КИДАЛОВО в барахолке. опять Казань...

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
+1 за открыть дело.
Я бы еще 6000р ментам просто так дал под гарантии доставления геморроя.
ну и толку тогда вообще в ментовку идти 3-4часа тратить? если денег полно) и какой смысл своим давать? это надо ехать в казань и там уже давать, чтобы не тянули... твои то что, дело завели и переслали на место жительство кидала
 

salax116

Абориген
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
1,747
Лайки
1
Адрес
Казань
кто с казани - есть там овд первомайского района города Казань???
в казани нет первомайского района.есть советский,вахитовский,кировский,московский ,авиостроительный,приволжский и новосавиновский районы.на улице первое мая вроде есть овд но нет такого района
 

salax116

Абориген
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
1,747
Лайки
1
Адрес
Казань
там номер тел указан 89226 начинается.в казани нет таких номеров который начинается на 89226.есть 89276,89274,89270
 

Turbotema

Пользователь
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
59
Лайки
0
Адрес
Тольятти
ну на звонок он мне так и не ответил,сослался на неработающий телефон,писал только смс
 

dsn89

Завсегдатай
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
613
Лайки
3
Адрес
г.Дмитров
ну типа микрофон не работает трубку не беру пиши смс:)
если промышляет то надо наказать! завтра в 10 к дознавателю иду. Сказал поможет, главное что у сбера на каждом банкомате стоит вебкамера и что на запрос от полицаев дату снятия, данные держателя и видео фрагмент снятия предоставят без проблем! так что будем ждать ....
 

sergei1970

Новичок
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
20
Лайки
0
Господа вот и я попал видимо тоже((

На ралли сейл увидел объяву по приводам даже тему создал http://www.turbobazar.ru/showthread.php?t=15064 но так там мне никто путного и не ответил

перевел человеку деньги - сказал что отправил - замолчал после того как попросил дать номер накладной!

что прислал:
зацепин марсель леонидович. Паспорт 9267 №451906. Выдан:
овд первомайского района города Казань. Дата выдачи: 12.07.2005г.

есть кто с казани?? пробить данные.

Деньги отправлял со своей карты на его. Может как то можно вернуть или узнать на кого карта?

вообще кто что посоветует?
Приветствую.
Я завтра подаю заяву на этого человека в Управление "К" и управление экономической безопасности, продублирую на сайте http://ps.112.ru/portal/dt?PortalMainContainer.setSelected=DefAppeal&last=false&appealType=defence , чтобы дело сдвинулось. У меня есть вся переписка, где ясно говорится, что он продает товар как частное лицо и указывает номер карты и квитанция о преводе денег на карту. Если хочешь, давай объединимся, два человека - это уже система и наказание другое. Я уже сталкивался с таким случаем, заказывал запчасти в Новосибе, ребята потом сами позвонили, все вернули и еще накинули чтобы заяву забрал.
 

sergei1970

Новичок
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
20
Лайки
0
Кстати, я совсем не уверен, что он из Казани. Написать можно что угодно.
Первые 2 цифры серии паспорта - это действительно регион Татарстана, а вот две других, должны быть- год выдачи паспорта, т.е. 07, плюс-минус год.
Вычислят, в интернете невозможно убрать все следы, у провайдеров остаются все данные и даже если IP динамический, есть данные кому в определенное время он принадлежал.
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
Кстати, я совсем не уверен, что он из Казани. Написать можно что угодно.
Первые 2 цифры серии паспорта - это действительно регион Татарстана, а вот две других, должны быть- год выдачи паспорта, т.е. 07, плюс-минус год.
Вычислят, в интернете невозможно убрать все следы, у провайдеров остаются все данные и даже если IP динамический, есть данные кому в определенное время он принадлежал.
Тебе какая разница откуда он, не из Гватемалы же...не ссы найдут, лишь бы твоё заявление взяли в ментовке и зарегистрировали, дальше дело оперов и следаков, от тебя только требуется быть на связи и ждать...если по истичении 3 месяцев по заявлению ничего предпринято не будет то начальник таких получит...
 

salax116

Абориген
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
1,747
Лайки
1
Адрес
Казань
Кстати, я совсем не уверен, что он из Казани. Написать можно что угодно.
Первые 2 цифры серии паспорта - это действительно регион Татарстана, а вот две других, должны быть- год выдачи паспорта, т.е. 07, плюс-минус год.
Вычислят, в интернете невозможно убрать все следы, у провайдеров остаются все данные и даже если IP динамический, есть данные кому в определенное время он принадлежал.
Правильно.написать можно что угодно.у меня например 9207 я поменял 2008 году.
 

sergei1970

Новичок
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
20
Лайки
0
Тебе какая разница откуда он, не из Гватемалы же...не ссы найдут, лишь бы твоё заявление взяли в ментовке и зарегистрировали, дальше дело оперов и следаков, от тебя только требуется быть на связи и ждать...если по истичении 3 месяцев по заявлению ничего предпринято не будет то начальник таких получит...
Когда на сайте МВД оставляешь заяву, то указываешь данные заявления, которое подавал на месте, тогда работает.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
ну и толку тогда вообще в ментовку идти 3-4часа тратить? если денег полно) и какой смысл своим давать? это надо ехать в казань и там уже давать, чтобы не тянули... твои то что, дело завели и переслали на место жительство кидала
Володь, тебе то какое дело до того, что человек хочет наказать обидчика?
Вообще-то, это признак мужского поведения. Ты как относишься к мужскому поведению? Или может присоветушь сразу с вазелином ходить по жизни?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
ну и толку тогда вообще в ментовку идти 3-4часа тратить? если денег полно) и какой смысл своим давать? это надо ехать в казань и там уже давать, чтобы не тянули... твои то что, дело завели и переслали на место жительство кидала
Я, кстати, тоже бы дал денег чтобы уж наверняка наказали. Не потому что их полно, а потому что хочу чтобы обидчик был наказан и готов на это потратить сил.
В конце концов, для настоящего мужика не так важны деньги. Важнее быть мужиком. Можно и 10-ку и 20-ку лишнюю потратить. Деньги забудутся. Чувство унижения, или, наоборот, гордости будет с человеком до гроба.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Кстати, я совсем не уверен, что он из Казани. Написать можно что угодно.
Первые 2 цифры серии паспорта - это действительно регион Татарстана, а вот две других, должны быть- год выдачи паспорта, т.е. 07, плюс-минус год.
Вычислят, в интернете невозможно убрать все следы, у провайдеров остаются все данные и даже если IP динамический, есть данные кому в определенное время он принадлежал.
Ты не прав. Первые две - регион в масштабе страны. Вторые две - районая единица в этом региона по классификатору ОКАТО. Я просто когда-то писал базу данных для одной конторы, которая ..., неважно в общем.

Пример. У меня паспорт начинается 45 05. 45 - это Москва, 05 - это район СЗАО, по классификатору ОКАТО на момент 2003 года.

Так что выкачивайте классификатор ОКАТО и смотрите по нему что там за район.
 

salax116

Абориген
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
1,747
Лайки
1
Адрес
Казань
Меня 2 месяца назад тоже кинул парнишка с подмосковья.хотел 103 тий ряд купить за 4 рубля.деньги отправил и чел пропал.в авито было обьявление.тел доступен но не берет.через базу гайцев пробил по имени чела но не знаю правильные ли он данные давал.вот никак не могу наказать его еще.тоже заяву накатать надо или как?просто у одного мента спросил как быть он ответил типо можно но не факт типо кто будет заниматься этим делом.как быть?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Почему вы все так боитесь, или не хотите нести заявы в полицию? Почему только друг у друга спрашиваете и сами себе доказываете что этого делать не надо?
Конечно написать заяву.
 

salax116

Абориген
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
1,747
Лайки
1
Адрес
Казань
Почему вы все так боитесь, или не хотите нести заявы в полицию? Почему только друг у друга спрашиваете и сами себе доказываете что этого делать не надо?
Конечно написать заяву.
Чек есть что деньги переводил.переписка на телефоне есть.ссылка на обьявление есть .в авито спрашивал данные они не дали.сказали типо ментам только даем.а заяву по месту жительства просто написать?