Турборессивер

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Так вы делаете или нет? А то я перепутал уже все. Вроде не делаете , а сделали недавно))
По ценовой категории- в нынешних реалиях как раз таки я не готов отдать 50 за один рессивер. Тем более нужные характеристики я сам озвучу .
Я прекрасно понимаю, что хочешь кастома, будь готов платить.
Если все таки занимаетесь, дайте знать как с вами связаться. Но не за 50к и понятное дело что не за 10)))
это на свои проджекты и раз в год. такой даже за 50 не повторить. там дудки из куска с длиной под 200мм.
с фланцами/дудками/трубами из нержавейки могу помочь.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,429
Лайки
1,996
плюс прямой ранер на жигули мотор будет скомпоновать проблематично, в первую очередь что бы это потом можно было снять\поставить
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,270
Лайки
7,400
Адрес
Московская область
Ага, в каждом гараже :)

или сопли на столба, и пошел швы накладывать
"А вы из советского союза? ... А скажите ещё что-нибудь на советско-союзном?!" :)

Сейчас в гаражах или инвертор какой-нить размером с пачку соли яркого цвета, или заляпанный полуавтомат в углу стоит с баллонами ... Варить аллюмишку это в основном надо ехать в какой-нить модный бокс с кафелем и надписью над воротами alles das ... "чего-то там перформанс рейсинг тюнинг фэктори гэрэж"
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
В сарае . Там меди ууууххх сколько .
Сейчас в гаражах или инвертор какой-нить размером с пачку соли яркого цвета, или заляпанный полуавтомат в углу стоит с баллонами
1 .
Варить аллюмишку это в основном надо ехать в какой-нить модный бокс с кафелем и надписью над воротами alles das ... "чего-то там перформанс рейсинг тюнинг фэктори гэрэж"
Это у вас там в Мск . А у нас так же есть гаражи , в которых есть аргон . Номер телефона есть , позвонил , договорился , отвёз , забрал . Дело сделано . Доработал и прикрутил .
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,270
Лайки
7,400
Адрес
Московская область
Это у вас там в Мск . А у нас так же есть гаражи , в которых есть аргон . Номер телефона есть , позвонил , договорился , отвёз , забрал . Дело сделано . Доработал и
Да "людей с аргоном" и здесь тоже хватает, но аллюмишку не все лишь умеют хорошо варить ..
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,429
Лайки
1,996
Да "людей с аргоном" и здесь тоже хватает, но аллюмишку не все лишь умеют хорошо варить ..
я варю вос вном вном что то большое и грязное, поддон от 245, радиатор от лесной техники с маслом и говном внутри. расколотую на две части кпп которая на 5см пропитана маслом и слово чисто не знакомо тому кто принес от слова совсем, блок машины прям на машине в месте маслоканала, гнилые насквозь кульки и разные флЯнцы, диски прям по краске, точнее осколки от дисков, уже 50 раз вареные, часто просто выращиваю часть корпуса кпп, что то красивое варю один раз в год))
 

Вложения

Последнее редактирование:

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,429
Лайки
1,996
и на мой фургон, видно идеальное совпадение каналов
 

Вложения

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,429
Лайки
1,996
первые 4 фото нужно было доделать кустомный впуск на тюнинг проект моего товарища, он подготовил и я сварил из двух частей воедино, аиродинамика дудак впечатляет, смотреть нужно с приближением, что бы оценить чистоту поверхностей перед сваркой)) по замыслу коническая форма самого ресСивера должна выровнять наполнение по цилиндрам
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,418
Лайки
1,046
Ага, в каждом гараже :)


"А вы из советского союза? ... А скажите ещё что-нибудь на советско-союзном?!" :)

Сейчас в гаражах или инвертор какой-нить размером с пачку соли яркого цвета, или заляпанный полуавтомат в углу стоит с баллонами ... Варить аллюмишку это в основном надо ехать в какой-нить модный бокс с кафелем и надписью над воротами alles das ... "чего-то там перформанс рейсинг тюнинг фэктори гэрэж"
да ну брось ты это) Х пайп помнишь мой? мне его тип варил, который вообще баки всякие варит, специализация такая, варил в гараже с буржуйкой и это была его вторая в жизни сварка для авто, первая он какие-то фланцы варил. ну фото надеюсь помнишь как вышло, без тюнинг-шмунинг-мотошпрота
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,429
Лайки
1,996
да ну брось ты это) Х пайп помнишь мой? мне его тип варил, который вообще баки всякие варит, специализация такая, варил в гараже с буржуйкой и это была его вторая в жизни сварка для авто, первая он какие-то фланцы варил. ну фото надеюсь помнишь как вышло, без тюнинг-шмунинг-мотошпрота
как то прислали нам турбокит на бусу из штатов, там были такие очень очень красивые швы, чешуйками, так вот даунпай отвалился прям по шву уже после замеров на стенде, и омериканетс был в недоумении что как так, первый раз отправил к вам и сразу всё отвалилось и кулёк за 1к доллариев не подходит и надо переваривать)) а там был прям матёрый омерикантскей моторшпорт, с вывеской мощной и сайтом)) и техком с анлиму говорит, а эта у вас даунпайп отпадает и в итоге узбек из сервиса под дмитровым засрал его полуавтоматом без маски))
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,340
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
Посмотрел на швы по алюминию , вспомнил Толика аргонщика своего, боксера союзника :) - он все таки красавчеГ - шикарно варит ))) оказываеЦЦа, хоть и в перчатках боксерских и с капой вместо маски :D.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,270
Лайки
7,400
Адрес
Московская область
Посмотрел на швы по алюминию , вспомнил Толика аргонщика своего, боксера союзника :) - он все таки красавчеГ - шикарно варит ))) оказываеЦЦа, хоть и в перчатках боксерских и с капой вместо маски :D.
У тебя Толик "союзник" - аргоном красоту навёл, а Toluk на фото рес электродом по аллюмишке сварил ... Это разное :)