или поздно пи-лей получишь
 

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
ну что кто нить хочет извинится за все оскорбления и угрозы в мой адрес????
я прохожу как свидетель. а вот настоящий "нехороший человек" шас под следствием.
Кто под следствием не пойму Ралии в данный момент онлайн и просматривает эту тему.Так что ХЗ
 

rally

Пользователь
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
33
Лайки
0
Да, я тут, наконец-то добрался. Хочу принести извинения Крол99 за причиненные неудобства и оскорбления. Ошибался, каюсь. Ситуация не самая симпатишная. Тем более стыдно, что был полностью уверен в своей правоте. Причиной неявки и задержки является моя нерасторопность. Да и человек я сейчас подневольный, служу в армии срочную. Готов полностью реабилитироваться перед Крол99, свои обязательства исполню в полном объеме + новогодние подарки. Правда, Крол99, без дураков. Виноват перед тобой. Если необходимость в товаре отпала, верну и деньги + подарки однозначно. Впредь буду внимателен к людям, с которыми работаю. Жду ответа, Крол99. Удачи!
 

uzhir

Местный
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
250
Лайки
0
Да, я тут, наконец-то добрался. Хочу принести извинения Крол99 за причиненные неудобства и оскорбления. Ошибался, каюсь. Ситуация не самая симпатишная. Тем более стыдно, что был полностью уверен в своей правоте. Причиной неявки и задержки является моя нерасторопность. Да и человек я сейчас подневольный, служу в армии срочную. Готов полностью реабилитироваться перед Крол99, свои обязательства исполню в полном объеме + новогодние подарки. Правда, Крол99, без дураков. Виноват перед тобой. Если необходимость в товаре отпала, верну и деньги + подарки однозначно. Впредь буду внимателен к людям, с которыми работаю. Жду ответа, Крол99. Удачи!
шутник)))))
 

krol99

Заблокирован
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
791
Лайки
1
Да, я тут, наконец-то добрался. Хочу принести извинения Крол99 за причиненные неудобства и оскорбления. Ошибался, каюсь. Ситуация не самая симпатишная. Тем более стыдно, что был полностью уверен в своей правоте. Причиной неявки и задержки является моя нерасторопность. Да и человек я сейчас подневольный, служу в армии срочную. Готов полностью реабилитироваться перед Крол99, свои обязательства исполню в полном объеме + новогодние подарки. Правда, Крол99, без дураков. Виноват перед тобой. Если необходимость в товаре отпала, верну и деньги + подарки однозначно. Впредь буду внимателен к людям, с которыми работаю. Жду ответа, Крол99. Удачи!
пиши все как было. не надо писать про нерасторопность и тд.
я ведь прекрасно помню разговор наш с тобой, хоть и прошло почти полтора месяца! ТЫ МНЕ В ОТКРЫТУЮ ЗАЯВИЛ ПО ТЕЛЕФОНУ - ЧУВАК, ДА Я ТЕБЯ КИНУЛ!!!
Юра по мойму уже пора говорить все как еть прямо а не двусмысленно!!!
 

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
Опа вот и конец Санта Барбары.Все встает на свои места
 

rally

Пользователь
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
33
Лайки
0
Алексей! Прошу прощения за то, что я тебя оскорблял и пытался выставить тебя в невыгодном свете. Я действительно сожалею об этом. На тот момент я этого не понимал. Обидеть человека оказалось легко, а вот оправдаться и сделать это правильно – очень сложно. Я не знаю что тебе еще можно об этом сказать. Просто пойми, что я сожалею и искренне хочу получить твое прощение. И тут дело не в том что я хочу как-то соскочить с этой ситуации, а в том что я действительно осознал свою вину и свое свинское поведение. Я не хотел чтобы все так получилось. И этого больше никогда не повторится. Это урок мне на всю жизнь.
Перед всеми остальными ребятами, которых я тоже оскорбил я бы тоже хотел извиниться. Я на службе пока.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Вместо "Канар" замаячили "Нары" и сразу пришло осознание и вежливость? Ага, щаз мы все тут расплачимся и поверим, уссаться просто. Еще и по дружески похлопаем по спине и скажем "да, ладно, чо уж там, бывает". Пиндец. Откуда столько наглости писать тут постоянно все это? Глум не лезет ни в какие ворота.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Опа вот и конец Санта Барбары.Все встает на свои места
Да ничо пока никуда не встало. Ни под каким он не следствием, как писал тут так и пишет, что ему вздумается. Вчера гадости, седня детсадовские расскаяния. Неужто не видно, что ничего не поменялось?
Конец сказки будет, когда назад вернуться деньги. Про наказание вообще песня отдельная. Взять-вернуть, подержав 2 мес и помотав нервы, без процентов за "кредит" - тоже неплохо так, да?
 

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
F.LIZ, Варик 1 Либо он опять глумиться
2 Запел так потомучто делюгу завели и под подписку отпустили такое бывает даже по тяжелым статьям
3 Этими извинениями просит забрать Кролла заяву
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
200 тысяч пусть дает.
п.с. хаааа. молодцы. интересно ебало увидеть этого кидалы.
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
Устал читать эту эпопею но осилил, этот мудило рали-гера загнан в угол.никуя 100% не служит а мажется чтобы не приехали и не накумарили. так триндеть на всю страну ,наё своих пацанов, чушить,затрагивать чужих детей - какое нах прощение! крол99 будет мега великодушным челом если спустит всё на тормозах!
Гера-Ралли,верни,сука,деньги!

а пословица про дураков,которую он цитировал, касается всех здесь - совсем охудел!
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Алексей! Прошу прощения за то, что я тебя оскорблял и пытался выставить тебя в невыгодном свете. Я действительно сожалею об этом. На тот момент я этого не понимал. Обидеть человека оказалось легко, а вот оправдаться и сделать это правильно – очень сложно. Я не знаю что тебе еще можно об этом сказать. Просто пойми, что я сожалею и искренне хочу получить твое прощение. И тут дело не в том что я хочу как-то соскочить с этой ситуации, а в том что я действительно осознал свою вину и свое свинское поведение. Я не хотел чтобы все так получилось. И этого больше никогда не повторится. Это урок мне на всю жизнь.
Перед всеми остальными ребятами, которых я тоже оскорбил я бы тоже хотел извиниться. Я на службе пока.
че за яйца взяли?вор должен сидеть в тюрме!посидишь,тогда точно уроком будет.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Очередной развод !!!
Конец этой истории будет когда Крол напишет что ему отдали деньги и извинились+ процент за нервртрепку !!!!
А это опять черный юмор !!!
 

krol99

Заблокирован
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
791
Лайки
1
Очередной развод !!!
Конец этой истории будет когда Крол напишет что ему отдали деньги и извинились+ процент за нервртрепку !!!!
А это опять черный юмор !!!
Он уже неоднократно извинился по телефону. А деньги вернет в любом случае.
 

Gera1985

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
29
Лайки
0
Kroll99 Объясни нашим добросовестным сериалочитателям что Я и Ралли это разные люди.
И думаю у людей сразу встанет всё на свои места.
 

krol99

Заблокирован
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
791
Лайки
1
Kroll99 Объясни нашим добросовестным сериалочитателям что Я и Ралли это разные люди.
И думаю у людей сразу встанет всё на свои места.
Все верно! Гера и Ралли разные люди. Мошенник (Ралли) под следствием.
 

mans

Местный
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
332
Лайки
1
Адрес
Уфа
акуеть,больше слов нету!ралли точно конченный даун!
 

Gera1985

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
29
Лайки
0
Gera1985, опишите Вашу меру вины в этой истории. Вы знакомы с Ралли? В каких Вы с ним отношениях? Вы в чем-то его упрекаете?
Тайна следствия. по полного раскрытия дела. ждите и всё прояснится.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
судья еще спросит, что-то типа, "-вы осознавали, что вы помогаете совершить преступление? Вы получили за оказанную помощь какое-то вознаграждение?". Тоже интересно узнать ответы.