Трансляция ДРАГа

shumak

Завсегдатай
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
549
Лайки
1
Адрес
Челябинск
Макси я вот смотрю что ты у нас все знаешь, что лохня а что не лохня, что куда попадает а что куда не попадает. Люди стараются вкладывают деньги и время, эксперементируют, что то получается что то нет. Мне вот интересно увидим ли мы когда нибудь таз построенный и настроенный в DTT тобой и Д.Елкиным чтоб он валил ну хотя бы 10.5 на квотере и был на январе 5.1-41 с v46. И вот после того ты смело сможешь писать что лохня а что нет. Кстати планируется ли у вас како-нибудь проэкт на базе таза или нет ?
ХОТЯ БЫ 10.5 так то очень серьезное время для таза :)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
shumak, Я имею ввиду что хотя бы 10.5 для такоко супер мастера и отстройщика как Макси, а так вобще и 10.5 не кисло. Но пределом мечтаний для тазоводов является выезд из 10!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,631
Лайки
3,070
Адрес
Москва
система начисления очков никак не учитывает срыги и проигрыши ;) Она придумана неудачником для неудачников - и выходит что большее число очков можно заработать только посещая БОЛЬШЕЕ число гонок - при этом срыгивая и проигрывая всем!

приехал и рыгнул - целых 45 очков. а победил не рыгнул 55 очков - 2 раза рыгнул лучше чем 1 раз победил ;)

Мне когда все это рассказывают - я по полчаса ржу.
Да Вован - система очков справедливая чо!
и дисквал за каждый фальш - справедливо чо!
(можете кстати нагуглить когда это ввели - тут обсуждалось)

Рафу ура!
А что правильного. Кто нибуть кто был в Краснодаре видел или слышал проблемы с переключение КПП у Луков??? Или Может Кто-то прокатился на их машине???
те факта что едет хуже недостаточно?
Эволюшен на кулаке с H паттерном - у забора стоит.
а ряд его в симуляторе есть...
в общем "все было ясно еще когда ничего не было".
Night_Spirit, Ничего правильного невижу, а какую коробку надо тогда ставить по мнению Макси на драговый турботаз, и где машины с его конторы на ЧР, почему он все вечно обсирает, а сам не построит таз,эво или скай например и всех не объедет,причем на своем софте. Вот тогда и будет всеобщее признание !
Заноси - построим.
Чувак ты не понял - у нас коммерческая фирма!
ты заносишь - мы строим!
ты не заносишь - мы не строим. ;)
Мне ТВОЕ признание не нужно нахер - у меня и так достаточно!
это не ко мне вопросы,мне глубоко по..уй.Я просто констатировал что лук уперся в потолок и дальше не растет!И вероятно ничего не выйдет пока не избавятся от этого сраного ротора....)))) имха :roll:
Золотые слова! Я три года назад продал роторную тачку и ЦЕЛЫЙ ГАРАЖ РОТОРНОГО БРАХЛА (очень дорого заметим) потому что все ясно было уже тогда. Надо все же спасибо сказать "лукойлу" - за пиар говна ;) говно норм так покупают - думаю только по причине того что лохи в это все свято верят!
 

Ivan36

Местный
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
122
Лайки
0
Адрес
Воронеж
midnightracer, ну скажем так у нас в Воронеже Бундук проехал 11.2 и если я правильно проинформирован на софте Maxi... "Не суди и не судимым будешь"...
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Можно пофантазировать ... что они вышли из 10ти секунд...

А Вам пока придумать слова, на такой казус! Слова повидимому противоположные сказанным.
фантазировать можно что угодно.Например,лук добавит в десятину педально-цепной привод на все колеса)))
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
Прикольный вид спорта - гонка длится несколько секунд , а срача на несколько лет )))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Gooddron, причем срач и критика в основном со стороны наблюдателей этих гонок.
 

Ivan36

Местный
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
122
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Прикольный вид спорта - гонка длится несколько секунд , а срача на несколько лет )))
В точку... эххх парни эт вы ещё на нашем Воронежском форуме срач не читали, во где триллер...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
Maxi, Значит из твоих высказываний получается что Лукойл и их механики маятся хуйней раздувая ротор и установив туда коробку от эво!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,631
Лайки
3,070
Адрес
Москва
Maxi, Значит из твоих высказываний получается что Лукойл и их механики маятся хуйней раздувая ротор и установив туда коробку от эво!
маяться года так с 2006-го. тогда в принципе стало объективно понятно, что мотор - бесперспективный. в итоге пока они маялись этой херней их догнали и перегнали (те же Чех и ФПМ...) на обычных моторах черти на столько меньшего объема. Т.е. внимание: люди на турбовых моторах не более 1.8 едут лучше чем турбовый ротор 2.6. Поставив их в общие объемные рамки ты увидишь просто колоссальное отставание по мотору.

Из ротора нужно просто вырасти. как из детских штанишек. как из турбин ТКР. как из китайских турбин... ведь это даже не бизнес - здесь нет никаких технических обоснований кроме очень жестокого хомячизма.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
Maxi, Как все сложно, и вправду каждый дрочит как он хочет !
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
http://youtu.be/0BGGBU2Lpyo

http://youtu.be/ZrKOS2fzv4s

http://youtu.be/gmH5_wPPTAI
Макс, а эт тоже ребятки в песочнице хуйней занимаются?
Ааааа, не, разве 7,1 с ротором это время, да лошня это все, бабка на костылях бегает быстрее, хули, пусчай эти лохи-школота и дальше тошнять с таким временем на роторах!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,631
Лайки
3,070
Адрес
Москва
Лохота не заметила - что правая тачка то быстрее ;)
(там где этот ротор не выехал из семи другие давно из 6-ти не выезжают).

смотрите больше голивудских шоу.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,609
Лайки
7,667
Адрес
Московская область
если 1500+ Hp оформляются в низкие 7 секунд, то наверное уже пох ротор там или рядник или v-образник. Задачи тут две - получить необходимую для такого времени мощность и качественно реализовать её на колесах.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Всё таки я думаю, что похимичас Лукойловцы с КПП, Мотором и настройкой, зацепится машина за клей и выедет всё таки из 10 сек. А вот если бы на обычном моторе собирали, возможно уже давно бы выехали...хз)))