Турборессивер

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
kamaz, у меня на атмо и трех турбинах он стоял, говорят низы с ним плохие, но не заметил...
на следующий турбоконфиг буду ставить как по фэншую многие ставят: маленький объем с дудками вот тогда сравню)
 

kamaz

Абориген
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
1,699
Лайки
2
Адрес
Орен.
так значит стоит заморочится со стингеровским ресом (у него каналы не короткие) и мегафоны занизить:D но флянец под сороковые дырки это ахтунг(
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Night_Spirit, Чем плох например этот рессивер? давай конструктивно
и на сколько изменится работа одного и тогоже конфига если убрать дудки в этом рессивере...
и если можно с графиком или логом по воздуху... а не замер твоего жопометра.



 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Night_Spirit, Чем плох например этот рессивер? давай конструктивно
и на сколько изменится работа одного и тогоже конфига если убрать дудки в этом рессивере...
и если можно с графиком или логом по воздуху... а не замер твоего жопометра.



:-D меня всегда радуют такие "конструктивщики".

Ты думаешь можно отдельно,как заглушку в прошпортовском пердаке,снять этот рес и поставить другой чтобы сравнить?Да тут комбинаций миллион!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
я не понимаю твоего смеха. и какие миллионые комбинации?
ты сказал - какие нахер дудки
я спросил - ты сравнивал один и тотже турбоконфиг с рессиверами с дудками и без?

на чем основаны твои слова? на практике? вот и прошу поделиться полученным результатом
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
:-D меня всегда радуют такие "конструктивщики".

Ты думаешь можно отдельно,как заглушку в прошпортовском пердаке,снять этот рес и поставить другой чтобы сравнить?Да тут комбинаций миллион!
можно и этот и другой, да какой угодно
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Если конфиг сложен из того что в голову взбрело,то да,можно что угодно прилепить на впуск.И сравнивать,сравнивать.....
ну да, проще наляпать как у соседа и потом кричать я всё знаю)
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
нет,ты меня совершенно не понял.Отмотай на двадцатку страниц назад и почтай что пишут в этой теме,вроде все уже разжевали...Каждому конфигу свой впуск.