КИДАЛОВО в барахолке. опять Казань...

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Я, кстати, тоже бы дал денег чтобы уж наверняка наказали. Не потому что их полно, а потому что хочу чтобы обидчик был наказан и готов на это потратить сил.
В конце концов, для настоящего мужика не так важны деньги. Важнее быть мужиком. Можно и 10-ку и 20-ку лишнюю потратить. Деньги забудутся. Чувство унижения, или, наоборот, гордости будет с человеком до гроба.
много заявлений написал? говорю же: на словах и в голове одно) как приходишь и тебе рассказывают всю схему - понимаешь, что все логичное, вовсе не логичное) в общем кто обращался тот знает...
 

sergei1970

Новичок
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
20
Лайки
0
много заявлений написал? говорю же: на словах и в голове одно) как приходишь и тебе рассказывают всю схему - понимаешь, что все логичное, вовсе не логичное) в общем кто обращался тот знает...
Я обращался знаю. Не так и сложно, лучше чем чувствовать себя оленем.
Если не хотят брать заявление, смело на сайт МВД с жалобой, очень помогает.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
sergei1970, все дело в самом процессе, а не в приняли или нет...
принять они обязаны...
 

AndruxaT

Завсегдатай
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
732
Лайки
0
Адрес
Тверская обл. г. Ржев
Блеа, вообще с форумов очково пакупать, одно дело если не подалёку, так бы можно ипало разбить, а издалека то как...
 

dsn89

Завсегдатай
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
613
Лайки
3
Адрес
г.Дмитров
Кстати, я совсем не уверен, что он из Казани. Написать можно что угодно.
Первые 2 цифры серии паспорта - это действительно регион Татарстана, а вот две других, должны быть- год выдачи паспорта, т.е. 07, плюс-минус год.
Вычислят, в интернете невозможно убрать все следы, у провайдеров остаются все данные и даже если IP динамический, есть данные кому в определенное время он принадлежал.
в ментовке пробили мобилу

922 5000000-5299999 c 28.04.2004
Мегафон Уральский филиал, Ижевск, Республика Удмуртия
 

salax116

Абориген
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
1,747
Лайки
1
Адрес
Казань
в ментовке пробили мобилу

922 5000000-5299999 c 28.04.2004
Мегафон Уральский филиал, Ижевск, Республика Удмуртия
у ilkari попробуй спросить.он с ижевска.может он чем то может помочь..
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
с каспом вообще трудно договориться, особенно если не знаком с ним лично, при звонке по его объяве может и на орать и йух послать )) проверил на себе))
может попал под удачное настроение,но поговорили и договорились о сделке вполне культурно...:-|
 

salax116

Абориген
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
1,747
Лайки
1
Адрес
Казань
может попал под удачное настроение,но поговорили и договорились о сделке вполне культурно...:-|
тяжелый он человек.но все отлично делает.я сам у него маховик 10тый под восьмой венец брал и вместе с коленом он мне его на балансировку свозил в тольятти
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
тяжелый он человек.но все отлично делает.я сам у него маховик 10тый под восьмой венец брал и вместе с коленом он мне его на балансировку свозил в тольятти
все люди разные,и бывает иногда так "кукушку вынесут",да ещё если не под настроение,начинающие тюнеры своими звонками/вопросами что хочется послать всё подальше,но понимаешь что это твоя работа и главное делать её правильно...
 

salax116

Абориген
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
1,747
Лайки
1
Адрес
Казань
все люди разные,и бывает иногда так "кукушку вынесут",да ещё если не под настроение,начинающие тюнеры своими звонками/вопросами что хочется послать всё подальше,но понимаешь что это твоя работа и главное делать её правильно...
ну да все люди разные.а куда деваться то,если что то не знаешь все равно придется же спросить у знающего человека
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Звонил Артему гдето год назад с вопросом по валами. Внятно и вежливо меня проконсультировал а я у него так ничего и не купил :) так что не гоните.
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
буду в Казани на ринге 2 дня. Надеюсь меня там никто не кинет )))
 

Barada4

Местный
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
151
Лайки
3
Звонил Артему гдето год назад с вопросом по валами. Внятно и вежливо меня проконсультировал а я у него так ничего и не купил :) так что не гоните.
это он просто в хорошем расположении духа был.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Я глубоко интелегентен, чтоб посылать на 3 буквы. Называйте вещи своими именами....
ВАМ ОТКАЗАЛИ и ГРОМКО ПОПРОСИЛИ ЗАБЫТЬ МОЙ ТЕЛЕФОН и не звонить на него. Причины отказа я как правило аргументирую!
я назвал вещи своими именами!
 

CompFox

Завсегдатай
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
688
Лайки
3
Адрес
Орехово-Зуево
Блеа, вообще с форумов очково пакупать, одно дело если не подалёку, так бы можно ипало разбить, а издалека то как...
Ну как сказать...Я тут уже не первую вещь беру,и лишь раз доверенным платежом,всё остальное переводом т.е. я деньги-через неделю,две,мне товар-да,стрёмно,потому как я раз пол зп отправлял)) Но нормальные люди ещё есть и тут их достаточно много.
 
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
145
Лайки
1
Я глубоко интелегентен, чтоб посылать на 3 буквы. Называйте вещи своими именами....
ВАМ ОТКАЗАЛИ и ГРОМКО ПОПРОСИЛИ ЗАБЫТЬ МОЙ ТЕЛЕФОН и не звонить на него. Причины отказа я как правило аргументирую!
настоящий интеллигент ;-)в слове 2 ошибки сделал
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
сегодня вечером вылетаю, завтра и в субботу катаем и обратно в Мск