Трансляция ДРАГа

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
Ян, провернуло шатунные изза отлива масла! Шатуны аж фиолетовые!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
У блин, У него с Денисом одинаковое количество очков. Нужен перезаезд.:)
Ян а что за фигня с очками на 7-ом финальном этапе, тамже больше очков начисляли, чем он отличается от остальных этапов? тем что приехали лукойлы и надо как-то было протащить на пьедестал? я вот не могу понять начисление очков Рафом?
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Ян а что за фигня с очками на 7-ом финальном этапе, тамже больше очков начисляли, чем он отличается от остальных этапов? тем что приехали лукойлы и надо как-то было протащить на пьедестал? я вот не могу понять начисление очков Рафом?
:grin: как сказал ведущий:"Спасиба тиграну секеляну!"...))))
 

Ivan36

Местный
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
122
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Просто надо почитать регламент, количество очков зависит от количества участников в классе чем больше участников тем больше очков за первое место и за лучшее время в квале +5 очков.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Тоже регламент читал, там всё праписанно как очки считаються и так далее. в 7 Этапе, все очки умножаються на кеф 1.5 поэтому они больше. И тем более участников много было, это тоже всё просчитанно.
Мне 2 место присвоили в FSA и то заебись))) Первое даже и не вышлобы, если бы ублюдский скат на старте не сделал, и фальстарт не заработал.

Кайф что бы в следующем году, таких гоночек побольше было, а не только финалы.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
а с чего ей лучше ехать если это эвокоробка с стоковым н паттерном механизмом выбора и рядом никуда не попадающем. пневмошифтеры на такую лошню не ставят нужен секвентальный механизм
Макси я вот смотрю что ты у нас все знаешь, что лохня а что не лохня, что куда попадает а что куда не попадает. Люди стараются вкладывают деньги и время, эксперементируют, что то получается что то нет. Мне вот интересно увидим ли мы когда нибудь таз построенный и настроенный в DTT тобой и Д.Елкиным чтоб он валил ну хотя бы 10.5 на квотере и был на январе 5.1-41 с v46. И вот после того ты смело сможешь писать что лохня а что нет. Кстати планируется ли у вас како-нибудь проэкт на базе таза или нет ?
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Макси я вот смотрю что ты у нас все знаешь, что лохня а что не лохня, что куда попадает а что куда не попадает. Люди стараются вкладывают деньги и время, эксперементируют, что то получается что то нет. Мне вот интересно увидим ли мы когда нибудь таз построенный и настроенный в DTT тобой и Д.Елкиным чтоб он валил ну хотя бы 10.5 на квотере и был на январе 5.1-41 с v46. И вот после того ты смело сможешь писать что лохня а что нет. Кстати планируется ли у вас како-нибудь проэкт на базе таза или нет ?
Макси все правильно написал,зачем срач разводить?:roll: Или тебе все равно,но лишь бы поорать?
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Макси все правильно написал,зачем срач разводить?:roll: Или тебе все равно,но лишь бы поорать?
А что правильного. Кто нибуть кто был в Краснодаре видел или слышал проблемы с переключение КПП у Луков??? Или Может Кто-то прокатился на их машине???
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
Night_Spirit, Ничего правильного невижу, а какую коробку надо тогда ставить по мнению Макси на драговый турботаз, и где машины с его конторы на ЧР, почему он все вечно обсирает, а сам не построит таз,эво или скай например и всех не объедет,причем на своем софте. Вот тогда и будет всеобщее признание !
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Night_Spirit, Ничего правильного невижу, а какую коробку надо тогда ставить по мнению Макси на драговый турботаз, и где машины с его конторы на ЧР, почему он все вечно обсирает, а сам не построит таз,эво или скай например и всех не объедет,причем на своем софте. Вот тогда и будет всеобщее признание !
это детские рассуждения,ты думаешь он не вкурсе что такое эвокаропка и что может ротор с ведром?Зачем вообще кому-то что-то доказывать?ИМХА не умно строить что-то для "доказательства",но умно строить ДЛЯ СЕБЯ и ДЛЯ ДУШИ.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
Night_Spirit, То что для души и для себя это факт,но также признание надо заслужить и поддерживать, т.к технологии не стоят на месте, и всегда можно что-то улучшить! А заявлять что и где говно, особенно против машины которая едет квалификацию 10.8 можно после того как ее проедешь не напрягаясь!
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
это детские рассуждения,ты думаешь он не вкурсе что такое эвокаропка и что может ротор с ведром?Зачем вообще кому-то что-то доказывать?ИМХА не умно строить что-то для "доказательства",но умно строить ДЛЯ СЕБЯ и ДЛЯ ДУШИ.
А вообще то в курсе, что внутри корпуса КПП ево в десятке стоит? И что может ротор с ведром? Примеры проекты в России?
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
)))улыбнуло....по твоим словам если у тебя в руках самая конченая кЕтайская улитка,то ты не можешь констатировать что она говняная потому что своими руками еще не сделал ничего лучше?)))

Думаю любому здравомыслящему человеку будет понятно что если начинку авты перелопатили вдоль и поперек (в плане апгрейда),а лучше от этого не стало!Вывод?...
"Дело было не в бобине..."?))))
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
А вообще то в курсе, что внутри корпуса КПП ево в десятке стоит? И что может ротор с ведром? Примеры проекты в России?
это не ко мне вопросы,мне глубоко по..уй.Я просто констатировал что лук уперся в потолок и дальше не растет!И вероятно ничего не выйдет пока не избавятся от этого сраного ротора....)))) имха :roll: