Задняя независимая подвеска на самару2

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,282
Лайки
594
#21
до 300 л.с есть пиздец дешевая кпп 4вд. и она правильная. Постоянный полный50\50 и блока в кпп в штате и блока в редукторе -ваз
Это не синхра ебучая
Если не сложно скинь эти ссылки на драйв я посматрю....

И да по мощности, у меня примерно по воздуху получилось 861 если делить на 3 то 287 л.с (так настройщик примерно сказал мощность высчитать можно) эта мощность и останется, в мотор пока не полезу.

Напиши что за короб и конфиг....
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#22
Если не сложно скинь эти ссылки на драйв я посматрю....

И да по мощности, у меня примерно по воздуху получилось 861 если делить на 3 то 287 л.с (так настройщик примерно сказал мощность высчитать можно) эта мощность и останется, в мотор пока не полезу.

Напиши что за короб и конфиг....
Пошли в личку. Разьясню. Тебе нужно обозначить не ту мощность какая есть, а ту мощность с запасом, которую ты планируешь в будущем нарастить.
П.с, эво кпп с завода 300 н.м, Селика гтФорь тоже. Если учитывать, что они с 90-х годов, их предел это= + 70% того , что есть
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#23
Самое прикольное, что вазокпп ПОЛНОСТЬЮ под эти правила пашет. Она сконструирована под 75л.с и каким то чудом держит 200 сил не атмосферных, а почти дизельных 250-300 н.м
Она ж ни куя не обязана....Но почему то держит...
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
#25
Пошли в личку. Разьясню. Тебе нужно обозначить не ту мощность какая есть, а ту мощность с запасом, которую ты планируешь в будущем нарастить.
П.с, эво кпп с завода 300 н.м, Селика гтФорь тоже. Если учитывать, что они с 90-х годов, их предел это= + 70% того , что есть
Да ладно тебе, колись при всех)))
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#26
Да ладно тебе, колись при всех)))
Дима, а че колоться, то? Здесь на ТБ есть тема от Рима из Уфы и Иван из Оренбурга тоже иногда намекал. Всем насрать и никому не нужно. Юра Максималист подтвердит только.
Что обнародывать -то? Никому не интересен полный привод. Кому интересен, мы тупо и молча строим.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#28
только надо валы закрепить........
Кто это укажет реношникам? Ну кроме тебя? Там же везде уже в мире комп все просчитывает и он просчитывает ровно столько, сколько указано в техзадании. У компа нет души и он считает ровно. Это не золотые 90-ые, когда за кульманом сидели инженеры, вроде тебя и закладывали двухкратный ( минимум!!) запас прочности с оглядкой на человеческий фактор
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#31
ладно, не суть важно. все равно на выходе гавно
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#32
ладно, не суть важно. все равно на выходе гавно
Трудно сказать... Тесн и Макси писали, вроде теперь ряды не те, что были в 90-ые.. Т.е не тот торт, какой был
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
#33
может проще купить что-то не таз, и там где все болтон ?
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#34
может проще купить что-то не таз, и там где все болтон ?
Ну тут видишь, кому как. Мне прикольнее все это именно на ваз присрать. Чтоб потом у владельцев неслабых ино вызывать неподдельное изумление. Другое дело, да, ты прав, можно чтобы просто оболочка ваза осталась.
Поверь, ради такой физии можно многое тазу простить)) Да и ты сам не хуже меня это все знаешь)
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,282
Лайки
594
#35
может проще купить что-то не таз, и там где все болтон ?
На новую м5 или новый x5m, новую панамеру, денег у меня пока нет...... покупать что то чтобы перебиться годов 2005-2010 смысла не вижу.... это все равно будет ведро в которое будет вливание денег а ИНО просит больше чем ваз.... уже не раз этот путь пройден, и покупались машины чуть ли не в идеале,а на таз в самой забытой богом деревне можно купить за гроши запчасть починить и поехать дальше.... я лучше в таз закопаю бабла увеличу пасивный доход и спустя время куплю то что хочу...
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,282
Лайки
594
#36
Пошли в личку. Разьясню. Тебе нужно обозначить не ту мощность какая есть, а ту мощность с запасом, которую ты планируешь в будущем нарастить.
П.с, эво кпп с завода 300 н.м, Селика гтФорь тоже. Если учитывать, что они с 90-х годов, их предел это= + 70% того , что есть
Вот все что у меня есть максимум 100чка добавится.... по НЗП я решу вопрос в ближайщий месяц-2, ну а к середине зимы нужно реализовать 4вд.... вот и собираю информацию.....

Еще нужно грамотно рассчитать все предаточные числа....