Заезды рулоном

Тазы валят?


  • Всего проголосовало
    46

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Мне его не довелось , к сожалению, поюзать, подержать даже в руках - че как он в реальных боевых условиях ?
эвоводы молятся на него) переодически приезжают машины на таких кулерах. кстати что странно, пайпинг у ЕТС из нержи . . .
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
очень медленно. как будето 200сил в машине.
Вчера наконец-то выкроил время машиной заняться, крышку ГБЦ посадить на герметик, в четвертом свечном масло по чуть-чуть. Начал откручивать, задел турбос и окуел, шатается. Снял коллектор, верхний фланец к турбе со сплошной щелью по периметру, осталось сантиметра четыре , чтобы он полностью оторвался. А я думал, что привык к машине:). Сделаю все, еще раз померяюсь.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Вчера наконец-то выкроил время машиной заняться, крышку ГБЦ посадить на герметик, в четвертом свечном масло по чуть-чуть. Начал откручивать, задел турбос и окуел, шатается. Снял коллектор, верхний фланец к турбе со сплошной щелью по периметру, осталось сантиметра четыре , чтобы он полностью оторвался. А я думал, что привык к машине:). Сделаю все, еще раз померяюсь.
И запах горелого масла вперемшку с выхлопными газами был на полных спулах?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
И запах горелого масла вперемшку с выхлопными газами был на полных спулах?
Ейс, оф кос. Думал потеки масла где-то на коллектор. На тачке дашь дуста, горло першит.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,317
Лайки
1,660
Адрес
Стерлитамак
Вы ваще КААААк такое допустили? :rolleyes: Я конешно сам ещё тот рукожоп , но из-за таких как вы вон аж голосовалку сделали едут тазы или нет:ROFLMAO:. А как он млять , поедет, если у него ВСЕ ОГ по дороге проепали :ROFLMAO:
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
Вы ваще КААААк такое допустили? :rolleyes: Я конешно сам ещё тот рукожоп , но из-за таких как вы вон аж голосовалку сделали едут тазы или нет:ROFLMAO:. А как он млять , поедет, если у него ВСЕ ОГ по дороге проепали :ROFLMAO:
Чистосердечное раскаяние облегчает вину?
 

zritelVrn

Пользователь
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
413
Лайки
105
Адрес
Врн
Один Алексей за всех отдувается....
а в Врн только Ваги...
 

zritelVrn

Пользователь
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
413
Лайки
105
Адрес
Врн
Ну вот нет у нас быстрых стритовых тазов.., а ТД-05 всякие не вытягивают такой уровень.